|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
es-binich |
Суббота, 08.09.2012, 15:52 | Сообщение № 5101 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуйте,я новичок ,примите в свою компанию.Наш солдатик уже неделю не .звонит.
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 16:08 | Сообщение № 5102 | Цитата | Ответить |
|

| es-binich, Привет)) где служит ваш солдатик?) Добавлено (08.09.2012, 16:08) --------------------------------------------- О, с повышением меня)) я лейтенант)
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Суббота, 08.09.2012, 16:13 | Сообщение № 5103 | Цитата | Ответить |
|

| es-binich, Велком Читинские все редко звонят, порядки там такие
|
| |
| |
|
es-binich |
Суббота, 08.09.2012, 16:15 | Сообщение № 5104 | Цитата | Ответить |
|

| служит в этой же части, живет на третьем этаже. только что позвонил, с мамой разговаривает
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 16:21 | Сообщение № 5105 | Цитата | Ответить |
|

| es-binich, Мой на 4-Ом этаже)) тоже редко звонит...
|
| |
| |
|
Любимая |
Суббота, 08.09.2012, 16:30 | Сообщение № 5106 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) вроде обесцветить надо было А всё таки рыжей лучше(моё мнение)Добавлено (08.09.2012, 16:30) --------------------------------------------- es-binich, добро пожаловать 
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Суббота, 08.09.2012, 16:48 | Сообщение № 5107 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) А всё таки рыжей лучше(моё мнение) Полностью согласна я ещё шоколадный и каштановый пробовала, тоже хорошо прям а светлый не айс..я и полностью обесцвечивала до белого, всё равно не то
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 17:10 | Сообщение № 5108 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, Мне еще понравился самый первый вариант) не Совсем светлый оттенок)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 17:42 | Сообщение № 5109 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (es-binich) Здравствуйте,я новичок привет Quote (Юлия13) О, с повышением меня нууу,ты скоро меня перегонишь поздравляю
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 18:00 | Сообщение № 5110 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Тебя блин перегонишь)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 18:10 | Сообщение № 5111 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Тебя блин перегонишь перегонишь ,когда я уеду на дмб к любимому, и тут хоть обстрочись  Добавлено (08.09.2012, 18:10) --------------------------------------------- Ююююль,ты не заметила,что у нас в последнее время тихо очень ((
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 18:11 | Сообщение № 5112 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Так не честно))) мы тебя не отпустим на дмб))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 18:20 | Сообщение № 5113 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) мы тебя не отпустим на дмб тут уж меня никтооооо не остановит я из любых рук вырвусь  Добавлено (08.09.2012, 18:20) --------------------------------------------- тем более я ооочень скоро вам надоем и сами спровадите 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 18:27 | Сообщение № 5114 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Да ладно тебе)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 18:48 | Сообщение № 5115 | Цитата | Ответить |
|

| сейчас смотрю курорты, и я решила,хочу на бали,там 25-30 тыщ за человека,по больше недели отдыха,боже боже боже,как там красиво
|
| |
| |