Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 04:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4846 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Везет тебе, мой не может мне отправить фотки

это мне оч хороший человечек прислала))) dance :D эт не мой >( у него дерево за 700 рублей
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 19:01 | Сообщение № 4847 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
а я экономист,бухгалтер,финансист, зоотехник и может юрист

с меня одного образования хватит :D слишком много
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 19:01 | Сообщение № 4848 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
него мамон такой не красивый был

у моего тоже был..но сейчас уже слишком nono
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 19:02 | Сообщение № 4849 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
вот мой солдатик сейчас какой худой

привееееттт ,земляяянеее :) а мне кажется он нормальный :) иль мне кажется
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 19:02 | Сообщение № 4850 | Цитата | Ответить






irsik, У меня как раз таки только бабушка с пониманием отнеслась)) дед вообще не разговаривал со мной) ты без образования никуда не уйдешь.. Бла Бла Бла... В этом голу машину купила, начал немного говорить... И папа так же))) недавно вообще его машина сломалась, пришлось у меня просить) прикинь для папы какое унижение брать у дочки машину))))
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4851 | Цитата | Ответить






мой, не знаю,что он там изображает,но живот я вииижу, нравится за него щипать :D
Прикрепления: 1258926.jpg (30.5 Kb)
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4852 | Цитата | Ответить






anuta2808, У меня витька там какие то махинации хочет провести))) попросить у ротного цифровик, пофотаться... Заплатить ему... И отправить по интернету мне...))) уж не знаю что у него из этого получится)
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4853 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
прикинь для папы какое унижение брать у дочки машину)

представляю :D
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4854 | Цитата | Ответить






irsik, Есть есть немного пузяки)))
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 19:07 | Сообщение № 4855 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
У меня витька там какие то махинации хочет провести)))

у моего там какой то идиот видео в вк выложил ,как они бросают боеприпасы (которые на утиль ) воооот,а кто то его сдал и там таких люлей ему дали и запретили не то что фотики,даже телефоны с камерой
 
Юлия13 Среда, 05.09.2012, 19:08 | Сообщение № 4856 | Цитата | Ответить






Ладно девоньки) пошла я спать) завтра на работу снова... Скорее бы воскресенье...))))
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 19:09 | Сообщение № 4857 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Есть есть немного пузяки)

вииииинни пух мой, а я умею как пятачок говорить Винни-Винни :D тогда он долго даже не смеется,а ржот :)

Добавлено (05.09.2012, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
Ладно девоньки) пошла я спать

сладких снов
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 19:12 | Сообщение № 4858 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
он нормальный иль мне кажется
кажется...он ща дрищ cry
Quote (irsik)
не знаю,что он там изображает
он мускулы показывает))) :D
Quote (Юлия13)
Ладно девоньки) пошла я спать)

сладких снов,красотка) up
 
Любимая Среда, 05.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4859 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
ну мутон мне не нравится
Анют,вот и мне тоже не нравится,как плюшевый мишка.
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 19:25 | Сообщение № 4860 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
не нравится,как плюшевый мишка.

:D я одна ненормальная что ль
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика