Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 02:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Среда, 05.09.2012, 11:10 | Сообщение № 4786 | Цитата | Ответить






Юляшка, Поздравляю)))) up Осталось 200 и чуть чуть :)
 
Юляшка Среда, 05.09.2012, 11:18 | Сообщение № 4787 | Цитата | Ответить






irsik, С повышением тебя

Добавлено (05.09.2012, 11:12)
---------------------------------------------
Буся, Дооооо)
Все мы потихоньку идем к заветной цели))
Что-то настроение на высоте сегодня
Прям ваще ваще peep

Добавлено (05.09.2012, 11:18)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
реально болтушка

yes yes yes Еще какая!)

Добавлено (05.09.2012, 11:18)
---------------------------------------------
И когда только успеваешь столько болтать))

 
Счастье Среда, 05.09.2012, 11:24 | Сообщение № 4788 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
А я на паре сижу. Русский учу)))

с нашими то сообщениями :D
возьмите меня тоже учиться,хочу студентом быть peep
 
Юляшка Среда, 05.09.2012, 11:26 | Сообщение № 4789 | Цитата | Ответить






Счастье, ой,я бы тоже только студентом побыла...столько времени свободного)
 
Буся Среда, 05.09.2012, 11:34 | Сообщение № 4790 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Что-то настроение на высоте сегодня

Это хорошо yes
А у нас дождь, пасмурно, мерзкая погода
 
OBliss Среда, 05.09.2012, 11:42 | Сообщение № 4791 | Цитата | Ответить






Юляшка, ага, времени ... щас. Если 4 пары то я в половину восьмого выхожу, в половину шестого возвращаюсь. пока с собакой погулять два раза, пока домашку сделать. уже и ложиться пора.

Добавлено (05.09.2012, 11:42)
---------------------------------------------
Буся, у меня солнце и тепло.

 
Юляшка Среда, 05.09.2012, 11:47 | Сообщение № 4792 | Цитата | Ответить






OBliss, эт если 4 пары....а если 2 например :D

Добавлено (05.09.2012, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
пока с собакой погулять два раза

ой,это да...мы с братом уже лет 6 воюем кто/когда гулять будет))
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 12:04 | Сообщение № 4793 | Цитата | Ответить






Юляшка, поздравляю :) оч здорово :)

Добавлено (05.09.2012, 12:02)
---------------------------------------------
а у меня собака одна старушка :) и только я с ней гуляю :)

Добавлено (05.09.2012, 12:03)
---------------------------------------------
я тоже уже хочу за 100 перевалить :)

Добавлено (05.09.2012, 12:04)
---------------------------------------------
студентом быть весело оч :) вроде и взрослый уже, но доход не большой :) а развлекух то сколько :)

 
Регина1988 Среда, 05.09.2012, 12:13 | Сообщение № 4794 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
я тоже уже хочу за 100 перевалить
И я хочу dance

Добавлено (05.09.2012, 12:13)
---------------------------------------------
Ой, блин, сейчас прибью их там, надо вот им сверлить то а, когда ребенок спит, нашли время. Чего то с утра дом начали сверлить, чтоб потом наверное запенить. Ох, гады, у меня слов прям нет, и сверлят то с той стороны, где детская.

 
Юляшка Среда, 05.09.2012, 12:21 | Сообщение № 4795 | Цитата | Ответить






anuta2808, yes я вот тоже хочу хочу хочу ... перевалить ну скажем за 350..))

Добавлено (05.09.2012, 12:19)
---------------------------------------------
мне кажется,когда останется дней 10...я буду скакать как шальная по дому)

Добавлено (05.09.2012, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (Регина1988)
Ох, гады, у меня слов прям нет, и сверлят то с той стороны

Это закон подлости...у меня когда братишка дома спит,вечно под окном орут...и ведь сволочи именно под тем,которое в комнате где он спит =\ зла не хватает иногда...
 
Любимая Среда, 05.09.2012, 12:21 | Сообщение № 4796 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
а ты какую шубу хочешь?

Хочу белую норку,но наверно сама не потяну такое приобретение(120 тыс,как минимум надо)Посмотрим что то более подходящее по цене.
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 12:26 | Сообщение № 4797 | Цитата | Ответить






Юляшка, ну да :) за 350 неплохо бы уже :)

Добавлено (05.09.2012, 12:26)
---------------------------------------------
норка вообще дорога с*ка ...может нутрия...

 
Любимая Среда, 05.09.2012, 12:31 | Сообщение № 4798 | Цитата | Ответить






,
Quote (anuta2808)
дорога с*ка
можно за 60 купить(это у нас по крайней мере)но уже не то.Можно мутон с песцовым воротником за 30.Лишь бы тепло было)))
 
Юляшка Среда, 05.09.2012, 12:32 | Сообщение № 4799 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
за 350 неплохо бы уже

yes yes yes yes yes yes yes yes yes yes
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 13:10 | Сообщение № 4800 | Цитата | Ответить






ну мутон мне не нравится

Добавлено (05.09.2012, 13:07)
---------------------------------------------
мне нравится чтоб шуба была мохнатая :)

Добавлено (05.09.2012, 13:08)
---------------------------------------------
у нас норка новый приход красивая оч 85 :) а нутрия около 30

Добавлено (05.09.2012, 13:10)
---------------------------------------------
мы то шубы одеваем в ноябре,а сминаем где то в марте только

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика