Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 20:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Аня-123 Понедельник, 03.09.2012, 21:51 | Сообщение № 4591 | Цитата | Ответить






твоя, как первый день учёбы у тебя прошёл?нравится? :)
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 21:53 | Сообщение № 4592 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
дня три будешь летать хуже электровеника .

ооо дааа,мне же вообще в другой город ехать за день,а потом справку делать ,чтобы учебу пропустить,там себя в порядок привести,ой,как будто реально через месяц будет дома :D
 
твоя Понедельник, 03.09.2012, 21:53 | Сообщение № 4593 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
как первый день учёбы у тебя прошёл?нравится?

а я сегодня не училась)у нас был только час деканата,типо классный час)))ужасно долго длится пара,больше пока не могу ничего сказать))добрых снов всем
 
Аня-123 Понедельник, 03.09.2012, 21:54 | Сообщение № 4594 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
,как угорелая и не верить своему счастью

такое состояние непонятное сейчас испытываю я!!!
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 21:55 | Сообщение № 4595 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
добрых снов всем

спокойной ночи!!!!
 
Аня-123 Понедельник, 03.09.2012, 21:56 | Сообщение № 4596 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
ужасно долго длится пара

это тоже меня добивало на первом курсе,потом как-то нормально уже было....но лучше учится,чем работать-это гораздо сложнее >(
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 21:57 | Сообщение № 4597 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
добрых снов всем

пока-пока :)
Quote (Аня-123)
непонятное сейчас испытываю я!!

блиииин,я тоже хосю чувство непонятное :D
 
Аня-123 Понедельник, 03.09.2012, 21:58 | Сообщение № 4598 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
добрых снов всем

давай,пока пока!!!удачи на учёбе,чем быстрее познакомишься с группой и узнаешь всё,тем дальше легче будет!!! yes

Добавлено (03.09.2012, 21:58)
---------------------------------------------
irsik, блин тебе всего-то осталось чуть-чуть уже,терпи давай!!! yes

 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 22:02 | Сообщение № 4599 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
блин тебе всего-то осталось чуть-чуть уже

скоро пол года dance даже не верится,вот только проводила
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 22:14 | Сообщение № 4600 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
даже не верится,вот только проводила

Точно ведь говорят... Год пройдет - не заметишь. Я на первый месяц так же, подумала. что только проводила. И послезавтра 2 месяца, опять не заметно прошло. И у Ириши почти 5, тоже говорит быстро...
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 22:15 | Сообщение № 4601 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
И у Ириши почти 5, тоже говорит быстро...

говорю,быстро yes мы сами с любимкой ахренели,но вот впереди еще времечко >( думаю также быстро пролетит dance
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 22:20 | Сообщение № 4602 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
думаю также быстро пролетит

Да еще быстрее)
Я такое платишко на дмб видела в огги. Оно цвета хаки, с каким-то знаком на груди, коротенькое. без плечиков. Прям мур)
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 22:23 | Сообщение № 4603 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Оно цвета хаки, с каким-то знаком на груди, коротенькое. без плечиков. Прям мур)

купила бы сразу yes я прям не знаю, надо какие нибудь платишки купить к апрелю, а еще я сегодня сексуашное нижнее белье смотрела,тоже надо заказать peep
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 22:27 | Сообщение № 4604 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
купила бы сразу

Меня б мама не поняла) Я же пошла за платьем на свадьбу к сестре. Может в следующем месяце куплю если останется.
Quote (irsik)
а еще я сегодня сексуашное нижнее белье смотрела,тоже надо заказать peep

где заказать? Кинь! Хотя с моим размером там ничего не будет(
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 22:30 | Сообщение № 4605 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
где заказать? Кинь! Хотя с моим размером там ничего не будет(

http://vk.com/cosmoboutique а что у тебя с размером не так))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика