|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Счастье |
Суббота, 08.09.2012, 12:00 | Сообщение № 5086 | Цитата | Ответить |
|

| Привет,ух вчера погуляли мы Ножки жалко,болят каблуков
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 08.09.2012, 12:18 | Сообщение № 5087 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки, вот на что наткнулась в контакте: Вчера у любимого спросила, насчет того, что хотят вводить на 1,8 со следующего года, так он сказал, что действительно что-то такое хотят сделать! И ещё, слышала, что если правда введут такое, то те, кто служит весна-лето, отпустят раньше на 40 дней! Пишут, что даже по новостям показывали про это. Но мне мой ничего такого не говорил, да я и не спрашивала. Как думаете, правда?
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Суббота, 08.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5088 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Девочки, вот на что наткнулась в контакте: Вчера у любимого спросила, насчет того, что хотят вводить на 1,8 со следующего года, так он сказал, что действительно что-то такое хотят сделать! И ещё, слышала, что если правда введут такое, то те, кто служит весна-лето, отпустят раньше на 40 дней! Пишут, что даже по новостям показывали про это. Но мне мой ничего такого не говорил, да я и не спрашивала. Как думаете, правда? нет, нет и ещё раз нет)))))когда-то давно типа Путин что-то сказал, но ни одной записи этого почему-то нету..миф короче! уже 1,6 года по сети ходит нам тоже обещали типа если на выборах ер выиграет, то наших отпустят раньше на 45 дней.. Не надо на это вестись..что б сократить срок службы нужен приказ президента, его нет и не было и врятли будет((
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Суббота, 08.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5089 | Цитата | Ответить |
|

| не помню какой цвет заказывали вроде обесцветить надо было
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 14:22 | Сообщение № 5090 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 14:29 | Сообщение № 5091 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) не помню какой цвет заказывали а прикольно  Добавлено (08.09.2012, 14:23) --------------------------------------------- Юлия13,приветик  Добавлено (08.09.2012, 14:29) --------------------------------------------- мы сегодня единственная группа,которая училась так пустынно было
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 14:35 | Сообщение № 5092 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Издеваются над вами)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 14:36 | Сообщение № 5093 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Издеваются над вами)) да не говори ))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 14:37 | Сообщение № 5094 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Как у вас там погода сегодня?) у нас тепло прямо очень)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 14:39 | Сообщение № 5095 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Как у вас там погода сегодня у нас солнышко,но я по горечилась сегодня,в пиджаке пошла, и тааааак замерзла ,ббррр
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 14:43 | Сообщение № 5096 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, С утра то да, холодно уже)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 14:47 | Сообщение № 5097 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) С утра то да, холодно уже) да и в обед замерзла)) ладненько,пойду я по-дремлю , а то вырубает
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 15:04 | Сообщение № 5098 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Давай)) споки)
|
| |
| |
|
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 15:30 | Сообщение № 5100 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, Мой еще не звонил((
|
| |
| |