|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 15:32 | Сообщение № 4801 | Цитата | Ответить |
|

| наконец то этот рабочий день закончился....
|
| |
| |
|
Юляшка |
Среда, 05.09.2012, 16:24 | Сообщение № 4802 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, а мне еще полтора часа
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 16:25 | Сообщение № 4803 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, а у нас времени больше))) я до 20.00 работаю... ужас...
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 05.09.2012, 16:46 | Сообщение № 4804 | Цитата | Ответить |
|

| Девульки, смотрите какие офигенные купила) Сейчас с собакой в них ходила - удобненькие) Эх, опять фотка хреновая, правда...
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 16:51 | Сообщение № 4805 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, о, прикольные)) и подошва такая тракторная) не скользко будет)
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 05.09.2012, 16:54 | Сообщение № 4806 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) не скользко будет точно точно)) Я захожу в подъезд, по привычке вытираю ноги об коврик и... впечатываюсь носом в дверь. Они вообще не скользят)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 17:01 | Сообщение № 4807 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, ниче ты))) у нас нет ковриков в подъезде))))Добавлено (05.09.2012, 17:01) --------------------------------------------- сейчас была реклама завтрашнего выпуска "Пусть говорят" про мальчика, который зарезал папу, за то что тот не разрешил ему играть в комп....
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 05.09.2012, 17:01 | Сообщение № 4808 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) у нас нет ковриков в подъезде У меня все в коврах) Сразу у входной двери коврик, проходишь еще одну дверь к почтовым ящикам и лесенке к лифтам еще коврик, поднимаешься по лесенке - коврик, проходишь через дверь к лифтам - ковер, на свой этаж приезжаю - ковер, прохожу дверь к квартирам - ковричек. И все равно песок в квартиру идет)
|
| |
| |
|
|
КарменСильва |
Среда, 05.09.2012, 17:10 | Сообщение № 4810 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) - меня возбуждает мужской орган из 2 букв - у меня нет такого органа.. - правильно, это ум! откуда он у тебя? Quote (OBliss) Девульки, смотрите какие офигенные купила) у меня наподобие боты, только чёрно-коричневые и шнурок тоненький муж их кроссовками называет
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 17:20 | Сообщение № 4811 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, сейчас такие башмачки модные) тоже хочу подобные купить) только каблучок или совсем маленький или вовсе без него)
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Среда, 05.09.2012, 17:25 | Сообщение № 4812 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, у меня 10 см каблучёк....
надо обычные кроссы купить, а то скоро грязь пойдёт, с ребёнком всё это месить придётся
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 05.09.2012, 17:25 | Сообщение № 4813 | Цитата | Ответить |
|

| я на минутку к Вам...работы море!просто хочу поделиться приятностью....у нас с милым 9 месяцев сегодня как мы вместе!я утром написала смс...а он позвонил,сказал нежности....а потом прислал две длиннющие смс с кучей всего хорошего,теплого и сердечного!дала прочитать девочке на работе,которая милого знает...она все прочла и просто сказала:"жди его."....так тепло на душе!...."Кис,я хочу сказать тебе-я тебя люблю и время главное тому подтверждение. Каждый день с тобой для меня праздник,каждый месяц-счастье,я не представляю себя без тебя.Ты моя радость,мое счастье,моя любовь" "Пусть между нами километры и города,но любовь все так же пылает в сердце и это пламя не потушить ни снег,ни ледяной дождь,а северный ветер радует его еще сильнее"
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 17:30 | Сообщение № 4814 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, так миииило Сразу ведь становится спокойно и тепло от таких слов!  Добавлено (05.09.2012, 17:30) --------------------------------------------- Нектаринка, поздравляю вас с этой датой! Чтоб потом вы отмечали 50 лет вместе  Добавлено (05.09.2012, 17:30) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) меня возбуждает мужской орган из 2 букв - у меня нет такого органа.. - правильно, это ум! откуда он у тебя?
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 05.09.2012, 17:33 | Сообщение № 4815 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, ага......именно так!! Добавлено (05.09.2012, 17:33) --------------------------------------------- Буся, ))))))))))спасибо!
|
| |
| |