|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 11:10 | Сообщение № 4786 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, Поздравляю)))) Осталось 200 и чуть чуть
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 05.09.2012, 11:18 | Сообщение № 4787 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, С повышением тебя  Добавлено (05.09.2012, 11:12) --------------------------------------------- Буся, Дооооо) Все мы потихоньку идем к заветной цели)) Что-то настроение на высоте сегодня Прям ваще ваще  Добавлено (05.09.2012, 11:18) ---------------------------------------------
Quote (irsik) реально болтушка Еще какая!)Добавлено (05.09.2012, 11:18) --------------------------------------------- И когда только успеваешь столько болтать))
|
| |
| |
|
Счастье |
Среда, 05.09.2012, 11:24 | Сообщение № 4788 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) А я на паре сижу. Русский учу))) с нашими то сообщениями возьмите меня тоже учиться,хочу студентом быть
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 05.09.2012, 11:26 | Сообщение № 4789 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, ой,я бы тоже только студентом побыла...столько времени свободного)
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 11:34 | Сообщение № 4790 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Что-то настроение на высоте сегодня Это хорошо А у нас дождь, пасмурно, мерзкая погода
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 05.09.2012, 11:42 | Сообщение № 4791 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, ага, времени ... щас. Если 4 пары то я в половину восьмого выхожу, в половину шестого возвращаюсь. пока с собакой погулять два раза, пока домашку сделать. уже и ложиться пора. Добавлено (05.09.2012, 11:42) --------------------------------------------- Буся, у меня солнце и тепло.
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 05.09.2012, 11:47 | Сообщение № 4792 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, эт если 4 пары....а если 2 например  Добавлено (05.09.2012, 11:47) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) пока с собакой погулять два раза ой,это да...мы с братом уже лет 6 воюем кто/когда гулять будет))
|
| |
| |
|
|
Регина1988 |
Среда, 05.09.2012, 12:13 | Сообщение № 4794 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) я тоже уже хочу за 100 перевалить И я хочу  Добавлено (05.09.2012, 12:13) --------------------------------------------- Ой, блин, сейчас прибью их там, надо вот им сверлить то а, когда ребенок спит, нашли время. Чего то с утра дом начали сверлить, чтоб потом наверное запенить. Ох, гады, у меня слов прям нет, и сверлят то с той стороны, где детская.
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 05.09.2012, 12:21 | Сообщение № 4795 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, я вот тоже хочу хочу хочу ... перевалить ну скажем за 350..))Добавлено (05.09.2012, 12:19) --------------------------------------------- мне кажется,когда останется дней 10...я буду скакать как шальная по дому)  Добавлено (05.09.2012, 12:21) ---------------------------------------------
Quote (Регина1988) Ох, гады, у меня слов прям нет, и сверлят то с той стороны Это закон подлости...у меня когда братишка дома спит,вечно под окном орут...и ведь сволочи именно под тем,которое в комнате где он спит =\ зла не хватает иногда...
|
| |
| |
|
Любимая |
Среда, 05.09.2012, 12:21 | Сообщение № 4796 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) а ты какую шубу хочешь? Хочу белую норку,но наверно сама не потяну такое приобретение(120 тыс,как минимум надо)Посмотрим что то более подходящее по цене.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 12:26 | Сообщение № 4797 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, ну да за 350 неплохо бы уже  Добавлено (05.09.2012, 12:26) --------------------------------------------- норка вообще дорога с*ка ...может нутрия...
|
| |
| |
|
Любимая |
Среда, 05.09.2012, 12:31 | Сообщение № 4798 | Цитата | Ответить |
|

| , Quote (anuta2808) дорога с*ка можно за 60 купить(это у нас по крайней мере)но уже не то.Можно мутон с песцовым воротником за 30.Лишь бы тепло было)))
|
| |
| |
|
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 13:10 | Сообщение № 4800 | Цитата | Ответить |
|

| ну мутон мне не нравится Добавлено (05.09.2012, 13:07) --------------------------------------------- мне нравится чтоб шуба была мохнатая  Добавлено (05.09.2012, 13:08) --------------------------------------------- у нас норка новый приход красивая оч 85 а нутрия около 30 Добавлено (05.09.2012, 13:10) --------------------------------------------- мы то шубы одеваем в ноябре,а сминаем где то в марте только
|
| |
| |