|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
КарменСильва |
Среда, 05.09.2012, 08:15 | Сообщение № 4771 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, уже о зиме задумалась
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 05.09.2012, 08:21 | Сообщение № 4772 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утречко всем!Ох, как же холодно дома, на улице +5. Quote (КарменСильва) уже о зиме задумалась Я дочке уже купила костюм на зиму, осталось только шапку и варежки купить.Добавлено (05.09.2012, 08:21) ---------------------------------------------
Quote (Хорват) волосы будут меняться после беременности У меня ничего не поменялось после родов.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 08:30 | Сообщение № 4773 | Цитата | Ответить |
|

| Да я сегодня на шубах работаю вот походила,посмотрела
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Среда, 05.09.2012, 08:31 | Сообщение № 4774 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Я дочке уже купила костюм на зиму, осталось только шапку и варежки купить. у нас с прошлой зимы осталось всё только валенки на сменку купить надо и варежки запасные зато для сада целый комод забить надо сменными футболками, шортами и носками Quote (Регина1988) У меня ничего не поменялось после родов. а у меня выпало половина раньше коса толстенная была, а остался хвостик мышиный
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 08:32 | Сообщение № 4775 | Цитата | Ответить |
|

| главное после беременности без зубов не остаться... Бабушка у меня с протезами ходит :(
|
| |
| |
|
Любимая |
Среда, 05.09.2012, 08:35 | Сообщение № 4776 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утречко Хорошие вы мои Иришка с повышением тебя,молодечик!!!! anuta2808, я вот тоже хочу шубку себе прикупить.Quote (Регина1988) на улице +5 А у нас дождь льёт,как из ведра.
|
| |
| |
|
Счастье |
Среда, 05.09.2012, 08:39 | Сообщение № 4777 | Цитата | Ответить |
|

| привеет)) что то мало наболтали а я начала "Солдатов"смотреть с 1 сезона
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 05.09.2012, 08:46 | Сообщение № 4778 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) у нас с прошлой зимы осталось всё У нас тоже остался костюм, но он почему то тонкий такой, решили в нем осень проходить, а на зиму новый купили, толстенький. Quote (КарменСильва) зато для сада целый комод забить надо сменными футболками, шортами и носками Я в этот раз подумала сколько вещей надо в сад, у меня голова кругом, присматриваю теперь в интернете, что нужно заказать. Quote (anuta2808) главное после беременности без зубов не остаться. У меня ттт, ни во время беременности ни после с зубами проблем не было, хотя зубы не очень хорошие.
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 08:57 | Сообщение № 4779 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро! Quote (Регина1988) У меня ттт, ни во время беременности ни после с зубами проблем не было, хотя зубы не очень хорошие Повезло! Надеюсь мне тоже, т.к. вечные проблемы с ними КарменСильва, Регина1988, а сколько лет вашим деткам?  Добавлено (05.09.2012, 08:57) --------------------------------------------- OBliss, с 2 месяцами!!!! 
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 05.09.2012, 09:00 | Сообщение № 4780 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) а сколько лет вашим деткам? Моей дочке 2 годика, а у Ириши мальчик, ему 3
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 09:03 | Сообщение № 4781 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Моей дочке 2 годика, а у Ириши мальчик, ему 3 Обожаю деток)))
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Среда, 05.09.2012, 09:11 | Сообщение № 4782 | Цитата | Ответить |
|

| Буся,
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 09:54 | Сообщение № 4783 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, а ты какую шубу хочешь?
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 05.09.2012, 11:03 | Сообщение № 4784 | Цитата | Ответить |
|

| А я на паре сижу. Русский учу)))
|
| |
| |
|