|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4861 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) плюшевый мишка. вообще...ужас
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 05.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4862 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я одна ненормальная что ль Да) Мне тоже не нравится))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4863 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ты,малявка,у нас собственно,неординарная индивидуальность)
|
| |
| |
|
Любимая |
Среда, 05.09.2012, 19:29 | Сообщение № 4864 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я одна ненормальная что ль что это вдруг?нравится этот мех?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4865 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) кажется...он ща дрищ он придет в форму просто у них там еда то.... только варенная , а организм же к другому привык,тем более кушают по расписанию ,ты не расстраивайсяДобавлено (05.09.2012, 19:33) ---------------------------------------------
Quote (Любимая) нравится этот мех? стоп стоп стоп ,я думала вы про жир,а вы про волосню? я что то по ходу пропустила,я ненавижу волосыыы я люблю животик лысый так сказать Quote (anuta2808) ты,малявка,у нас собственно,неординарная индивидуальность во как  Добавлено (05.09.2012, 19:34) --------------------------------------------- ааааааааааахахахахха,вы про шуууубыыыы во я дурындааааа 
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 05.09.2012, 19:35 | Сообщение № 4866 | Цитата | Ответить |
|

| А я чего то не хочу шубу, я дубленочку хочу красивую Добавлено (05.09.2012, 19:35) ---------------------------------------------
Quote (irsik) вы про шуууубыыыы
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 05.09.2012, 19:35 | Сообщение № 4867 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я думала вы про жир,а вы про волосню? Мы про мутон.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4868 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Мы про мутон. я поняла, я прочитала,как МАМОН ,ну подумаешь ,практически одно и тоже
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 19:40 | Сообщение № 4869 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) во я дурындааааа  Добавлено (05.09.2012, 19:40) --------------------------------------------- я ща с Андреем разговариваю))) 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 19:43 | Сообщение № 4870 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) я ща с Андреем разговариваю))) везет,а я ни с кем не разговариваю что то долго кушают они
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 19:46 | Сообщение № 4871 | Цитата | Ответить |
|

| твой кушает что-ли?))
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 19:46 | Сообщение № 4872 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) во я дурындааааа
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 19:51 | Сообщение № 4873 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) твой кушает что-ли? у них в 19.00 ужин
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 19:54 | Сообщение № 4874 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (05.09.2012, 19:53) ---------------------------------------------
это у нас 12.00  Добавлено (05.09.2012, 19:54) ---------------------------------------------
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 19:56 | Сообщение № 4875 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) это у нас 12.00 мой в это время 10 сон видит
|
| |
| |