Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 04:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Среда, 05.09.2012, 18:36 | Сообщение № 4831 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
да,за семестр

многоооооо
у меня модульная система. Каждые 2 месяца сессия. Но даже когда предмет идет два модуля-не бывает 200 часов. Не завидую я вам
зато умныееее будете)))
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 18:36 | Сообщение № 4832 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
на 1-ом курсе учебу бросила

совсем? или забила?
 
Буся Среда, 05.09.2012, 18:37 | Сообщение № 4833 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
на 1-ом курсе учебу бросила

а почему?
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 18:38 | Сообщение № 4834 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
зато умныееее будете)))

смешно звучит,мы будем страааанныеееее, ты вообще видела нормальных программистов? я теперь понимаю почему они все странные
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 18:39 | Сообщение № 4835 | Цитата | Ответить






irsik, Буся, Совсем))) пол года не ходила, потом в мае пришла, забрала сама документы) любовь у меня типо была)) думала что все очень серьезно))) но это оказалось не так) сейчас была бы на 5-Ом курсе)))
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 18:44 | Сообщение № 4836 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
пол года не ходила, потом в мае пришла, забрала сама документы

ну ты,мать,даеееешь :D а сейчас работаешь? а образование? честно? я бы тоже свалила ...если бы не на платном была >( деньги родителей жалко,ну и 2 года ,которые я училась
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 18:50 | Сообщение № 4837 | Цитата | Ответить






irsik, Поступала тоже платно) родители отвалили 45 тыщ... Меня чуть не убили когда я документы забрала))) подала сразу документы в лицей, высилась на парикмахера))) получила красный диплом)))))) училась там ровно год на базе 11 классов))) сейчас вообще стрич не умею))) и не научилась там если честно) покрасить иногда могу подружек или кончики подравнять)
А сейчас работаю в салоне красоты мастером по наращиванию ресниц) в ноябре будет 3 года как там работаю) ни о чем не жалею)
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 18:51 | Сообщение № 4838 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
это ум! откуда он у тебя?

Quote (Нектаринка)
9 месяцев сегодня как мы вместе
поздравляю)) оч милые вы
 
Регина1988 Среда, 05.09.2012, 18:54 | Сообщение № 4839 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
9 месяцев сегодня как мы вместе
Поздравляю! up
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 18:54 | Сообщение № 4840 | Цитата | Ответить






вот мой солдатик сейчас какой худой
Прикрепления: 9731307.jpg (88.5 Kb) · 2825833.jpg (88.7 Kb)
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 18:54 | Сообщение № 4841 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Меня чуть не убили когда я документы забрала

меня казнят,а бабуля узнает,ой что будет ,она родителей загрызет,и так говорит,что я слова НЕТ не понимаю,что меня набаловали (все из за того,что я в москву к любимому ездила )
 
Регина1988 Среда, 05.09.2012, 18:57 | Сообщение № 4842 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
программист я будущий
Я тоже информатик-экономист, осталось только Госы и диплом защитить!

Добавлено (05.09.2012, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
вот мой солдатик сейчас какой худой
Мой, наверное, такой же, похудел на 6 кг. Ну ничего, ему в пользу, а то у него мамон такой не красивый был :D
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 18:58 | Сообщение № 4843 | Цитата | Ответить






anuta2808, Везет тебе, мой не может мне отправить фотки(( телефон ужасно фотает(
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 18:58 | Сообщение № 4844 | Цитата | Ответить






ой,девочки...а я экономист,бухгалтер,финансист, зоотехник и может юрист))) yes up дура нет?
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 18:59 | Сообщение № 4845 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
. Ну ничего, ему в пользу, а то у него мамон такой не красивый был

а мой все говорит я похудел похудел , а я все ровно вижу этот жирок на животе :D меня не проведешь
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика