|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5131 | Цитата | Ответить |
|

| Любимая, Она может быть лучше))))) при своем росте 155, я весю 64 кг))) когда буду хотя бы 50 кг, тогда пойду в магазин))))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Суббота, 08.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5132 | Цитата | Ответить |
|

| Кстати меня тоже с повышением, решила посмотреть и увидела, что я майор уже!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Суббота, 08.09.2012, 20:14 | Сообщение № 5133 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, Ничего вы все писать))) я теперь хоть буду знать звания все))))) а то никогда в жизни даже не задумывалась))) Добавлено (08.09.2012, 20:14) --------------------------------------------- Ладно) всем спокойной ночи Я спать пошла) 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5134 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) бы тоже все магазины скупила) мечтаааа
|
| |
| |
|
Любимая |
Суббота, 08.09.2012, 20:26 | Сообщение № 5135 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Она может быть лучше) Это бзик большинства девушек.А ведь на самом деле,нет повода для каких либо переживаний по этому поводу. Регина1988, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!! Quote (Юлия13) Я спать пошла) Самых сладких снов тебе)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 20:26 | Сообщение № 5136 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) что я майор уже! поздравляю Quote (Юлия13) Я спать пошла) сладких снов  Добавлено (08.09.2012, 20:26) --------------------------------------------- Любимая, - 2 месяца,поздравляю 
|
| |
| |
|
Любимая |
Суббота, 08.09.2012, 20:31 | Сообщение № 5137 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Спасибо.Вот и 2 месяца уже позади)))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 20:33 | Сообщение № 5138 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) Вот и 2 месяца уже позади скоро и у меня минус будет
|
| |
| |
|
Буся |
Суббота, 08.09.2012, 22:25 | Сообщение № 5139 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, с повышением!!! Любимая, поздравляю с двумя месяцами!!! Скоро и трехсоточка пройдет))) Quote (Любимая) Это бзик большинства девушек А я решила спортом заняться)) я так отвлекаюсь от плохих мыслей  Добавлено (08.09.2012, 22:05) --------------------------------------------- es-binich, добро пожаловать! Quote (Юлия13) я лейтенант) Поздравляю! Тут прям повышение за повышением!!! Если б обмывали, то неделю уже в запое были  Добавлено (08.09.2012, 22:25) --------------------------------------------- ну вот , я прихожу, когда все уходят((
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 08.09.2012, 22:27 | Сообщение № 5140 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (manunia-sue) Значит пока возможности нет позвонил сегодня!!!любимыш мой!!
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 08.09.2012, 22:36 | Сообщение № 5141 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки!!как же хорошо было съездит на природу))))все,что обещала сделала))0на батуте прыгала, в волейбол играла,танцульки танцевала и для любимого пофоткалась)))отличный день)))  Добавлено (08.09.2012, 22:36) ---------------------------------------------
Quote (Буся) ну вот , я прихожу, когда все уходят(( я прибежала...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 22:39 | Сообщение № 5142 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, умница,красавица
|
| |
| |
|
Счастье |
Суббота, 08.09.2012, 22:41 | Сообщение № 5143 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, хорошенькая:-)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Суббота, 08.09.2012, 22:53 | Сообщение № 5144 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) умница,красавица Quote (Счастье) хорошенькая:-) шпасибо!!!мне подсказали сайт один)))для ретуши фоток)))http://avatan.ru/
|
| |
| |
|