|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 20:46 | Сообщение № 4891 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) что увидит она его только на дембель , пи*ец...ужас какой...ей сколько ждать?два?
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 20:46 | Сообщение № 4892 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я даун,мне сказать нечего я поначалу реально записывала все, что спросить хотела.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 20:47 | Сообщение № 4893 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) ужас какой...ей сколько ждать?два? неее,так же как и нам,ей 10 мес. осталось
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 20:48 | Сообщение № 4894 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) 10 мес. осталось эта армия...все..ушла...пошла материться
|
| |
| |
|
мамаРома |
Среда, 05.09.2012, 21:01 | Сообщение № 4895 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, ну блин. Рассмешила!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 21:10 | Сообщение № 4896 | Цитата | Ответить |
|

| армия...армия....как она уже достала
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 21:12 | Сообщение № 4897 | Цитата | Ответить |
|

| хочу хочу хочу
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 21:18 | Сообщение № 4898 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мамаРома) Рассмешила! опять?)))Добавлено (05.09.2012, 21:18) --------------------------------------------- irsik, клевая картинка) 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 21:20 | Сообщение № 4899 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) клевая картинка) я бы жила только в этой комнате
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 21:23 | Сообщение № 4900 | Цитата | Ответить |
|

| и это тоже
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 21:25 | Сообщение № 4901 | Цитата | Ответить |
|

| райский дууууууш
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 21:56 | Сообщение № 4902 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, оу))))клево Добавлено (05.09.2012, 21:47) --------------------------------------------- самовнушение действует жру неимоверно второй день) аппетит потрясный. сходила в душ,зашла на кухню...там холодные манты...съела жареные сырники жру сижу время 2 ночи  Добавлено (05.09.2012, 21:48) --------------------------------------------- ну вот...никого(((( Добавлено (05.09.2012, 21:56) --------------------------------------------- ну и ладно...пойду спать тогда 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 21:56 | Сообщение № 4903 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) жру сижу время 2 ночи а я решила поправиться,что то надоело мне без сисек и попы качать лень-буду наедать
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Среда, 05.09.2012, 21:59 | Сообщение № 4904 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) буду наедать я вот тоже кушаю))Добавлено (05.09.2012, 21:59) --------------------------------------------- правда от жирного целлюлит замучает...ну и хрен с ним,зато будет все при мне))  Добавлено (05.09.2012, 21:59) --------------------------------------------- будет повод занять себя спортзалом...а то ща штангой придавит
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 22:01 | Сообщение № 4905 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) правда от жирного целлюлит замучае скрабы,массажик и все ок будет,у меня его не видно было,а похудела ... мало того зад сдулся так еще и целюль вылез
|
| |
| |