|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Буся |
Четверг, 06.09.2012, 10:37 | Сообщение № 4921 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, а что это за песня? Классная
|
| |
| |
|
Буся |
Четверг, 06.09.2012, 10:39 | Сообщение № 4922 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро! (Правда у кого-то уже разгар дня )
|
| |
| |
|
Счастье |
Четверг, 06.09.2012, 10:42 | Сообщение № 4923 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, юта, о нем у нее еще несколько хороших песенок  Добавлено (06.09.2012, 10:42) --------------------------------------------- Буся, ммм счас бы такого кофе 
|
| |
| |
|
Буся |
Четверг, 06.09.2012, 10:50 | Сообщение № 4924 | Цитата | Ответить |
|

| Добавлено (06.09.2012, 10:49) --------------------------------------------- Счастье, послушаю))) Добавлено (06.09.2012, 10:50) --------------------------------------------- Твоя нежность - самая нежная; твои письма - самые тёплые. Я с тобой - неизменно прежняя; я с тобой - очень-очень добрая.
Мне к тебе постоянно хочется и влечёт, и магни́тит, и ма́нит. Чувство полного одиночества истощает мои океаны.
Обещай, что останешься рядом, на другую меня не изме́нишь, обещай мне, и больше не надо. Ты ведь це́нишь меня? Ты ведь це́нишь. ___ Без тебя - мне не нужно и Рая; Без тебя - и себе не нужна́. Ты ведь любишь меня, я знаю. Я для этой Любви рождена. Костя Крамар. (Понравилось )
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 06.09.2012, 11:01 | Сообщение № 4925 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, Доброе утро))) у нас уже 16.00) Добавлено (06.09.2012, 11:01) --------------------------------------------- Что то у нас сегодня пасмурно, но +19..) Сибирь называется)
|
| |
| |
|
Счастье |
Четверг, 06.09.2012, 11:05 | Сообщение № 4926 | Цитата | Ответить |
|

| Добавлено (06.09.2012, 11:05) --------------------------------------------- Буся, 
|
| |
| |
|
Буся |
Четверг, 06.09.2012, 11:13 | Сообщение № 4927 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) у нас уже 16.00 ого)))) я еще даже на пары не ушла))))))) У нас солнце, но +15 Непредсказуемая погода  Добавлено (06.09.2012, 11:13) --------------------------------------------- Счастье, тоже классная 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 06.09.2012, 11:13 | Сообщение № 4928 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, Ага, не говори... Я уже не знаю как утром одеваться..))) оденешься тепло, будет жаркий день... Оденешься легче... Будет холод... Закон подлости)
|
| |
| |
|
Буся |
Четверг, 06.09.2012, 11:17 | Сообщение № 4929 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Закон подлости) да,да,да)))Всегда действующий)))) У нас вчера весь день дождь был, сегодня вроде солнце... Но мало ли
|
| |
| |
|
Буся |
Четверг, 06.09.2012, 11:19 | Сообщение № 4930 | Цитата | Ответить |
|

| Вкусняшечка
|
| |
| |
|
Счастье |
Четверг, 06.09.2012, 11:22 | Сообщение № 4931 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 06.09.2012, 11:31 | Сообщение № 4932 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, Ням ням ням)) похуденчики)) Добавлено (06.09.2012, 11:31) --------------------------------------------- Интересно, можно ли диск с фильмом в посылку своему положить)
|
| |
| |
|
Буся |
Четверг, 06.09.2012, 11:53 | Сообщение № 4933 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, положить можешь. Вопрос только как у них в части с посылками, проверяют или нет. Везде по разному.
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 06.09.2012, 11:59 | Сообщение № 4934 | Цитата | Ответить |
|

| Буся, сказал вроде что лично в руки отдают, ничего не забирают... Попробую) нет так нет)
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Четверг, 06.09.2012, 12:20 | Сообщение № 4935 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) можно ли диск с фильмом в посылку своему положить) У моего можно, он сам даже просил, я штук 5 отправила, с фильмами и музыкой. И посылки проверяют, но лично при них вскрывают!
|
| |
| |