Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 19:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 22:33 | Сообщение № 4606 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а что у тебя с размером не так

70D
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 22:36 | Сообщение № 4607 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
70D

мне так стыыыдно,но я в этом ничего не понимаю shy
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 22:39 | Сообщение № 4608 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
мне так стыыыдно,но я в этом ничего не понимаю

Спокойствие и только спокойствие) Это редкий размер вот и все)
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 22:43 | Сообщение № 4609 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Это редкий размер вот и все

:D ну ты посмотри.может что и подойдет,какой нибудь секси боди мне прям половина нравится, кто то там про гостиницу говорил по приходу... оооох,аж поплохело shy
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 22:47 | Сообщение № 4610 | Цитата | Ответить






irsik, там аррр все, но группа ебургская. Надо поискать московскую такую.
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 22:53 | Сообщение № 4611 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
там аррр все, но группа ебургская

ага агааа, просто я боюсь на мошенников попасть down
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 22:53 | Сообщение № 4612 | Цитата | Ответить






irsik, слушай, а мне нравятся их цены) Может и попробую там заказать. Если что обращусь к тебе, научишь)
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 22:55 | Сообщение № 4613 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
а мне нравятся их цены

вот и я о том же, правда долго идти будет , но если за ранее заказать ,то будет up и я смотрю покупают у нее много девочек
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 22:57 | Сообщение № 4614 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а еще я сегодня сексуашное нижнее белье смотрела

корсет надо)))) и чулки)))мммм....мой то в июле придет... я в такой амуниции растаю)))
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 22:57 | Сообщение № 4615 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
правда долго идти будет

Ну вот чего чего, а времени у нас полно) Можно заказать в октябре-ноябре и как раз после всех праздников дойдет.
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 23:07 | Сообщение № 4616 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
корсет надо)))) и чулки)))мммм.

Quote (OBliss)
, а времени у нас полно

так вот,все дружненько заказываем и делаем доход этой девочке :D надо обязательно что нибудь заказать , но там практически всееееее красивое ,блин ,надо идти работать и скупать костюмы :D

Добавлено (03.09.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Нектаринка, у тебя же днем было ровно 10 мес. а сейчас уже 10 и 1 день что то он тебе прибавляет

Добавлено (03.09.2012, 23:07)
---------------------------------------------
а я сегодня иду с учебы и что то таааак захотелось мороженки, зашла купила экзо арбуз -дыня,ммммм,нямка,еще хочу, хотя я не любитель мороженого :)

 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 23:11 | Сообщение № 4617 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
у тебя же днем было ровно 10 мес. а сейчас уже 10 и 1 день что то он тебе прибавляет

я говорю...странная линейка...завтра будет в обратную сторону))))

Добавлено (03.09.2012, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
еще хочу, хотя я не любитель мороженого

я очень люблю мороженку...особенно шоколадную...да я вообще все шоколадное люблю :D
 
OBliss Понедельник, 03.09.2012, 23:13 | Сообщение № 4618 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
особенно шоколадную...да я вообще все шоколадное люблю

Аххах) А я не переношу шоколадное мороженое, шоколадное тесто и шоколадный крем) Хотя я и не привередлива в еде)
 
Miu-Miu Понедельник, 03.09.2012, 23:13 | Сообщение № 4619 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
да я вообще все шоколадное люблю

я переела всех сладостей,теперь если только в охоточку и не часто :) на меня все наезжают,воооот то я не люблю,это не люблю,ты вообще ,что ешь то??? я никогда не разлюблю мяяяясооо :D
 
Нектаринка Понедельник, 03.09.2012, 23:14 | Сообщение № 4620 | Цитата | Ответить






Ладно!!девушки-красавицы!!!я пошла мечтать о красивом белье и сильных руках,которые его срывают :D :D :D

Сладких сновиков!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика