Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 17:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Понедельник, 03.09.2012, 19:21 | Сообщение № 4531 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 19:22 | Сообщение № 4532 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
но у них как-то не принято.

ну пусть хоть одно напишет)))что бы было))
 
Счастье Понедельник, 03.09.2012, 19:23 | Сообщение № 4533 | Цитата | Ответить






Буся, это просто:-) и не долго:-)
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 19:24 | Сообщение № 4534 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
ну пусть хоть одно напишет)))что бы было))

Он написал, отдаст при встрече. Но я-то хочу в красивом конверте (в.к. который) и по почте.
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 19:26 | Сообщение № 4535 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
как бы мне то подсушиться...

я уже не рада(( кушай в мааааленьких кол-во,а потом привыкнешь,сначала надо перетерпеть
Quote (Нектаринка)
еще я 4 новых фоточки вложила)

а мой взял портмоне (которое я дарила )туда все свое сложил, и фотку на разворот мою ,говорит каждое утро смотрю на фотку и настроение поднимается, говорит вот вспоминаешь,что тебя любит и ждет такая красивая девушка сразу жить хочется....так приятно peep а еще я исцеловала письмо и фотки,они потом все нюхали и балдели ,сказали чтобы я помаду прислала,больно вкусно пахнет
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4536 | Цитата | Ответить






OBliss, как это не принято-то? peep
 
Буся Понедельник, 03.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4537 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
сказали чтобы я помаду прислала,больно вкусно пахнет

Добавлено (03.09.2012, 19:28)
---------------------------------------------
OBliss, а у моего тоже никому не пишут. Я и не спрашивала, отправила письмо, а потом уже сказала :)

 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 19:31 | Сообщение № 4538 | Цитата | Ответить






Буся, мой тоже сначала сопротивлялся письма писать)) я ему одно положила с собой поезд, говорю там читай) он прочитал, говорит до сих пор кармане носит) перечитывает)
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 19:45 | Сообщение № 4539 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
OBliss, как это не принято-то?

Там почти вся часть Москва и область. Так что и не пишут особо. Приехать можно.
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 19:47 | Сообщение № 4540 | Цитата | Ответить






OBliss, у меня у подруги парень служит за 40 км от нашего города))) так они во всю пишут)))))
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 19:49 | Сообщение № 4541 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Так что и не пишут особо. Приехать можно

ну так не интересно....письмо это другое....что-то особенное
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 19:51 | Сообщение № 4542 | Цитата | Ответить






ну вот,позвонил, а толку,мы друг друга считай не слышим >( ахрененный разговор
-Кисууль,привет
-Кооооть,котяяяяяяя,я тебя не слышууу,ааааууу
-пш...пшпшшшш..шппшшш...
-первый первый я второй,приееееем
обрывается все,я перезваниваю
-пш...пшпшппппп..
-алёёёёёё
-Кисуууль,тут что то связь мудрит,позже позвоню

ну вот что за фигня

Добавлено (03.09.2012, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
так они во всю пишут

романтики :)
Quote (Нектаринка)
.что-то особенное

я тоже своему говорила,ну зачем эти письма ,мы же разговариваем каждый день, а он взял и прислал первый yes я слезами уливалась , даже прочитать нормально не могла :D только когда получаешь письмо,понимаешь,как это круто
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 19:52 | Сообщение № 4543 | Цитата | Ответить






irsik, перезонит, не расстраивайся up
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 19:56 | Сообщение № 4544 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
перезонит

куда он денется yes просто могли бы по дольше поговорить, а то я столько хотела рассказать , а то я все забуду (как обычно) :D
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 19:58 | Сообщение № 4545 | Цитата | Ответить






irsik, мой вообще недоступен со вчерашнего вечера... как резко связь оборвалась.. так и все...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика