Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 09:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 20:46 | Сообщение № 4891 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
что увидит она его только на дембель ,

пи*ец...ужас какой...ей сколько ждать?два?
 
Буся Среда, 05.09.2012, 20:46 | Сообщение № 4892 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я даун,мне сказать нечего

:D я поначалу реально записывала все, что спросить хотела.
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 20:47 | Сообщение № 4893 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
ужас какой...ей сколько ждать?два?

неее,так же как и нам,ей 10 мес. осталось
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 20:48 | Сообщение № 4894 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
10 мес. осталось

эта армия...все..ушла...пошла материться
 
мамаРома Среда, 05.09.2012, 21:01 | Сообщение № 4895 | Цитата | Ответить






anuta2808, ну блин. Рассмешила!
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 21:10 | Сообщение № 4896 | Цитата | Ответить






армия...армия....как она уже достала
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 21:12 | Сообщение № 4897 | Цитата | Ответить






хочу хочу хочу
Прикрепления: 8848408.jpg (55.2 Kb)
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 21:18 | Сообщение № 4898 | Цитата | Ответить






Quote (мамаРома)
Рассмешила!

опять?)))

Добавлено (05.09.2012, 21:18)
---------------------------------------------
irsik, клевая картинка)

 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 21:20 | Сообщение № 4899 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
клевая картинка)

я бы жила только в этой комнате :)
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 21:23 | Сообщение № 4900 | Цитата | Ответить






и это тоже up
Прикрепления: 8800788.jpg (75.4 Kb)
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 21:25 | Сообщение № 4901 | Цитата | Ответить






райский дууууууш
Прикрепления: 0513094.jpg (26.4 Kb)
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 21:56 | Сообщение № 4902 | Цитата | Ответить






irsik, оу))))клево

Добавлено (05.09.2012, 21:47)
---------------------------------------------
самовнушение действует жру неимоверно второй день) аппетит потрясный. сходила в душ,зашла на кухню...там холодные манты...съела ggl жареные сырники ggl жру сижу peep время 2 ночи :D

Добавлено (05.09.2012, 21:48)
---------------------------------------------
ну вот...никого((((

Добавлено (05.09.2012, 21:56)
---------------------------------------------
ну и ладно...пойду спать тогда >(

 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 21:56 | Сообщение № 4903 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
жру сижу время 2 ночи

а я решила поправиться,что то надоело мне без сисек и попы :D качать лень-буду наедать
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 21:59 | Сообщение № 4904 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
буду наедать

я вот тоже кушаю))

Добавлено (05.09.2012, 21:59)
---------------------------------------------
правда от жирного целлюлит замучает...ну и хрен с ним,зато будет все при мне)) dance

Добавлено (05.09.2012, 21:59)
---------------------------------------------
будет повод занять себя спортзалом...а то ща штангой придавит

 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 22:01 | Сообщение № 4905 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
правда от жирного целлюлит замучае

скрабы,массажик и все ок будет,у меня его не видно было,а похудела ... мало того зад сдулся так еще и целюль вылез >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика