Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 15:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 18:24 | Сообщение № 4516 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
ты сделала себе сиськи?)

я без сисек живу :D
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 18:25 | Сообщение № 4517 | Цитата | Ответить






irsik, я тоже... мамонты мы с тобой, 21 век... а мы...
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 18:27 | Сообщение № 4518 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
я не хочу ничего решать, я девочка, я хочу платьице)

да да да,туфельки , сапожки,ковточки,свитерки и и и и и и и даже не знаю еще чего... я всё хочу :D

Добавлено (03.09.2012, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
мамонты мы с тобой

ну я думаю естессным способом чуток увеличу yes осталось чуток поправиться , а то я усохла down
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 18:30 | Сообщение № 4519 | Цитата | Ответить






irsik, как бы мне то подсушиться...
 
Счастье Понедельник, 03.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4520 | Цитата | Ответить






Нектаринка, ты чтооо какие 100 stuff

Добавлено (03.09.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Думаю трубочки с ветчиной и сыром сделать, надо себя с дивана согнать nono

 
Буся Понедельник, 03.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4521 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
вы тоже видели эти сиськи у участницы дом2???

вот вы даете)))) я почитала, аж из любопытства включить захотелось
Эх, я своего тоже два месяца не видела, соскучилааааась ужас как! Он сегодня наконец мое первое письмо получил! dance
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4522 | Цитата | Ответить






усе...я дома.....трудно быть девочкой.. >( ножки устали....
 
Счастье Понедельник, 03.09.2012, 19:01 | Сообщение № 4523 | Цитата | Ответить






Буся, я видела, смотри лучше peep
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4524 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Он сегодня наконец мое первое письмо получил! dance

круто!!мой в пятницу первое получил..сначала говорил"зачем писать...все равно звоним и смс"....а как получил так обрадовался)))сказал,что ему все завидуют....еще я 4 новых фоточки вложила))))))а вчера написал, что снова его перечитал и на душе тепло.....сказал строчить новое)))))))блинн...я больше болтать могу....а как сажусь за лист - мыслей ноль))))пишу одно письмо несколько дней :D
 
Буся Понедельник, 03.09.2012, 19:03 | Сообщение № 4525 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
трубочки с ветчиной и сыром сделать

а это как? :)
 
Счастье Понедельник, 03.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4526 | Цитата | Ответить






Буся, слоеное тесто с такой начинкой е сли просто сказать
 
Буся Понедельник, 03.09.2012, 19:07 | Сообщение № 4527 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
а как получил так обрадовался))

конечно! Это все равно не то что смс и звонки, нечто иное...можно перечитать, та же бумага которую трогали родные руки... (Эх, я романтик
я отправила ему уже 4))) а он пока только одно получил. Причем одно письмо я писала месяц...там 16 страниц :D

Добавлено (03.09.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Счастье, надо попробовать..никогда такое не делала)))
Хотя готовить люблю :)

 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 19:08 | Сообщение № 4528 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
там 16 страниц

что же ты там написала!!!!??))))я в шоке))у меня было3..да и то на одной стороне было стихотворение))))

Добавлено (03.09.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
Хотя готовить люблю

я так..средне люблю)))))но для моего солдата хотелось всякое придумывать)))он с таким аппетитом ест и хвалит)))))приятно)))а сейчас для себя одной так лениво))))
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 19:14 | Сообщение № 4529 | Цитата | Ответить






я своему тоже уже 4 письма отправила... еще ни одно не пришло....
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 19:19 | Сообщение № 4530 | Цитата | Ответить






Эх, девы, я тоже хочу письма писать и получать, но у них как-то не принято.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика