|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Четверг, 06.09.2012, 14:04 | Сообщение № 4936 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, спасибо Юлия13, ничего хорошего среди недели нет :(Добавлено (06.09.2012, 14:04) --------------------------------------------- Буся, меня твоя белочка улыбаться заставляет 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 06.09.2012, 14:35 | Сообщение № 4937 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Ой, у меня почему то смайлики твои синим светятся а не желтым))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 06.09.2012, 15:27 | Сообщение № 4938 | Цитата | Ответить |
|

| Ой...я не синяя че эт я синие смайлики ставлю
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 06.09.2012, 15:43 | Сообщение № 4939 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Уж не знаю не знаю)) Что то тишина здесь)
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Четверг, 06.09.2012, 16:21 | Сообщение № 4940 | Цитата | Ответить |
|

| приветик всем !!!ой наболтали опять,ой сколько читать-то?!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 06.09.2012, 16:42 | Сообщение № 4941 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123, Наоборот у нас тут тишина совсем..) Москва на учебе..)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 06.09.2012, 17:15 | Сообщение № 4942 | Цитата | Ответить |
|

| я тут сегодня периодически завтра днем буду
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 06.09.2012, 17:27 | Сообщение № 4943 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Что то тишина здесь потому что меня не было привет умницы - красавицы
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Четверг, 06.09.2012, 17:39 | Сообщение № 4944 | Цитата | Ответить |
|

| Привет,девочки!!!я на чуть-чуть....еще на работе!уже скучаю по вам!немого поболтать...то работа,то инет не работает...ррррр...
потеряла сегодня банковскую карту...лох...заблокировала....новая готова будет через 3 недели)))))
irsik, я на счет Мальдив.....что ты выдумываешь!!??у меня подруга лучшая с мужем отдыхали в мае 11 ночей 120 тысяч вместе с перелетом и трех розовым питанием!так что нет ничего невозможного))))Добавлено (06.09.2012, 17:39) --------------------------------------------- Привет,девочки!!!я на чуть-чуть....еще на работе!уже скучаю по вам!немого поболтать...то работа,то инет не работает...ррррр...
потеряла сегодня банковскую карту...лох...заблокировала....новая готова будет через 3 недели)))))
irsik, я на счет Мальдив.....что ты выдумываешь!!??у меня подруга лучшая с мужем отдыхали в мае 11 ночей 120 тысяч вместе с перелетом и трех розовым питанием!так что нет ничего невозможного))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 06.09.2012, 17:42 | Сообщение № 4945 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) !так что нет ничего невозможного оооо,тогда точно туда хочу
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Четверг, 06.09.2012, 17:47 | Сообщение № 4946 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, У меня сестра с мужем летали на мальдивы... Сказали, там конечно дико красиво... Но очень уж скучно... Тупо лежать и загарать... И так купить какие то сувениры или что то еще, ужасно дорого... Экскурсий мало и дорого... Сказали лучше в Европу ))
|
| |
| |
|
Буся |
Четверг, 06.09.2012, 18:59 | Сообщение № 4947 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) меня твоя белочка улыбаться заставляет Это ж хорошо Хотя вообще я ежиков люблю))коллекционирую их))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 06.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4948 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) коллекционирую их)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 06.09.2012, 19:11 | Сообщение № 4949 | Цитата | Ответить |
|

| девочки,спокойной ночи закапала глазки и спать
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 06.09.2012, 19:25 | Сообщение № 4950 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) спокойной ночи
|
| |
| |