Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 07:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4861 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
плюшевый мишка.

вообще...ужас
 
OBliss Среда, 05.09.2012, 19:27 | Сообщение № 4862 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я одна ненормальная что ль

Да) Мне тоже не нравится))
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 19:28 | Сообщение № 4863 | Цитата | Ответить






irsik, ты,малявка,у нас собственно,неординарная индивидуальность) :D
 
Любимая Среда, 05.09.2012, 19:29 | Сообщение № 4864 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я одна ненормальная что ль

что это вдруг?нравится этот мех?
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 19:34 | Сообщение № 4865 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
кажется...он ща дрищ

он придет в форму yes просто у них там еда то.... только варенная , а организм же к другому привык,тем более кушают по расписанию ,ты не расстраивайся

Добавлено (05.09.2012, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Любимая)
нравится этот мех?

стоп стоп стоп ,я думала вы про жир,а вы про волосню? я что то по ходу пропустила,я ненавижу волосыыы :D я люблю животик лысый так сказать
Quote (anuta2808)
ты,малявка,у нас собственно,неординарная индивидуальность

во как :D

Добавлено (05.09.2012, 19:34)
---------------------------------------------
ааааааааааахахахахха,вы про шуууубыыыы во я дурындааааа

 
Регина1988 Среда, 05.09.2012, 19:35 | Сообщение № 4866 | Цитата | Ответить






А я чего то не хочу шубу, я дубленочку хочу красивую

Добавлено (05.09.2012, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
вы про шуууубыыыы

:D :D :D
 
OBliss Среда, 05.09.2012, 19:35 | Сообщение № 4867 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я думала вы про жир,а вы про волосню?

Мы про мутон.
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 19:38 | Сообщение № 4868 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Мы про мутон.

я поняла, я прочитала,как МАМОН ,ну подумаешь ,практически одно и тоже stuff
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 19:40 | Сообщение № 4869 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
во я дурындааааа

Добавлено (05.09.2012, 19:40)
---------------------------------------------
я ща с Андреем разговариваю))) up

 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 19:43 | Сообщение № 4870 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
я ща с Андреем разговариваю)))

везет,а я ни с кем не разговариваю >( что то долго кушают они
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 19:46 | Сообщение № 4871 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
кушают они

твой кушает что-ли?)) :D yes
 
Буся Среда, 05.09.2012, 19:46 | Сообщение № 4872 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
во я дурындааааа

:D :D :D
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 19:51 | Сообщение № 4873 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
твой кушает что-ли?

у них в 19.00 ужин yes
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 19:54 | Сообщение № 4874 | Цитата | Ответить






Добавлено (05.09.2012, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
19.00 ужин

это у нас 12.00 :D

Добавлено (05.09.2012, 19:54)
---------------------------------------------

 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 19:56 | Сообщение № 4875 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
это у нас 12.00

мой в это время 10 сон видит :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика