|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
КарменСильва |
Среда, 05.09.2012, 17:40 | Сообщение № 4816 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка,
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 05.09.2012, 17:45 | Сообщение № 4817 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) муж их кроссовками называет Во во, я тоже посмотрела на эти и назвала их кроссовками. Quote (Юлия13) только каблучок или совсем маленький или вовсе без него У моих 8 каблук и подошва сантиметрик. Короче 7 каблучок)Добавлено (05.09.2012, 17:45) --------------------------------------------- Нектаринка, мур мур, как мило)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 17:49 | Сообщение № 4818 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) "Пусть между нами километры и города,но любовь все так же пылает в сердце и это пламя не потушить ни снег,ни ледяной дождь,а северный ветер радует его еще сильнее" ой как мило.. романтика..)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 05.09.2012, 17:52 | Сообщение № 4819 | Цитата | Ответить |
|

| сижу улыбаюсь.....
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 17:53 | Сообщение № 4820 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) А у меня сегодня 2 месяца поздравляю во время летит Quote (anuta2808) с повышением малявочка спасииибки
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 17:55 | Сообщение № 4821 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, прывет) как учеба сегодня?))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 18:02 | Сообщение № 4822 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) через 300 перевалилась вооот ,троечка ушла,это же прекрааасно  Добавлено (05.09.2012, 17:59) ---------------------------------------------
Quote (Юляшка) Еще какая!) не не не,это подстава Quote (Юляшка) И когда только успеваешь столько болтать да я сама с собой тут Quote (Юляшка) столько времени свободного) нифигааа,нам сделали в субботу пары, а так 1-5 пары с окнами , и везде одно программирование  Добавлено (05.09.2012, 18:01) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) у нас с милым 9 месяцев сегодня как мы вместе! поздравляю  Добавлено (05.09.2012, 18:02) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) как учеба сегодня? вторая и четвертая была ((( бесят эти окна
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 18:12 | Сообщение № 4823 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, а на кого учишься?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 18:14 | Сообщение № 4824 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) вторая и четвертая была может потом нормализуется расписание? пока еще не точное... а ты на кого учишься, что у вас одно программирование?)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 18:20 | Сообщение № 4825 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) а на кого учишься? программист я будущий у нас еще компьютерные системы, мне нравится прям
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 18:21 | Сообщение № 4826 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) программист я будущий ну тогда ясно почему программирование)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 18:22 | Сообщение № 4827 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) может потом нормализуется расписание у нас и в том году была попочка ,правда было 10 предметов ,а теперь 4Добавлено (05.09.2012, 18:22) ---------------------------------------------
ну не 200 часов
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 18:25 | Сообщение № 4828 | Цитата | Ответить |
|

| У меня вот Организация безналичных расчетов в коммерческих банках, или еще организация деятельности коммерческого банка. (Одни названия устрашающие )Добавлено (05.09.2012, 18:25) ---------------------------------------------
Quote (irsik) ну не 200 часов чисто программирование? У нас такого кол-ва часов ни по одному предмету нет
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 18:27 | Сообщение № 4829 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Одни названия устрашающие ) во во ну у меня называется основы алгоритмизации и программирования ,хм,не так страшно звучит,как у тебя, но ужасно на парах ... я дундук  Добавлено (05.09.2012, 18:27) ---------------------------------------------
Quote (Буся) чисто программирование? У нас такого кол-ва часов ни по одному предмету нет да,за семестр, у нас дохерища пар , вот нам никто не верит, а нам плакать хочется
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 18:35 | Сообщение № 4830 | Цитата | Ответить |
|

| А я вообще на 1-ом курсе учебу бросила)
|
| |
| |