|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 22:02 | Сообщение № 4906 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, так так))) квартира мечты собирается по комнатам
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 22:05 | Сообщение № 4907 | Цитата | Ответить |
|

| и еще хотя бы женственная фигурка будет,а то я как мальчик-подросток  Добавлено (05.09.2012, 22:05) ---------------------------------------------
Quote (Буся) так так))) квартира мечты собирается по комнатам вот я вам говорила,что на мальдивы хочу,я заметила,что у меня везде вода и пальмы рыбки
|
| |
| |
|
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 22:07 | Сообщение № 4909 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) я спать пошла) пока-пока
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 22:15 | Сообщение № 4910 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, спокойной ночи! Добавлено (05.09.2012, 22:15) ---------------------------------------------
Quote (irsik) что на мальдивы хочу,я заметила,что у меня везде вода и пальмы рыбки Вот любимый придет и можно переезжать на Мальдивы
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 22:22 | Сообщение № 4911 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Вот любимый придет и можно переезжать на Мальдивы если только бомжами,ночь стоит 50 тыщ
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 05.09.2012, 22:30 | Сообщение № 4912 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, значит поработать сначала а потом на Мальдивы! Почему б не помечтать)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 05.09.2012, 23:06 | Сообщение № 4913 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Почему б не помечтать))) а я тут что делаю ? и не только тут
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 06.09.2012, 04:42 | Сообщение № 4914 | Цитата | Ответить |
|

| Всем доброго утреца :-)
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Четверг, 06.09.2012, 05:50 | Сообщение № 4915 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) может хоть на свой возраст буду походить,а то все малолетка нармально ты на свой возраст выглядишь, ничё не малолетка
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 06.09.2012, 09:01 | Сообщение № 4916 | Цитата | Ответить |
|

| доброе утро  Добавлено (06.09.2012, 08:58) --------------------------------------------- Да меня в клубы не пускали раньше,говорят молодая...в парикмахерской 15лет дали,пока на лицо ближе не посмотрели Добавлено (06.09.2012, 09:00) ---------------------------------------------
хах  Добавлено (06.09.2012, 09:01) --------------------------------------------- Ой добрый день же уже время час дня вот что значит выходной
|
| |
| |
|
Счастье |
Четверг, 06.09.2012, 10:06 | Сообщение № 4917 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, а у нас 9 утра и разгар рабочего дня хорошего выходного
Добавлено (06.09.2012, 10:06) ---------------------------------------------
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 06.09.2012, 10:15 | Сообщение № 4918 | Цитата | Ответить |
|

| На работе окно образовалось теперь только через 3 часа опять туда ехать...
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Четверг, 06.09.2012, 10:23 | Сообщение № 4919 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, значит на фото по другому выглядишь, тоже плюс радуйся, что так
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 06.09.2012, 10:29 | Сообщение № 4920 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Тоже хочу выходной посреди недели)))
|
| |
| |