Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 12:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Четверг, 06.09.2012, 10:37 | Сообщение № 4921 | Цитата | Ответить






Счастье, а что это за песня? Классная yes
 
Буся Четверг, 06.09.2012, 10:39 | Сообщение № 4922 | Цитата | Ответить






Доброе утро! (Правда у кого-то уже разгар дня :) )
Прикрепления: 4465992.jpg (38.2 Kb)
 
Счастье Четверг, 06.09.2012, 10:42 | Сообщение № 4923 | Цитата | Ответить






Буся, юта, о нем :) у нее еще несколько хороших песенок yes

Добавлено (06.09.2012, 10:42)
---------------------------------------------
Буся, ммм счас бы такого кофе cry

 
Буся Четверг, 06.09.2012, 10:50 | Сообщение № 4924 | Цитата | Ответить






Добавлено (06.09.2012, 10:49)
---------------------------------------------
Счастье, послушаю)))

Добавлено (06.09.2012, 10:50)
---------------------------------------------
Твоя нежность - самая нежная;
твои письма - самые тёплые.
Я с тобой - неизменно прежняя;
я с тобой - очень-очень добрая.

Мне к тебе постоянно хочется
и влечёт, и магни́тит, и ма́нит.
Чувство полного одиночества
истощает мои океаны.

Обещай, что останешься рядом,
на другую меня не изме́нишь,
обещай мне, и больше не надо.
Ты ведь це́нишь меня? Ты ведь це́нишь.
___
Без тебя - мне не нужно и Рая;
Без тебя - и себе не нужна́.
Ты ведь любишь меня, я знаю.
Я для этой Любви рождена.
Костя Крамар.
(Понравилось )

 
Юлия13 Четверг, 06.09.2012, 11:01 | Сообщение № 4925 | Цитата | Ответить






Буся, Доброе утро))) у нас уже 16.00)

Добавлено (06.09.2012, 11:01)
---------------------------------------------
Что то у нас сегодня пасмурно, но +19..) Сибирь называется)

 
Счастье Четверг, 06.09.2012, 11:05 | Сообщение № 4926 | Цитата | Ответить






Добавлено (06.09.2012, 11:05)
---------------------------------------------
Буся, up up up

 
Буся Четверг, 06.09.2012, 11:13 | Сообщение № 4927 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
у нас уже 16.00

ого)))) я еще даже на пары не ушла)))))))
Quote (Юлия13)
но +19..

У нас солнце, но +15 :D Непредсказуемая погода :)

Добавлено (06.09.2012, 11:13)
---------------------------------------------
Счастье, тоже классная up yes

 
Юлия13 Четверг, 06.09.2012, 11:13 | Сообщение № 4928 | Цитата | Ответить






Буся, Ага, не говори... Я уже не знаю как утром одеваться..))) оденешься тепло, будет жаркий день... Оденешься легче... Будет холод... Закон подлости)
 
Буся Четверг, 06.09.2012, 11:17 | Сообщение № 4929 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Закон подлости)

да,да,да)))Всегда действующий)))) У нас вчера весь день дождь был, сегодня вроде солнце... Но мало ли :)
 
Буся Четверг, 06.09.2012, 11:19 | Сообщение № 4930 | Цитата | Ответить







Вкусняшечка :)
Прикрепления: 0854427.jpg (54.1 Kb)
 
Счастье Четверг, 06.09.2012, 11:22 | Сообщение № 4931 | Цитата | Ответить






 
Юлия13 Четверг, 06.09.2012, 11:31 | Сообщение № 4932 | Цитата | Ответить






Буся, Ням ням ням)) похуденчики))

Добавлено (06.09.2012, 11:31)
---------------------------------------------
Интересно, можно ли диск с фильмом в посылку своему положить)

 
Буся Четверг, 06.09.2012, 11:53 | Сообщение № 4933 | Цитата | Ответить






Юлия13, положить можешь. Вопрос только как у них в части с посылками, проверяют или нет. Везде по разному.
 
Юлия13 Четверг, 06.09.2012, 11:59 | Сообщение № 4934 | Цитата | Ответить






Буся, сказал вроде что лично в руки отдают, ничего не забирают... Попробую) нет так нет)
 
Регина1988 Четверг, 06.09.2012, 12:20 | Сообщение № 4935 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
можно ли диск с фильмом в посылку своему положить)
У моего можно, он сам даже просил, я штук 5 отправила, с фильмами и музыкой. И посылки проверяют, но лично при них вскрывают!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика