|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 22:33 | Сообщение № 4606 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а что у тебя с размером не так 70D
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 22:36 | Сообщение № 4607 | Цитата | Ответить |
|

| мне так стыыыдно,но я в этом ничего не понимаю
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 22:39 | Сообщение № 4608 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) мне так стыыыдно,но я в этом ничего не понимаю Спокойствие и только спокойствие) Это редкий размер вот и все)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 22:43 | Сообщение № 4609 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Это редкий размер вот и все ну ты посмотри.может что и подойдет,какой нибудь секси боди мне прям половина нравится, кто то там про гостиницу говорил по приходу... оооох,аж поплохело
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 22:47 | Сообщение № 4610 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, там аррр все, но группа ебургская. Надо поискать московскую такую.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 22:53 | Сообщение № 4611 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) там аррр все, но группа ебургская ага агааа, просто я боюсь на мошенников попасть
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 22:53 | Сообщение № 4612 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, слушай, а мне нравятся их цены) Может и попробую там заказать. Если что обращусь к тебе, научишь)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 22:55 | Сообщение № 4613 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) а мне нравятся их цены вот и я о том же, правда долго идти будет , но если за ранее заказать ,то будет и я смотрю покупают у нее много девочек
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 22:57 | Сообщение № 4614 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а еще я сегодня сексуашное нижнее белье смотрела корсет надо)))) и чулки)))мммм....мой то в июле придет... я в такой амуниции растаю)))
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 22:57 | Сообщение № 4615 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) правда долго идти будет Ну вот чего чего, а времени у нас полно) Можно заказать в октябре-ноябре и как раз после всех праздников дойдет.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 23:07 | Сообщение № 4616 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) корсет надо)))) и чулки)))мммм. Quote (OBliss) , а времени у нас полно так вот,все дружненько заказываем и делаем доход этой девочке надо обязательно что нибудь заказать , но там практически всееееее красивое ,блин ,надо идти работать и скупать костюмы  Добавлено (03.09.2012, 23:05) --------------------------------------------- Нектаринка, у тебя же днем было ровно 10 мес. а сейчас уже 10 и 1 день что то он тебе прибавляет Добавлено (03.09.2012, 23:07) --------------------------------------------- а я сегодня иду с учебы и что то таааак захотелось мороженки, зашла купила экзо арбуз -дыня,ммммм,нямка,еще хочу, хотя я не любитель мороженого 
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 03.09.2012, 23:11 | Сообщение № 4617 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) у тебя же днем было ровно 10 мес. а сейчас уже 10 и 1 день что то он тебе прибавляет я говорю...странная линейка...завтра будет в обратную сторону))))Добавлено (03.09.2012, 23:11) ---------------------------------------------
Quote (irsik) еще хочу, хотя я не любитель мороженого я очень люблю мороженку...особенно шоколадную...да я вообще все шоколадное люблю
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 03.09.2012, 23:13 | Сообщение № 4618 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) особенно шоколадную...да я вообще все шоколадное люблю Аххах) А я не переношу шоколадное мороженое, шоколадное тесто и шоколадный крем) Хотя я и не привередлива в еде)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 03.09.2012, 23:13 | Сообщение № 4619 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) да я вообще все шоколадное люблю я переела всех сладостей,теперь если только в охоточку и не часто на меня все наезжают,воооот то я не люблю,это не люблю,ты вообще ,что ешь то??? я никогда не разлюблю мяяяясооо
|
| |
| |
|