Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 21:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
es-binich Суббота, 08.09.2012, 15:52 | Сообщение № 5101 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,я новичок ,примите в свою компанию.Наш солдатик уже неделю не .звонит. cry
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 16:08 | Сообщение № 5102 | Цитата | Ответить






es-binich, Привет)) где служит ваш солдатик?)

Добавлено (08.09.2012, 16:08)
---------------------------------------------
О, с повышением меня)) я лейтенант)

 
КарменСильва Суббота, 08.09.2012, 16:13 | Сообщение № 5103 | Цитата | Ответить






es-binich, Велком
Читинские все редко звонят, порядки там такие down
 
es-binich Суббота, 08.09.2012, 16:15 | Сообщение № 5104 | Цитата | Ответить






служит в этой же части, живет на третьем этаже. только что позвонил, с мамой разговаривает hands
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 16:21 | Сообщение № 5105 | Цитата | Ответить






es-binich, Мой на 4-Ом этаже)) тоже редко звонит...
 
Любимая Суббота, 08.09.2012, 16:30 | Сообщение № 5106 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
вроде обесцветить надо было

А всё таки рыжей лучше(моё мнение)

Добавлено (08.09.2012, 16:30)
---------------------------------------------
es-binich, добро пожаловать

 
КарменСильва Суббота, 08.09.2012, 16:48 | Сообщение № 5107 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
А всё таки рыжей лучше(моё мнение)

Полностью согласна yes я ещё шоколадный и каштановый пробовала, тоже хорошо прям up а светлый не айс..я и полностью обесцвечивала до белого, всё равно не то shy
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 17:10 | Сообщение № 5108 | Цитата | Ответить






КарменСильва, Мне еще понравился самый первый вариант) не Совсем светлый оттенок)
 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 17:42 | Сообщение № 5109 | Цитата | Ответить






Quote (es-binich)
Здравствуйте,я новичок

привет :)
Quote (Юлия13)
О, с повышением меня

нууу,ты скоро меня перегонишь :D поздравляю
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 18:00 | Сообщение № 5110 | Цитата | Ответить






irsik, Тебя блин перегонишь) yes
 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 18:10 | Сообщение № 5111 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Тебя блин перегонишь

перегонишь ,когда я уеду на дмб к любимому, и тут хоть обстрочись :D

Добавлено (08.09.2012, 18:10)
---------------------------------------------
Ююююль,ты не заметила,что у нас в последнее время тихо очень ((

 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 18:11 | Сообщение № 5112 | Цитата | Ответить






irsik, Так не честно))) мы тебя не отпустим на дмб))
 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 18:20 | Сообщение № 5113 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
мы тебя не отпустим на дмб

тут уж меня никтооооо не остановит :D я из любых рук вырвусь :)

Добавлено (08.09.2012, 18:20)
---------------------------------------------
тем более я ооочень скоро вам надоем и сами спровадите :D

 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 18:27 | Сообщение № 5114 | Цитата | Ответить






irsik, Да ладно тебе)
 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 18:48 | Сообщение № 5115 | Цитата | Ответить






сейчас смотрю курорты, и я решила,хочу на бали,там 25-30 тыщ за человека,по больше недели отдыха,боже боже боже,как там красиво :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика