Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 07:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 20:05 | Сообщение № 4876 | Цитата | Ответить






 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 20:08 | Сообщение № 4877 | Цитата | Ответить






сейчас сиська выпадет :D
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 20:12 | Сообщение № 4878 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
выпадет

где это?
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 20:14 | Сообщение № 4879 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
где это?

где киску гладит
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 20:17 | Сообщение № 4880 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
киску гладит

ааа)) ну эт же секс)) up :D peep
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 20:18 | Сообщение № 4881 | Цитата | Ответить






не звонит почемууу, осталось пол часа построение и всееее
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 20:21 | Сообщение № 4882 | Цитата | Ответить






ggl

Добавлено (05.09.2012, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
не звонит

по возможности позвонит...что за истерики опять? мой вон пока разговаривал,корочку хлеба кушал,бедняжка

Добавлено (05.09.2012, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
и всееее

и все? мой раньше после отбоя звонил
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 20:22 | Сообщение № 4883 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
что за истерики опять?

нинаю shy грустно как то
Quote (anuta2808)
корочку хлеба кушал,бедняжка

блиииин,мне их так жалко,я не представляю,что такое есть по расписанию, тем более мужикам, мой на гражданке как пылесос был,все подряд мел
 
OBliss Среда, 05.09.2012, 20:25 | Сообщение № 4884 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
не звонит почемууу, осталось пол часа построение и всееее

Полностью с тобой согласна. А так хотелось поздравить его) Может сетаки хоть на минутку но позвонит)
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 20:29 | Сообщение № 4885 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
блиииин,мне их так жалко

мне писец так тяжело ща...ну ничего) может хоть на свой возраст буду походить,а то все малолетка
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 20:33 | Сообщение № 4886 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
и все? мой раньше после отбоя звонил

у них ,если услышат ,что разговаривают всю ночь тогда рота подъем-рота отбой, кстати позвонил,сейчас мамке позвонит и опять мне перезвонит :)

Добавлено (05.09.2012, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
а то все малолетка

радуйся,что не наоборот
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 20:33 | Сообщение № 4887 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
кстати позвонил,сейчас мамке позвонит и опять мне перезвонит

ну вот видишь как здоро dance :D во))) передавай привет от нас всех))
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 20:35 | Сообщение № 4888 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Может сетаки хоть на минутку но позвонит

может может :) у него включен телефон?

Добавлено (05.09.2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
передавай привет от нас всех))

если не забуду,у меня такое часто,не звонит ,а у меня стооолько новостей,все надо рассказать,а позвонит и все,я даун,мне сказать нечего >(
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 20:37 | Сообщение № 4889 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я даун,мне сказать нечего

ты не одна такая
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 20:43 | Сообщение № 4890 | Цитата | Ответить






ну вот,наговорились,ну хотя бы 8 минуток,и то хорошо

Добавлено (05.09.2012, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
ты не одна такая

прям как болезнь :D

Добавлено (05.09.2012, 20:43)
---------------------------------------------
у Дамиркиной одногруппницы мужа на флот забрали и они отправились в плавание , и сказали,что телефоны будут выдвать по субботам,но сети не будет,если и будет,то мах на 5 минуток, и еще ,что увидит она его только на дембель ,мне так ее жалко

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика