Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 17:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 19:59 | Сообщение № 4546 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
как резко связь оборвалась.

сеть или отобрали?
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 20:03 | Сообщение № 4547 | Цитата | Ответить






irsik, кто бы блин знал.... думаю что разрядился... он решил не сдавать тел... и говорил вроде что садится... зачем тогда решил не сдавать, если знал что он у него сядет... как заряжать будет... может в наряд куда заступит и там можно будет воспользоваться тел... у меня мозг кипит все это время...
 
Буся Понедельник, 03.09.2012, 20:06 | Сообщение № 4548 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
думаю что разрядился..

с зарядкой там туго, но думаю найдет возможность! Не переживай!

Добавлено (03.09.2012, 20:06)
---------------------------------------------
irsik, а ты записывай, чтоб не забыть :)

 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 20:09 | Сообщение № 4549 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
с зарядкой там туго

это точно.. он мне сам говорил об этом...
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 20:10 | Сообщение № 4550 | Цитата | Ответить






А мне позвонил 2 раза, а я кушала, не слышала. В итоге написал смску и недоступен... Я про**ала звонок от солдатика...
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 20:14 | Сообщение № 4551 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Я про**ала звонок от солдатика...

да перезвонит еще раз, не переживай) я вот вечно блин с телефоном хожу, приросла уже к нему.....
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 20:15 | Сообщение № 4552 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
и говорил вроде что садится...

значит надо верить yes зарядит -позвонит , они находчивые :)
Quote (OBliss)
Я про**ала звонок от солдатика...

ну один разок можно, моя крестная вообще не брала трубку специально,когда кушала,я ее не понимаю shy
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 20:17 | Сообщение № 4553 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
да перезвонит еще раз

Сегодня не перезвонит.
Quote (irsik)
ну один разок можно

Именно сегодня, блин... просто у нас очередная маленькая годовщинка...
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 20:18 | Сообщение № 4554 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
приросла уже к нему....

такая же хрень,даже в клатч не кладу, мало ли не услышу

Добавлено (03.09.2012, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
просто у нас очередная маленькая годовщинка.

какая :)
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 20:19 | Сообщение № 4555 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
какая

А по линеечкам посмотреть) 3 года и 7 месяцев)
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 20:20 | Сообщение № 4556 | Цитата | Ответить






OBliss, мм)) 3 года и 7 месяцев) поздравляю вас)
 
Буся Понедельник, 03.09.2012, 20:22 | Сообщение № 4557 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
приросла уже к нему..

вот-вот))) я везде с ним тоже)))
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 20:22 | Сообщение № 4558 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
А по линеечкам посмотреть)

у меня зрение плохое yes поздравляю а у нас пока что 1 год 8 месяцев и 3 дня :D
 
Юлия13 Понедельник, 03.09.2012, 20:23 | Сообщение № 4559 | Цитата | Ответить






а у нас 14-го будет год и 10))
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 20:25 | Сообщение № 4560 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
поздравляю вас)

Спасибо)
Знаете, так дофига уже вместе, а хочется бросить это все. Я с ним, считай, и не видела ничего к своим 19. Надоело так все, одна и та же рожа... Все-таки есть минусы у рано начатых отношений...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика