|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 19:00 | Сообщение № 4846 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Везет тебе, мой не может мне отправить фотки это мне оч хороший человечек прислала))) эт не мой у него дерево за 700 рублей
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 19:01 | Сообщение № 4847 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) а я экономист,бухгалтер,финансист, зоотехник и может юрист с меня одного образования хватит слишком много
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 19:01 | Сообщение № 4848 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) него мамон такой не красивый был у моего тоже был..но сейчас уже слишком
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 19:02 | Сообщение № 4849 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) вот мой солдатик сейчас какой худой привееееттт ,земляяянеее а мне кажется он нормальный иль мне кажется
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 19:02 | Сообщение № 4850 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, У меня как раз таки только бабушка с пониманием отнеслась)) дед вообще не разговаривал со мной) ты без образования никуда не уйдешь.. Бла Бла Бла... В этом голу машину купила, начал немного говорить... И папа так же))) недавно вообще его машина сломалась, пришлось у меня просить) прикинь для папы какое унижение брать у дочки машину))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4851 | Цитата | Ответить |
|

| мой, не знаю,что он там изображает,но живот я вииижу, нравится за него щипать
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4852 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, У меня витька там какие то махинации хочет провести))) попросить у ротного цифровик, пофотаться... Заплатить ему... И отправить по интернету мне...))) уж не знаю что у него из этого получится)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4853 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) прикинь для папы какое унижение брать у дочки машину) представляю
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 19:06 | Сообщение № 4854 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Есть есть немного пузяки)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 19:07 | Сообщение № 4855 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) У меня витька там какие то махинации хочет провести))) у моего там какой то идиот видео в вк выложил ,как они бросают боеприпасы (которые на утиль ) воооот,а кто то его сдал и там таких люлей ему дали и запретили не то что фотики,даже телефоны с камерой
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Среда, 05.09.2012, 19:08 | Сообщение № 4856 | Цитата | Ответить |
|

| Ладно девоньки) пошла я спать) завтра на работу снова... Скорее бы воскресенье...))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 19:09 | Сообщение № 4857 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Есть есть немного пузяки) вииииинни пух мой, а я умею как пятачок говорить Винни-Винни тогда он долго даже не смеется,а ржот  Добавлено (05.09.2012, 19:09) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) Ладно девоньки) пошла я спать сладких снов
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 19:12 | Сообщение № 4858 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) он нормальный иль мне кажется кажется...он ща дрищ Quote (irsik) не знаю,что он там изображает он мускулы показывает))) Quote (Юлия13) Ладно девоньки) пошла я спать) сладких снов,красотка)
|
| |
| |
|
Любимая |
Среда, 05.09.2012, 19:18 | Сообщение № 4859 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) ну мутон мне не нравится Анют,вот и мне тоже не нравится,как плюшевый мишка.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 19:25 | Сообщение № 4860 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) не нравится,как плюшевый мишка. я одна ненормальная что ль
|
| |
| |