|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 19:22 | Сообщение № 4532 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) но у них как-то не принято. ну пусть хоть одно напишет)))что бы было))
|
| |
| |
|
Счастье |
Понедельник, 03.09.2012, 19:23 | Сообщение № 4533 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, это просто:-) и не долго:-)
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 19:24 | Сообщение № 4534 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) ну пусть хоть одно напишет)))что бы было)) Он написал, отдаст при встрече. Но я-то хочу в красивом конверте (в.к. который) и по почте.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 19:26 | Сообщение № 4535 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) как бы мне то подсушиться... я уже не рада(( кушай в мааааленьких кол-во,а потом привыкнешь,сначала надо перетерпеть Quote (Нектаринка) еще я 4 новых фоточки вложила) а мой взял портмоне (которое я дарила )туда все свое сложил, и фотку на разворот мою ,говорит каждое утро смотрю на фотку и настроение поднимается, говорит вот вспоминаешь,что тебя любит и ждет такая красивая девушка сразу жить хочется....так приятно а еще я исцеловала письмо и фотки,они потом все нюхали и балдели ,сказали чтобы я помаду прислала,больно вкусно пахнет
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4536 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, как это не принято-то?
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 03.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4537 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) сказали чтобы я помаду прислала,больно вкусно пахнет  Добавлено (03.09.2012, 19:28) --------------------------------------------- OBliss, а у моего тоже никому не пишут. Я и не спрашивала, отправила письмо, а потом уже сказала 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:31 | Сообщение № 4538 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, мой тоже сначала сопротивлялся письма писать)) я ему одно положила с собой поезд, говорю там читай) он прочитал, говорит до сих пор кармане носит) перечитывает)
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 19:45 | Сообщение № 4539 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) OBliss, как это не принято-то? Там почти вся часть Москва и область. Так что и не пишут особо. Приехать можно.
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:47 | Сообщение № 4540 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, у меня у подруги парень служит за 40 км от нашего города))) так они во всю пишут)))))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 19:49 | Сообщение № 4541 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Так что и не пишут особо. Приехать можно ну так не интересно....письмо это другое....что-то особенное
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 19:51 | Сообщение № 4542 | Цитата | Ответить |
|

| ну вот,позвонил, а толку,мы друг друга считай не слышим ахрененный разговор -Кисууль,привет -Кооооть,котяяяяяяя,я тебя не слышууу,ааааууу -пш...пшпшшшш..шппшшш... -первый первый я второй,приееееем обрывается все,я перезваниваю -пш...пшпшппппп.. -алёёёёёё -Кисуууль,тут что то связь мудрит,позже позвоню
ну вот что за фигняДобавлено (03.09.2012, 19:51) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) так они во всю пишут романтики Quote (Нектаринка) .что-то особенное я тоже своему говорила,ну зачем эти письма ,мы же разговариваем каждый день, а он взял и прислал первый я слезами уливалась , даже прочитать нормально не могла только когда получаешь письмо,понимаешь,как это круто
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:52 | Сообщение № 4543 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, перезонит, не расстраивайся
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 19:56 | Сообщение № 4544 | Цитата | Ответить |
|

| куда он денется просто могли бы по дольше поговорить, а то я столько хотела рассказать , а то я все забуду (как обычно)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 19:58 | Сообщение № 4545 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, мой вообще недоступен со вчерашнего вечера... как резко связь оборвалась.. так и все...
|
| |
| |