|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Аня-123 |
Понедельник, 03.09.2012, 21:51 | Сообщение № 4591 | Цитата | Ответить |
|

| твоя, как первый день учёбы у тебя прошёл?нравится?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 21:53 | Сообщение № 4592 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) дня три будешь летать хуже электровеника . ооо дааа,мне же вообще в другой город ехать за день,а потом справку делать ,чтобы учебу пропустить,там себя в порядок привести,ой,как будто реально через месяц будет дома
|
| |
| |
|
твоя |
Понедельник, 03.09.2012, 21:53 | Сообщение № 4593 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аня-123) как первый день учёбы у тебя прошёл?нравится? а я сегодня не училась)у нас был только час деканата,типо классный час)))ужасно долго длится пара,больше пока не могу ничего сказать))добрых снов всем
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Понедельник, 03.09.2012, 21:54 | Сообщение № 4594 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) ,как угорелая и не верить своему счастью такое состояние непонятное сейчас испытываю я!!!
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 21:55 | Сообщение № 4595 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) добрых снов всем спокойной ночи!!!!
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Понедельник, 03.09.2012, 21:56 | Сообщение № 4596 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) ужасно долго длится пара это тоже меня добивало на первом курсе,потом как-то нормально уже было....но лучше учится,чем работать-это гораздо сложнее
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 21:57 | Сообщение № 4597 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) добрых снов всем пока-пока Quote (Аня-123) непонятное сейчас испытываю я!! блиииин,я тоже хосю чувство непонятное
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Понедельник, 03.09.2012, 21:58 | Сообщение № 4598 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (твоя) добрых снов всем давай,пока пока!!!удачи на учёбе,чем быстрее познакомишься с группой и узнаешь всё,тем дальше легче будет!!!  Добавлено (03.09.2012, 21:58) --------------------------------------------- irsik, блин тебе всего-то осталось чуть-чуть уже,терпи давай!!! 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 22:02 | Сообщение № 4599 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Аня-123) блин тебе всего-то осталось чуть-чуть уже скоро пол года даже не верится,вот только проводила
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 22:14 | Сообщение № 4600 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) даже не верится,вот только проводила Точно ведь говорят... Год пройдет - не заметишь. Я на первый месяц так же, подумала. что только проводила. И послезавтра 2 месяца, опять не заметно прошло. И у Ириши почти 5, тоже говорит быстро...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 22:15 | Сообщение № 4601 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) И у Ириши почти 5, тоже говорит быстро... говорю,быстро мы сами с любимкой ахренели,но вот впереди еще времечко думаю также быстро пролетит
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 22:20 | Сообщение № 4602 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) думаю также быстро пролетит Да еще быстрее) Я такое платишко на дмб видела в огги. Оно цвета хаки, с каким-то знаком на груди, коротенькое. без плечиков. Прям мур)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 22:23 | Сообщение № 4603 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Оно цвета хаки, с каким-то знаком на груди, коротенькое. без плечиков. Прям мур) купила бы сразу я прям не знаю, надо какие нибудь платишки купить к апрелю, а еще я сегодня сексуашное нижнее белье смотрела,тоже надо заказать
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 22:27 | Сообщение № 4604 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) купила бы сразу Меня б мама не поняла) Я же пошла за платьем на свадьбу к сестре. Может в следующем месяце куплю если останется. Quote (irsik) а еще я сегодня сексуашное нижнее белье смотрела,тоже надо заказать peep где заказать? Кинь! Хотя с моим размером там ничего не будет(
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 22:30 | Сообщение № 4605 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) где заказать? Кинь! Хотя с моим размером там ничего не будет( http://vk.com/cosmoboutique а что у тебя с размером не так))
|
| |
| |