Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 02:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
КарменСильва Среда, 05.09.2012, 08:15 | Сообщение № 4771 | Цитата | Ответить






anuta2808, уже о зиме задумалась
 
Регина1988 Среда, 05.09.2012, 08:21 | Сообщение № 4772 | Цитата | Ответить






Доброе утречко всем!Ох, как же холодно дома, на улице +5.
Quote (КарменСильва)
уже о зиме задумалась
Я дочке уже купила костюм на зиму, осталось только шапку и варежки купить.

Добавлено (05.09.2012, 08:21)
---------------------------------------------

Quote (Хорват)
волосы будут меняться после беременности
У меня ничего не поменялось после родов.
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 08:30 | Сообщение № 4773 | Цитата | Ответить






Да я сегодня на шубах работаю :) вот походила,посмотрела :)
 
КарменСильва Среда, 05.09.2012, 08:31 | Сообщение № 4774 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Я дочке уже купила костюм на зиму, осталось только шапку и варежки купить.
у нас с прошлой зимы осталось всё :D только валенки на сменку купить надо и варежки запасные ggl
зато для сада целый комод забить надо сменными футболками, шортами и носками
Quote (Регина1988)
У меня ничего не поменялось после родов.

а у меня выпало половина cry раньше коса толстенная была, а остался хвостик мышиный down
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 08:32 | Сообщение № 4775 | Цитата | Ответить






главное после беременности без зубов не остаться... Бабушка у меня с протезами ходит :(
 
Любимая Среда, 05.09.2012, 08:35 | Сообщение № 4776 | Цитата | Ответить






Доброе утречко Хорошие вы мои Иришка с повышением тебя,молодечик!!!! anuta2808, я вот тоже хочу шубку себе прикупить.
Quote (Регина1988)
на улице +5

А у нас дождь льёт,как из ведра.
 
Счастье Среда, 05.09.2012, 08:39 | Сообщение № 4777 | Цитата | Ответить






привеет))
что то мало наболтали :D
а я начала "Солдатов"смотреть с 1 сезона :)
 
Регина1988 Среда, 05.09.2012, 08:46 | Сообщение № 4778 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
у нас с прошлой зимы осталось всё
У нас тоже остался костюм, но он почему то тонкий такой, решили в нем осень проходить, а на зиму новый купили, толстенький.
Quote (КарменСильва)
зато для сада целый комод забить надо сменными футболками, шортами и носками
Я в этот раз подумала сколько вещей надо в сад, у меня голова кругом, присматриваю теперь в интернете, что нужно заказать.
Quote (anuta2808)
главное после беременности без зубов не остаться.
У меня ттт, ни во время беременности ни после с зубами проблем не было, хотя зубы не очень хорошие. :D
 
Буся Среда, 05.09.2012, 08:57 | Сообщение № 4779 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
Quote (Регина1988)
У меня ттт, ни во время беременности ни после с зубами проблем не было, хотя зубы не очень хорошие

Повезло! :) Надеюсь мне тоже, т.к. вечные проблемы с ними stuff
КарменСильва, Регина1988, а сколько лет вашим деткам?

Добавлено (05.09.2012, 08:57)
---------------------------------------------
OBliss, с 2 месяцами!!!! up

 
Регина1988 Среда, 05.09.2012, 09:00 | Сообщение № 4780 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
а сколько лет вашим деткам?
Моей дочке 2 годика, а у Ириши мальчик, ему 3
 
Буся Среда, 05.09.2012, 09:03 | Сообщение № 4781 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Моей дочке 2 годика, а у Ириши мальчик, ему 3

up up up Обожаю деток)))
 
КарменСильва Среда, 05.09.2012, 09:11 | Сообщение № 4782 | Цитата | Ответить






Буся,
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 09:54 | Сообщение № 4783 | Цитата | Ответить






Любимая, а ты какую шубу хочешь?
 
OBliss Среда, 05.09.2012, 11:03 | Сообщение № 4784 | Цитата | Ответить






А я на паре сижу. Русский учу)))
 
Юляшка Среда, 05.09.2012, 11:07 | Сообщение № 4785 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,девоньки)

Добавлено (05.09.2012, 11:07)
---------------------------------------------
Еееееее,через 300 перевалилась)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика