Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 09:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Среда, 05.09.2012, 22:02 | Сообщение № 4906 | Цитата | Ответить






irsik, так так))) квартира мечты собирается по комнатам :)
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 22:05 | Сообщение № 4907 | Цитата | Ответить






и еще хотя бы женственная фигурка будет,а то я как мальчик-подросток >(

Добавлено (05.09.2012, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
так так))) квартира мечты собирается по комнатам

вот я вам говорила,что на мальдивы хочу,я заметила,что у меня везде вода и пальмы рыбки :)
 
Нахалёнок Среда, 05.09.2012, 22:05 | Сообщение № 4908 | Цитата | Ответить






девчата,я спать пошла))) вам сладеньких)))
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 22:07 | Сообщение № 4909 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
я спать пошла)

пока-пока
 
Буся Среда, 05.09.2012, 22:15 | Сообщение № 4910 | Цитата | Ответить






anuta2808, спокойной ночи!

Добавлено (05.09.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
что на мальдивы хочу,я заметила,что у меня везде вода и пальмы рыбки

Вот любимый придет и можно переезжать на Мальдивы :D
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 22:22 | Сообщение № 4911 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Вот любимый придет и можно переезжать на Мальдивы

если только бомжами,ночь стоит 50 тыщ
 
Буся Среда, 05.09.2012, 22:30 | Сообщение № 4912 | Цитата | Ответить






irsik, значит поработать сначала а потом на Мальдивы!
Почему б не помечтать)))
 
Miu-Miu Среда, 05.09.2012, 23:06 | Сообщение № 4913 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Почему б не помечтать)))

а я тут что делаю ? :D и не только тут
 
Юлия13 Четверг, 06.09.2012, 04:42 | Сообщение № 4914 | Цитата | Ответить






Всем доброго утреца :-)
 
КарменСильва Четверг, 06.09.2012, 05:50 | Сообщение № 4915 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
может хоть на свой возраст буду походить,а то все малолетка

нармально ты на свой возраст выглядишь, ничё не малолетка yes
 
Нахалёнок Четверг, 06.09.2012, 09:01 | Сообщение № 4916 | Цитата | Ответить






доброе утро :)

Добавлено (06.09.2012, 08:58)
---------------------------------------------
Да меня в клубы не пускали раньше,говорят молодая...в парикмахерской 15лет дали,пока на лицо ближе не посмотрели

Добавлено (06.09.2012, 09:00)
---------------------------------------------
:) хах :)

Добавлено (06.09.2012, 09:01)
---------------------------------------------
Ой :) добрый день же уже :) время час дня :) вот что значит выходной

 
Счастье Четверг, 06.09.2012, 10:06 | Сообщение № 4917 | Цитата | Ответить






anuta2808, а у нас 9 утра и разгар рабочего дня :D
хорошего выходного dance

Добавлено (06.09.2012, 10:06)
---------------------------------------------
 
Юлия13 Четверг, 06.09.2012, 10:15 | Сообщение № 4918 | Цитата | Ответить






На работе окно образовалось >( >( теперь только через 3 часа опять туда ехать...
 
КарменСильва Четверг, 06.09.2012, 10:23 | Сообщение № 4919 | Цитата | Ответить






anuta2808, значит на фото по другому выглядишь, тоже плюс :D
радуйся, что так yes
 
Юлия13 Четверг, 06.09.2012, 10:29 | Сообщение № 4920 | Цитата | Ответить






anuta2808, Тоже хочу выходной посреди недели)))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика