Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 04:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 15:32 | Сообщение № 4801 | Цитата | Ответить






наконец то этот рабочий день закончился.... >(
 
Юляшка Среда, 05.09.2012, 16:24 | Сообщение № 4802 | Цитата | Ответить






Юлия13, cry а мне еще полтора часа
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 16:25 | Сообщение № 4803 | Цитата | Ответить






Юляшка, а у нас времени больше))) я до 20.00 работаю... ужас...
 
OBliss Среда, 05.09.2012, 16:46 | Сообщение № 4804 | Цитата | Ответить






Девульки, смотрите какие офигенные купила) Сейчас с собакой в них ходила - удобненькие) Эх, опять фотка хреновая, правда...
Прикрепления: 3205404.jpg (32.6 Kb)
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 16:51 | Сообщение № 4805 | Цитата | Ответить






OBliss, о, прикольные)) и подошва такая тракторная) не скользко будет)
 
OBliss Среда, 05.09.2012, 16:54 | Сообщение № 4806 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
не скользко будет

точно точно)) Я захожу в подъезд, по привычке вытираю ноги об коврик и... впечатываюсь носом в дверь. Они вообще не скользят)
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 17:01 | Сообщение № 4807 | Цитата | Ответить






OBliss, :D ниче ты))) у нас нет ковриков в подъезде))))

Добавлено (05.09.2012, 17:01)
---------------------------------------------
сейчас была реклама завтрашнего выпуска "Пусть говорят" про мальчика, который зарезал папу, за то что тот не разрешил ему играть в комп....

 
OBliss Среда, 05.09.2012, 17:01 | Сообщение № 4808 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
у нас нет ковриков в подъезде

У меня все в коврах) Сразу у входной двери коврик, проходишь еще одну дверь к почтовым ящикам и лесенке к лифтам еще коврик, поднимаешься по лесенке - коврик, проходишь через дверь к лифтам - ковер, на свой этаж приезжаю - ковер, прохожу дверь к квартирам - ковричек. И все равно песок в квартиру идет)
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 17:03 | Сообщение № 4809 | Цитата | Ответить






:D :D :D
- меня возбуждает мужской орган из 2 букв
- у меня нет такого органа..
- правильно, это ум! откуда он у тебя? :D

Добавлено (05.09.2012, 17:03)
---------------------------------------------
OBliss, у нас даже около дери квартиру то нет коврика))) и в квартире тоже нет коврика))) что то все купить забываем)

 
КарменСильва Среда, 05.09.2012, 17:10 | Сообщение № 4810 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
- меня возбуждает мужской орган из 2 букв
- у меня нет такого органа..
- правильно, это ум! откуда он у тебя?

Quote (OBliss)
Девульки, смотрите какие офигенные купила)

у меня наподобие боты, только чёрно-коричневые и шнурок тоненький :D муж их кроссовками называет think
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 17:20 | Сообщение № 4811 | Цитата | Ответить






КарменСильва, сейчас такие башмачки модные) тоже хочу подобные купить) только каблучок или совсем маленький или вовсе без него)
 
КарменСильва Среда, 05.09.2012, 17:25 | Сообщение № 4812 | Цитата | Ответить






Юлия13,
у меня 10 см каблучёк....

надо обычные кроссы купить, а то скоро грязь пойдёт, с ребёнком всё это месить придётся
 
Нектаринка Среда, 05.09.2012, 17:25 | Сообщение № 4813 | Цитата | Ответить






я на минутку к Вам...работы море!просто хочу поделиться приятностью....у нас с милым 9 месяцев сегодня как мы вместе!я утром написала смс...а он позвонил,сказал нежности....а потом прислал две длиннющие смс с кучей всего хорошего,теплого и сердечного!дала прочитать девочке на работе,которая милого знает...она все прочла и просто сказала:"жди его."....так тепло на душе!...."Кис,я хочу сказать тебе-я тебя люблю и время главное тому подтверждение. Каждый день с тобой для меня праздник,каждый месяц-счастье,я не представляю себя без тебя.Ты моя радость,мое счастье,моя любовь"
"Пусть между нами километры и города,но любовь все так же пылает в сердце и это пламя не потушить ни снег,ни ледяной дождь,а северный ветер радует его еще сильнее"
 
Буся Среда, 05.09.2012, 17:30 | Сообщение № 4814 | Цитата | Ответить






Нектаринка, так миииило Сразу ведь становится спокойно и тепло от таких слов! up

Добавлено (05.09.2012, 17:30)
---------------------------------------------
Нектаринка, поздравляю вас с этой датой! Чтоб потом вы отмечали 50 лет вместе :)

Добавлено (05.09.2012, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
меня возбуждает мужской орган из 2 букв
- у меня нет такого органа..
- правильно, это ум! откуда он у тебя?

:D :D :D
 
Нектаринка Среда, 05.09.2012, 17:33 | Сообщение № 4815 | Цитата | Ответить






Буся, ага......именно так!!

Добавлено (05.09.2012, 17:33)
---------------------------------------------
Буся, ))))))))))спасибо!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика