|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Регина1988 |
Суббота, 08.09.2012, 19:14 | Сообщение № 5116 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Мой еще не звонил(( И мой сегодня не звонил чего то((((Так ждала его звоночка(
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 19:18 | Сообщение № 5117 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Неделя это мало..(( у нас на Бали очень дорого... У нас самое доступное это Таиланд и вьетнам... На 2 недели от 20 т.р Турция от 40... Египет как повезет
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 08.09.2012, 19:19 | Сообщение № 5118 | Цитата | Ответить |
|

| es-binich, Добро пожаловать!Рассказывай о себе, о солдатике своем, сколько служите?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 19:19 | Сообщение № 5119 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, Завтра еще целый день ожидания)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 19:24 | Сообщение № 5120 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Неделя это мало.. но я таааак хочууу
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 08.09.2012, 19:26 | Сообщение № 5121 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Завтра еще целый день ожидания) Не говори, хоть бы завтра позвонил!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 19:32 | Сообщение № 5122 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Значит надо ехать)))) Добавлено (08.09.2012, 19:32) --------------------------------------------- Регина1988, Позвонит, мой чаще по воскресеньям звонит 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 19:39 | Сообщение № 5123 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Значит надо ехать) подаришь путевочку? надо идти на работу тогда
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 19:41 | Сообщение № 5124 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Мне бы кто подарил путевку))) хоть куда))) Много разных подработок для студентов) главное желание)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 19:44 | Сообщение № 5125 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Много разных подработок для студентов) главное желание) ну вот мне предложили , пойду в понедельник на собеседование ,посмотрим,получится аль нет
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 19:50 | Сообщение № 5126 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Все равно свои деньги они свои) лишними не будут)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 19:52 | Сообщение № 5127 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Все равно свои деньги они свои) лишними не будут) ооо,это тооочно,когда ж они лишними бывают,а еще я таааак много чего хочу, телефон новый,ноут , и шмооотки ,я шопоголик,я хочу всёёёё ((
|
| |
| |
|
Любимая |
Суббота, 08.09.2012, 19:54 | Сообщение № 5128 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) я ещё шоколадный и каштановый пробовала такой я тоже была. Quote (КарменСильва) а светлый не айс Вот что самое то главное,я натуральная блондинка(свой цвет волос).Парадокс Юлия13, поздравляю с повышением!!Дальше в таком же духе
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 19:56 | Сообщение № 5129 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Во во) я бы тоже все магазины скупила) останавливает моя фигура))) а похудеть что то силы воли не хватает)
|
| |
| |
|
Любимая |
Суббота, 08.09.2012, 20:00 | Сообщение № 5130 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) останавливает моя фигура) Юляш,извини конечно,но что с твоей фигурой не так?
|
| |
| |