Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 21:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5131 | Цитата | Ответить






Любимая, Она может быть лучше))))) при своем росте 155, я весю 64 кг))) когда буду хотя бы 50 кг, тогда пойду в магазин))))
 
Регина1988 Суббота, 08.09.2012, 20:06 | Сообщение № 5132 | Цитата | Ответить






Кстати меня тоже с повышением, решила посмотреть и увидела, что я майор уже!
 
Юлия13 Суббота, 08.09.2012, 20:14 | Сообщение № 5133 | Цитата | Ответить






Регина1988, Ничего вы все писать))) я теперь хоть буду знать звания все))))) а то никогда в жизни даже не задумывалась)))

Добавлено (08.09.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Ладно) всем спокойной ночи
Я спать пошла)

 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5134 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
бы тоже все магазины скупила)

мечтаааа
 
Любимая Суббота, 08.09.2012, 20:26 | Сообщение № 5135 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Она может быть лучше)

Это бзик большинства девушек.А ведь на самом деле,нет повода для каких либо переживаний по этому поводу. Регина1988, П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!
Quote (Юлия13)
Я спать пошла)

Самых сладких снов тебе)))
 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 20:26 | Сообщение № 5136 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
что я майор уже!

поздравляю hands
Quote (Юлия13)
Я спать пошла)

сладких снов

Добавлено (08.09.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Любимая, - 2 месяца,поздравляю :)

 
Любимая Суббота, 08.09.2012, 20:31 | Сообщение № 5137 | Цитата | Ответить






irsik, Спасибо.Вот и 2 месяца уже позади)))
 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 20:33 | Сообщение № 5138 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
Вот и 2 месяца уже позади

скоро и у меня минус будет :)
 
Буся Суббота, 08.09.2012, 22:25 | Сообщение № 5139 | Цитата | Ответить






Регина1988, с повышением!!! up
Любимая, поздравляю с двумя месяцами!!! hands up Скоро и трехсоточка пройдет)))
Quote (Любимая)
Это бзик большинства девушек

А я решила спортом заняться)) я так отвлекаюсь от плохих мыслей

Добавлено (08.09.2012, 22:05)
---------------------------------------------
es-binich, добро пожаловать! :)

Quote (Юлия13)
я лейтенант)

Поздравляю! hands Тут прям повышение за повышением!!! Если б обмывали, то неделю уже в запое были

Добавлено (08.09.2012, 22:25)
---------------------------------------------
ну вот , я прихожу, когда все уходят((

 
Нектаринка Суббота, 08.09.2012, 22:27 | Сообщение № 5140 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Значит пока возможности нет

dance позвонил сегодня!!!любимыш мой!!
 
Нектаринка Суббота, 08.09.2012, 22:36 | Сообщение № 5141 | Цитата | Ответить






Девочки!!как же хорошо было съездит на природу))))все,что обещала сделала))0на батуте прыгала, в волейбол играла,танцульки танцевала и для любимого пофоткалась)))отличный день))) dance

Добавлено (08.09.2012, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
ну вот , я прихожу, когда все уходят((

я прибежала... :D
Прикрепления: 9270527.jpg (38.6 Kb)
 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 22:39 | Сообщение № 5142 | Цитата | Ответить






Нектаринка, умница,красавица up
 
Счастье Суббота, 08.09.2012, 22:41 | Сообщение № 5143 | Цитата | Ответить






Нектаринка, хорошенькая:-)
 
Нектаринка Суббота, 08.09.2012, 22:53 | Сообщение № 5144 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
умница,красавица

Quote (Счастье)
хорошенькая:-)

peep шпасибо!!!мне подсказали сайт один)))для ретуши фоток)))http://avatan.ru/
 
Нектаринка Суббота, 08.09.2012, 22:55 | Сообщение № 5145 | Цитата | Ответить






сама от себя тащусь :D :D :D
Прикрепления: 1504815.jpg (43.8 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика