|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 18:24 | Сообщение № 4516 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) ты сделала себе сиськи?) я без сисек живу
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:25 | Сообщение № 4517 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, я тоже... мамонты мы с тобой, 21 век... а мы...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 18:27 | Сообщение № 4518 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) я не хочу ничего решать, я девочка, я хочу платьице) да да да,туфельки , сапожки,ковточки,свитерки и и и и и и и даже не знаю еще чего... я всё хочу  Добавлено (03.09.2012, 18:27) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) мамонты мы с тобой ну я думаю естессным способом чуток увеличу осталось чуток поправиться , а то я усохла
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 18:30 | Сообщение № 4519 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, как бы мне то подсушиться...
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 03.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4520 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, ты чтооо какие 100  Добавлено (03.09.2012, 19:00) --------------------------------------------- Думаю трубочки с ветчиной и сыром сделать, надо себя с дивана согнать 
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 03.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4521 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) вы тоже видели эти сиськи у участницы дом2??? вот вы даете)))) я почитала, аж из любопытства включить захотелось Эх, я своего тоже два месяца не видела, соскучилааааась ужас как! Он сегодня наконец мое первое письмо получил!
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4522 | Цитата | Ответить |
|

| усе...я дома.....трудно быть девочкой.. ножки устали....
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 03.09.2012, 19:01 | Сообщение № 4523 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, я видела, смотри лучше
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4524 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Он сегодня наконец мое первое письмо получил! dance круто!!мой в пятницу первое получил..сначала говорил"зачем писать...все равно звоним и смс"....а как получил так обрадовался)))сказал,что ему все завидуют....еще я 4 новых фоточки вложила))))))а вчера написал, что снова его перечитал и на душе тепло.....сказал строчить новое)))))))блинн...я больше болтать могу....а как сажусь за лист - мыслей ноль))))пишу одно письмо несколько дней
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 03.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4525 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) трубочки с ветчиной и сыром сделать а это как?
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 03.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4526 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, слоеное тесто с такой начинкой е сли просто сказать
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 03.09.2012, 19:07 | Сообщение № 4527 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) а как получил так обрадовался)) конечно! Это все равно не то что смс и звонки, нечто иное...можно перечитать, та же бумага которую трогали родные руки... (Эх, я романтик я отправила ему уже 4))) а он пока только одно получил. Причем одно письмо я писала месяц...там 16 страниц  Добавлено (03.09.2012, 19:07) --------------------------------------------- Счастье, надо попробовать..никогда такое не делала))) Хотя готовить люблю 
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 19:08 | Сообщение № 4528 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) там 16 страниц что же ты там написала!!!!??))))я в шоке))у меня было3..да и то на одной стороне было стихотворение))))Добавлено (03.09.2012, 19:08) ---------------------------------------------
Quote (Буся) Хотя готовить люблю я так..средне люблю)))))но для моего солдата хотелось всякое придумывать)))он с таким аппетитом ест и хвалит)))))приятно)))а сейчас для себя одной так лениво))))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:14 | Сообщение № 4529 | Цитата | Ответить |
|

| я своему тоже уже 4 письма отправила... еще ни одно не пришло....
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 19:19 | Сообщение № 4530 | Цитата | Ответить |
|

| Эх, девы, я тоже хочу письма писать и получать, но у них как-то не принято.
|
| |
| |