|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Хорват |
Вторник, 04.09.2012, 23:07 | Сообщение № 4756 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) У меня в семье нет кудрявых вообще значит были...из ничего ничего не берётся после родов могут выпрямиться, а вот навсегда или на время- у всех по-разному
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 23:09 | Сообщение № 4757 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Хорват) значит были у брата прадедушки))) Quote (Хорват) после родов могут выпрямиться, а вот навсегда или на время- у всех по-разному Будет неожиданность)))) И имидж менять не надо Хотя я к кудрям своим уже так привыкла
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 04.09.2012, 23:16 | Сообщение № 4758 | Цитата | Ответить |
|

| Ну вы меня прям радуете) У меня бабушка была кудрявая, может после беременности тоже закудрявлюсь)) Буду надеяться) Добавлено (04.09.2012, 23:16) --------------------------------------------- Все, красотули, я баюшки! Завтра к первой паре и 4 пары. Это жесть. Я отвыкла.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 23:18 | Сообщение № 4759 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Завтра к первой паре и 4 пары. Это жесть. Я отвыкла. у меня хуже сладеньких снов
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 04.09.2012, 23:22 | Сообщение № 4760 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, все возможно доброй ночи! я тоже пойду) завтра пораньше встану, а то куча дел. спокойной всем ночки!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 04.09.2012, 23:32 | Сообщение № 4761 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) спокойной всем ночки шладких снов ну воооот,а я себя опять никак не заставлю идти спать по-раньше
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 04:03 | Сообщение № 4762 | Цитата | Ответить |
|

| всем доброе утро:)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 06:08 | Сообщение № 4763 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, мне тоже несколько человек сказали что я очень изменилась.. сентиментальная какая то стала)Добавлено (05.09.2012, 06:08) --------------------------------------------- Доброе утро всем =) вчера пол ночи с любимым болтала) говорит разрядился у него телефон,да и сдал он его потом))) а взял у друга чтобы мне позвонить)) мимими))) хороший мой) представляете, он уже в бушлате, ватниках сидит, вчера на улице что то там караулил... говорит холодно уже... Что же зимой то будет, страшно представит... Ноги говорит в ботинках этих вообще замерзли.. 
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Среда, 05.09.2012, 06:15 | Сообщение № 4764 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Жесть... Во родители... А чё родители то? они тоже люди, им отдохнуть охото...и так за вами бегаешь все 16-18 лет, всё для вас..а для себя? мальчик взрослый, пусть сам зарабатывает и катается куда хочет
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 05.09.2012, 07:29 | Сообщение № 4765 | Цитата | Ответить |
|

| Девулечки, привет! А у меня сегодня 2 месяца))) Юхууу))) Quote (КарменСильва) А чё родители то? Не знаю даже... Со мной родители всегда обсуждали свои желания на отпуск и предлагали ехать с ними. Другое дело, что я сама отказывалась.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 07:39 | Сообщение № 4766 | Цитата | Ответить |
|

| с повышением малявочка  Добавлено (05.09.2012, 07:39) --------------------------------------------- OBliss, Ну вот,10 осталось совсем чуть чуть 
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Среда, 05.09.2012, 07:39 | Сообщение № 4767 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Со мной родители всегда обсуждали свои желания на отпуск и предлагали ехать с ними Я считаю, что такие предложения должны поступать до опр. возраста...а когда "ребёнок" не ребёнок, то отпуск с родителями уже не актуален
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 07:41 | Сообщение № 4768 | Цитата | Ответить |
|

| а я вот наоборот грубее становлюсь. Добавлено (05.09.2012, 07:41) --------------------------------------------- мои в воскресенье улетают в китай на две недели...мы с братом дома остаемся
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Среда, 05.09.2012, 07:42 | Сообщение № 4769 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) мои в воскресенье улетают в китай на две недели что-то все дружно в китай собрались
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 07:44 | Сообщение № 4770 | Цитата | Ответить |
|

| хочу че нить вкусного  Добавлено (05.09.2012, 07:44) --------------------------------------------- видимо в китае что то интересное есть  Добавлено (05.09.2012, 07:44) --------------------------------------------- думаю шубу себе в кредит взять...хм...
|
| |
| |