Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 12:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Четверг, 06.09.2012, 14:04 | Сообщение № 4936 | Цитата | Ответить






Счастье, спасибо :) Юлия13, ничего хорошего среди недели нет :(

Добавлено (06.09.2012, 14:04)
---------------------------------------------
Буся, меня твоя белочка улыбаться заставляет :)

 
Юлия13 Четверг, 06.09.2012, 14:35 | Сообщение № 4937 | Цитата | Ответить






anuta2808, Ой, у меня почему то смайлики твои синим светятся а не желтым))
 
Нахалёнок Четверг, 06.09.2012, 15:27 | Сообщение № 4938 | Цитата | Ответить






Ой...я не синяя :) че эт я синие смайлики ставлю :)
 
Юлия13 Четверг, 06.09.2012, 15:43 | Сообщение № 4939 | Цитата | Ответить






anuta2808, Уж не знаю не знаю))
Что то тишина здесь)
 
Аня-123 Четверг, 06.09.2012, 16:21 | Сообщение № 4940 | Цитата | Ответить






приветик всем dance !!!ой наболтали опять,ой сколько читать-то?! :D
 
Юлия13 Четверг, 06.09.2012, 16:42 | Сообщение № 4941 | Цитата | Ответить






Аня-123, Наоборот у нас тут тишина совсем..) Москва на учебе..)
 
Нахалёнок Четверг, 06.09.2012, 17:15 | Сообщение № 4942 | Цитата | Ответить






я тут сегодня периодически :) завтра днем буду :)
 
Miu-Miu Четверг, 06.09.2012, 17:27 | Сообщение № 4943 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Что то тишина здесь

потому что меня не было :D
привет умницы - красавицы
 
Нектаринка Четверг, 06.09.2012, 17:39 | Сообщение № 4944 | Цитата | Ответить






Привет,девочки!!!я на чуть-чуть....еще на работе!уже скучаю по вам!немого поболтать...то работа,то инет не работает...ррррр...

потеряла сегодня банковскую карту...лох...заблокировала....новая готова будет через 3 недели)))))

irsik, я на счет Мальдив.....что ты выдумываешь!!??у меня подруга лучшая с мужем отдыхали в мае 11 ночей 120 тысяч вместе с перелетом и трех розовым питанием!так что нет ничего невозможного))))

Добавлено (06.09.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Привет,девочки!!!я на чуть-чуть....еще на работе!уже скучаю по вам!немого поболтать...то работа,то инет не работает...ррррр...

потеряла сегодня банковскую карту...лох...заблокировала....новая готова будет через 3 недели)))))

irsik, я на счет Мальдив.....что ты выдумываешь!!??у меня подруга лучшая с мужем отдыхали в мае 11 ночей 120 тысяч вместе с перелетом и трех розовым питанием!так что нет ничего невозможного))))

 
Miu-Miu Четверг, 06.09.2012, 17:42 | Сообщение № 4945 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
!так что нет ничего невозможного

оооо,тогда точно туда хочу :)
 
Юлия13 Четверг, 06.09.2012, 17:47 | Сообщение № 4946 | Цитата | Ответить






Нектаринка, У меня сестра с мужем летали на мальдивы... Сказали, там конечно дико красиво... Но очень уж скучно... Тупо лежать и загарать... И так купить какие то сувениры или что то еще, ужасно дорого... Экскурсий мало и дорого... Сказали лучше в Европу ))
 
Буся Четверг, 06.09.2012, 18:59 | Сообщение № 4947 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
меня твоя белочка улыбаться заставляет

Это ж хорошо :D Хотя вообще я ежиков люблю))коллекционирую их))))
 
Miu-Miu Четверг, 06.09.2012, 19:05 | Сообщение № 4948 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
коллекционирую их)

:D :D :D
 
Нахалёнок Четверг, 06.09.2012, 19:11 | Сообщение № 4949 | Цитата | Ответить






девочки,спокойной ночи :) закапала глазки и спать :)
 
Miu-Miu Четверг, 06.09.2012, 19:25 | Сообщение № 4950 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
спокойной ночи

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика