|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 19:59 | Сообщение № 4546 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) как резко связь оборвалась. сеть или отобрали?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 20:03 | Сообщение № 4547 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, кто бы блин знал.... думаю что разрядился... он решил не сдавать тел... и говорил вроде что садится... зачем тогда решил не сдавать, если знал что он у него сядет... как заряжать будет... может в наряд куда заступит и там можно будет воспользоваться тел... у меня мозг кипит все это время...
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 03.09.2012, 20:06 | Сообщение № 4548 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) думаю что разрядился.. с зарядкой там туго, но думаю найдет возможность! Не переживай!Добавлено (03.09.2012, 20:06) --------------------------------------------- irsik, а ты записывай, чтоб не забыть 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 20:09 | Сообщение № 4549 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) с зарядкой там туго это точно.. он мне сам говорил об этом...
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 20:10 | Сообщение № 4550 | Цитата | Ответить |
|

| А мне позвонил 2 раза, а я кушала, не слышала. В итоге написал смску и недоступен... Я про**ала звонок от солдатика...
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 20:14 | Сообщение № 4551 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Я про**ала звонок от солдатика... да перезвонит еще раз, не переживай) я вот вечно блин с телефоном хожу, приросла уже к нему.....
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 20:15 | Сообщение № 4552 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) и говорил вроде что садится... значит надо верить зарядит -позвонит , они находчивые Quote (OBliss) Я про**ала звонок от солдатика... ну один разок можно, моя крестная вообще не брала трубку специально,когда кушала,я ее не понимаю
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 20:17 | Сообщение № 4553 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) да перезвонит еще раз Сегодня не перезвонит. Quote (irsik) ну один разок можно Именно сегодня, блин... просто у нас очередная маленькая годовщинка...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 20:18 | Сообщение № 4554 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) приросла уже к нему.... такая же хрень,даже в клатч не кладу, мало ли не услышуДобавлено (03.09.2012, 20:18) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) просто у нас очередная маленькая годовщинка. какая
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 20:19 | Сообщение № 4555 | Цитата | Ответить |
|

| А по линеечкам посмотреть) 3 года и 7 месяцев)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 20:20 | Сообщение № 4556 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, мм)) 3 года и 7 месяцев) поздравляю вас)
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 03.09.2012, 20:22 | Сообщение № 4557 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) приросла уже к нему.. вот-вот))) я везде с ним тоже)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 20:22 | Сообщение № 4558 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) А по линеечкам посмотреть) у меня зрение плохое поздравляю а у нас пока что 1 год 8 месяцев и 3 дня
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 03.09.2012, 20:23 | Сообщение № 4559 | Цитата | Ответить |
|

| а у нас 14-го будет год и 10))
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 20:25 | Сообщение № 4560 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) поздравляю вас) Спасибо) Знаете, так дофига уже вместе, а хочется бросить это все. Я с ним, считай, и не видела ничего к своим 19. Надоело так все, одна и та же рожа... Все-таки есть минусы у рано начатых отношений...
|
| |
| |