Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Хорват Вторник, 04.09.2012, 23:07 | Сообщение № 4756 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
У меня в семье нет кудрявых вообще

значит были...из ничего ничего не берётся yes после родов могут выпрямиться, а вот навсегда или на время- у всех по-разному
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 23:09 | Сообщение № 4757 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
значит были

у брата прадедушки)))
Quote (Хорват)
после родов могут выпрямиться, а вот навсегда или на время- у всех по-разному

Будет неожиданность)))) И имидж менять не надо
Хотя я к кудрям своим уже так привыкла
 
OBliss Вторник, 04.09.2012, 23:16 | Сообщение № 4758 | Цитата | Ответить






Ну вы меня прям радуете) У меня бабушка была кудрявая, может после беременности тоже закудрявлюсь)) Буду надеяться)

Добавлено (04.09.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Все, красотули, я баюшки! Завтра к первой паре и 4 пары. Это жесть. Я отвыкла.

 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 23:18 | Сообщение № 4759 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Завтра к первой паре и 4 пары. Это жесть. Я отвыкла.

у меня хуже stuff сладеньких снов
 
Буся Вторник, 04.09.2012, 23:22 | Сообщение № 4760 | Цитата | Ответить






OBliss, все возможно yes
доброй ночи!
я тоже пойду) завтра пораньше встану, а то куча дел.
спокойной всем ночки!
 
Miu-Miu Вторник, 04.09.2012, 23:32 | Сообщение № 4761 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
спокойной всем ночки

шладких снов :)
ну воооот,а я себя опять никак не заставлю идти спать по-раньше >(
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 04:03 | Сообщение № 4762 | Цитата | Ответить






всем доброе утро:)
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 06:08 | Сообщение № 4763 | Цитата | Ответить






Нектаринка,
мне тоже несколько человек сказали что я очень изменилась.. сентиментальная какая то стала)

Добавлено (05.09.2012, 06:08)
---------------------------------------------
Доброе утро всем =) вчера пол ночи с любимым болтала) говорит разрядился у него телефон,да и сдал он его потом))) а взял у друга чтобы мне позвонить)) мимими))) хороший мой)
представляете, он уже в бушлате, ватниках сидит, вчера на улице что то там караулил... говорит холодно уже... Что же зимой то будет, страшно представит... Ноги говорит в ботинках этих вообще замерзли..

 
КарменСильва Среда, 05.09.2012, 06:15 | Сообщение № 4764 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Жесть... Во родители...

А чё родители то? они тоже люди, им отдохнуть охото...и так за вами бегаешь все 16-18 лет, всё для вас..а для себя? think
мальчик взрослый, пусть сам зарабатывает и катается куда хочет :D
 
OBliss Среда, 05.09.2012, 07:29 | Сообщение № 4765 | Цитата | Ответить






Девулечки, привет! А у меня сегодня 2 месяца))) Юхууу)))
Quote (КарменСильва)
А чё родители то?

Не знаю даже... Со мной родители всегда обсуждали свои желания на отпуск и предлагали ехать с ними. Другое дело, что я сама отказывалась.
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 07:39 | Сообщение № 4766 | Цитата | Ответить






с повышением малявочка :)

Добавлено (05.09.2012, 07:39)
---------------------------------------------
OBliss, Ну вот,10 осталось :) совсем чуть чуть :)

 
КарменСильва Среда, 05.09.2012, 07:39 | Сообщение № 4767 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Со мной родители всегда обсуждали свои желания на отпуск и предлагали ехать с ними

Я считаю, что такие предложения должны поступать до опр. возраста...а когда "ребёнок" не ребёнок, то отпуск с родителями уже не актуален ggl
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 07:41 | Сообщение № 4768 | Цитата | Ответить






а я вот наоборот грубее становлюсь.

Добавлено (05.09.2012, 07:41)
---------------------------------------------
мои в воскресенье улетают в китай на две недели...мы с братом дома остаемся

 
КарменСильва Среда, 05.09.2012, 07:42 | Сообщение № 4769 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
мои в воскресенье улетают в китай на две недели

что-то все дружно в китай собрались :D
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 07:44 | Сообщение № 4770 | Цитата | Ответить






хочу че нить вкусного :)

Добавлено (05.09.2012, 07:44)
---------------------------------------------
видимо в китае что то интересное есть :)

Добавлено (05.09.2012, 07:44)
---------------------------------------------
думаю шубу себе в кредит взять...хм...

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика