Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 21:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Регина1988 Суббота, 08.09.2012, 19:14 | Сообщение № 5116 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Мой еще не звонил((
И мой сегодня не звонил чего то((((Так ждала его звоночка(
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 19:18 | Сообщение № 5117 | Цитата | Ответить






irsik, Неделя это мало..(( у нас на Бали очень дорого... У нас самое доступное это Таиланд и вьетнам... На 2 недели от 20 т.р Турция от 40... Египет как повезет
 
Регина1988 Суббота, 08.09.2012, 19:19 | Сообщение № 5118 | Цитата | Ответить






es-binich, Добро пожаловать!Рассказывай о себе, о солдатике своем, сколько служите?
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 19:19 | Сообщение № 5119 | Цитата | Ответить






Регина1988, Завтра еще целый день ожидания)
 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 19:24 | Сообщение № 5120 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Неделя это мало..

но я таааак хочууу
 
Регина1988 Суббота, 08.09.2012, 19:26 | Сообщение № 5121 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Завтра еще целый день ожидания)
Не говори, хоть бы завтра позвонил!
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 19:32 | Сообщение № 5122 | Цитата | Ответить






irsik, Значит надо ехать))))

Добавлено (08.09.2012, 19:32)
---------------------------------------------
Регина1988, Позвонит, мой чаще по воскресеньям звонит :)

 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 19:39 | Сообщение № 5123 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Значит надо ехать)

подаришь путевочку? надо идти на работу тогда
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 19:41 | Сообщение № 5124 | Цитата | Ответить






irsik, Мне бы кто подарил путевку))) хоть куда)))
Много разных подработок для студентов) главное желание)
 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 19:44 | Сообщение № 5125 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Много разных подработок для студентов) главное желание)

ну вот мне предложили , пойду в понедельник на собеседование ,посмотрим,получится аль нет
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 19:50 | Сообщение № 5126 | Цитата | Ответить






irsik, Все равно свои деньги они свои) лишними не будут)
 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 19:52 | Сообщение № 5127 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Все равно свои деньги они свои) лишними не будут)

ооо,это тооочно,когда ж они лишними бывают,а еще я таааак много чего хочу, телефон новый,ноут , и шмооотки ,я шопоголик,я хочу всёёёё ((
 
Любимая Суббота, 08.09.2012, 19:54 | Сообщение № 5128 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
я ещё шоколадный и каштановый пробовала
такой я тоже была.
Quote (КарменСильва)
а светлый не айс
Вот что самое то главное,я натуральная блондинка(свой цвет волос).Парадокс
Юлия13, поздравляю с повышением!!Дальше в таком же духе
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 19:56 | Сообщение № 5129 | Цитата | Ответить






irsik, Во во) я бы тоже все магазины скупила) останавливает моя фигура))) а похудеть что то силы воли не хватает)
 
Любимая Суббота, 08.09.2012, 20:00 | Сообщение № 5130 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
останавливает моя фигура)

Юляш,извини конечно,но что с твоей фигурой не так?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика