Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 19:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Счастье Суббота, 08.09.2012, 12:00 | Сообщение № 5086 | Цитата | Ответить






Привет,ух вчера погуляли мы dance
Ножки жалко,болят каблуков >(
 
Регина1988 Суббота, 08.09.2012, 12:18 | Сообщение № 5087 | Цитата | Ответить






Девочки, вот на что наткнулась в контакте:
Вчера у любимого спросила, насчет того, что хотят вводить на 1,8 со следующего года, так он сказал, что действительно что-то такое хотят сделать! И ещё, слышала, что если правда введут такое, то те, кто служит весна-лето, отпустят раньше на 40 дней!
Пишут, что даже по новостям показывали про это. Но мне мой ничего такого не говорил, да я и не спрашивала. Как думаете, правда?
 
КарменСильва Суббота, 08.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5088 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Девочки, вот на что наткнулась в контакте:
Вчера у любимого спросила, насчет того, что хотят вводить на 1,8 со следующего года, так он сказал, что действительно что-то такое хотят сделать! И ещё, слышала, что если правда введут такое, то те, кто служит весна-лето, отпустят раньше на 40 дней!
Пишут, что даже по новостям показывали про это. Но мне мой ничего такого не говорил, да я и не спрашивала. Как думаете, правда?

нет, нет и ещё раз нет)))))когда-то давно типа Путин что-то сказал, но ни одной записи этого почему-то нету..миф короче! уже 1,6 года по сети ходит think нам тоже обещали типа если на выборах ер выиграет, то наших отпустят раньше на 45 дней..
Не надо на это вестись..что б сократить срок службы нужен приказ президента, его нет и не было и врятли будет((
 
КарменСильва Суббота, 08.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5089 | Цитата | Ответить






не помню какой цвет заказывали вроде обесцветить надо было :D
Прикрепления: 6572871.jpg (127.1 Kb)
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 14:22 | Сообщение № 5090 | Цитата | Ответить






Всем привет)
 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 14:29 | Сообщение № 5091 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
не помню какой цвет заказывали

а прикольно up

Добавлено (08.09.2012, 14:23)
---------------------------------------------
Юлия13,приветик :)

Добавлено (08.09.2012, 14:29)
---------------------------------------------
мы сегодня единственная группа,которая училась :D так пустынно было

 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 14:35 | Сообщение № 5092 | Цитата | Ответить






irsik, Издеваются над вами)))
 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 14:36 | Сообщение № 5093 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Издеваются над вами))

да не говори ))
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 14:37 | Сообщение № 5094 | Цитата | Ответить






irsik, Как у вас там погода сегодня?) у нас тепло прямо очень)
 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 14:39 | Сообщение № 5095 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Как у вас там погода сегодня

у нас солнышко,но я по горечилась сегодня,в пиджаке пошла, и тааааак замерзла ,ббррр :)
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 14:43 | Сообщение № 5096 | Цитата | Ответить






irsik, С утра то да, холодно уже)
 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 14:47 | Сообщение № 5097 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
С утра то да, холодно уже)

да и в обед замерзла)) ладненько,пойду я по-дремлю , а то вырубает
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 15:04 | Сообщение № 5098 | Цитата | Ответить






irsik, Давай)) споки)
 
Счастье Суббота, 08.09.2012, 15:12 | Сообщение № 5099 | Цитата | Ответить






Хорошо так в выходной :) Сашенька мой получил знак отличия какой то dance dance
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 15:30 | Сообщение № 5100 | Цитата | Ответить






Счастье, Мой еще не звонил((
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика