|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 18:36 | Сообщение № 4831 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) да,за семестр многоооооо у меня модульная система. Каждые 2 месяца сессия. Но даже когда предмет идет два модуля-не бывает 200 часов. Не завидую я вам зато умныееее будете)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 18:36 | Сообщение № 4832 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) на 1-ом курсе учебу бросила совсем? или забила?
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 18:37 | Сообщение № 4833 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) на 1-ом курсе учебу бросила а почему?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 18:38 | Сообщение № 4834 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) зато умныееее будете))) смешно звучит,мы будем страааанныеееее, ты вообще видела нормальных программистов? я теперь понимаю почему они все странные
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 18:39 | Сообщение № 4835 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Буся, Совсем))) пол года не ходила, потом в мае пришла, забрала сама документы) любовь у меня типо была)) думала что все очень серьезно))) но это оказалось не так) сейчас была бы на 5-Ом курсе)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 18:44 | Сообщение № 4836 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) пол года не ходила, потом в мае пришла, забрала сама документы ну ты,мать,даеееешь а сейчас работаешь? а образование? честно? я бы тоже свалила ...если бы не на платном была деньги родителей жалко,ну и 2 года ,которые я училась
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 18:50 | Сообщение № 4837 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Поступала тоже платно) родители отвалили 45 тыщ... Меня чуть не убили когда я документы забрала))) подала сразу документы в лицей, высилась на парикмахера))) получила красный диплом)))))) училась там ровно год на базе 11 классов))) сейчас вообще стрич не умею))) и не научилась там если честно) покрасить иногда могу подружек или кончики подравнять) А сейчас работаю в салоне красоты мастером по наращиванию ресниц) в ноябре будет 3 года как там работаю) ни о чем не жалею)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 18:51 | Сообщение № 4838 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) это ум! откуда он у тебя? Quote (Нектаринка) 9 месяцев сегодня как мы вместе поздравляю)) оч милые вы
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 05.09.2012, 18:54 | Сообщение № 4839 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) 9 месяцев сегодня как мы вместе Поздравляю!
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 18:54 | Сообщение № 4840 | Цитата | Ответить |
|

| вот мой солдатик сейчас какой худой
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 18:54 | Сообщение № 4841 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Меня чуть не убили когда я документы забрала меня казнят,а бабуля узнает,ой что будет ,она родителей загрызет,и так говорит,что я слова НЕТ не понимаю,что меня набаловали (все из за того,что я в москву к любимому ездила )
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 05.09.2012, 18:57 | Сообщение № 4842 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) программист я будущий Я тоже информатик-экономист, осталось только Госы и диплом защитить!Добавлено (05.09.2012, 18:57) ---------------------------------------------
Quote (anuta2808) вот мой солдатик сейчас какой худой Мой, наверное, такой же, похудел на 6 кг. Ну ничего, ему в пользу, а то у него мамон такой не красивый был
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 18:58 | Сообщение № 4843 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Везет тебе, мой не может мне отправить фотки(( телефон ужасно фотает(
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 18:58 | Сообщение № 4844 | Цитата | Ответить |
|

| ой,девочки...а я экономист,бухгалтер,финансист, зоотехник и может юрист))) дура нет?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 18:59 | Сообщение № 4845 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) . Ну ничего, ему в пользу, а то у него мамон такой не красивый был а мой все говорит я похудел похудел , а я все ровно вижу этот жирок на животе меня не проведешь
|
| |
| |