Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 03:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
КарменСильва Среда, 05.09.2012, 17:40 | Сообщение № 4816 | Цитата | Ответить






Нектаринка,
 
OBliss Среда, 05.09.2012, 17:45 | Сообщение № 4817 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
муж их кроссовками называет

Во во, я тоже посмотрела на эти и назвала их кроссовками.
Quote (Юлия13)
только каблучок или совсем маленький или вовсе без него

У моих 8 каблук и подошва сантиметрик. Короче 7 каблучок)

Добавлено (05.09.2012, 17:45)
---------------------------------------------
Нектаринка, мур мур, как мило)

 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 17:49 | Сообщение № 4818 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
"Пусть между нами километры и города,но любовь все так же пылает в сердце и это пламя не потушить ни снег,ни ледяной дождь,а северный ветер радует его еще сильнее"

ой как мило.. peep романтика..)
 
Нектаринка Среда, 05.09.2012, 17:52 | Сообщение № 4819 | Цитата | Ответить






сижу улыбаюсь.....
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 17:53 | Сообщение № 4820 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
А у меня сегодня 2 месяца

поздравляю hands во время летит
Quote (anuta2808)
с повышением малявочка

спасииибки :)
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 17:55 | Сообщение № 4821 | Цитата | Ответить






irsik, прывет) как учеба сегодня?))
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 18:02 | Сообщение № 4822 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
через 300 перевалилась

вооот ,троечка ушла,это же прекрааасно :)

Добавлено (05.09.2012, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
Еще какая!)

не не не,это подстава
Quote (Юляшка)
И когда только успеваешь столько болтать

да я сама с собой тут :D
Quote (Юляшка)
столько времени свободного)

нифигааа,нам сделали в субботу пары, а так 1-5 пары с окнами , и везде одно программирование >(

Добавлено (05.09.2012, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
у нас с милым 9 месяцев сегодня как мы вместе!

поздравляю

Добавлено (05.09.2012, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
как учеба сегодня?

вторая и четвертая была ((( бесят эти окна
 
Буся Среда, 05.09.2012, 18:12 | Сообщение № 4823 | Цитата | Ответить






irsik, а на кого учишься?
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 18:14 | Сообщение № 4824 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
вторая и четвертая была

может потом нормализуется расписание? пока еще не точное... а ты на кого учишься, что у вас одно программирование?)
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 18:20 | Сообщение № 4825 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
а на кого учишься?

программист я будущий :D у нас еще компьютерные системы, мне нравится прям
 
Буся Среда, 05.09.2012, 18:21 | Сообщение № 4826 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
программист я будущий

ну тогда ясно почему программирование)))
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 18:22 | Сообщение № 4827 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
может потом нормализуется расписание

у нас и в том году была попочка ,правда было 10 предметов ,а теперь 4

Добавлено (05.09.2012, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
у тогда ясно

ну не 200 часов
 
Буся Среда, 05.09.2012, 18:25 | Сообщение № 4828 | Цитата | Ответить






У меня вот Организация безналичных расчетов в коммерческих банках, или еще организация деятельности коммерческого банка. (Одни названия устрашающие :D )

Добавлено (05.09.2012, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
ну не 200 часов

чисто программирование? У нас такого кол-ва часов ни по одному предмету нет
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 18:27 | Сообщение № 4829 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Одни названия устрашающие )

во во :D ну у меня называется основы алгоритмизации и программирования ,хм,не так страшно звучит,как у тебя, но ужасно на парах ... я дундук :D

Добавлено (05.09.2012, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
чисто программирование? У нас такого кол-ва часов ни по одному предмету нет

да,за семестр, у нас дохерища пар , вот нам никто не верит, а нам плакать хочется
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 18:35 | Сообщение № 4830 | Цитата | Ответить






А я вообще на 1-ом курсе учебу бросила)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика