|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 23:08 | Сообщение № 5146 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) сама от себя тащусь скромняшка ты наша
|
| |
| |
|
|
Нектаринка |
Суббота, 08.09.2012, 23:49 | Сообщение № 5148 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) скромняшка ты наша ну а че.... будешь нравится себе...понравишься и всем вокруг))))Добавлено (08.09.2012, 23:49) --------------------------------------------- Буся, 
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Суббота, 08.09.2012, 23:54 | Сообщение № 5149 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) будешь нравится себе...понравишься и всем вокруг
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 09.09.2012, 00:00 | Сообщение № 5150 | Цитата | Ответить |
|

| блииин..обещала с другом по скайпу поговорить...и...забыла....и так уже 2 раза...мне кажется он перестанет со мной дружить..
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 09.09.2012, 06:55 | Сообщение № 5151 | Цитата | Ответить |
|

| es-binich, добро пожаловать к нам заходи,располагайся Юлия13, поздравляю с повышением  Добавлено (09.09.2012, 06:51) --------------------------------------------- Нектаринка, красотка какая  Добавлено (09.09.2012, 06:55) --------------------------------------------- доброе утро вчера гуляла с собакой...какой то пи...ас на мою собаку наехал...чуть не убила этого дебила...собака теперь хромает,в туалет ни вечером,ни утром не ходила...радует что кушает...тьфу тьфу...по лестнице правда я ее ношу
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 07:12 | Сообщение № 5152 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Ужас какой!!! Что за порода у тебя? И как это наехал???
Доброе утро всем )
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:02 | Сообщение № 5153 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Любимая) Вот что самое то главное,я натуральная блондинка(свой цвет волос).Парадокс Я тебя с натуральным то не видела свой цвет всегда идёт имхо потому что он живой! а краска это краска у меня подруга блондинка пепельная, красится в шоколад, ей очень хорошо тёмненькой и если обесцветить будет ужас но когда она не красилась тоже смотрелось обалденно!Добавлено (09.09.2012, 08:02) --------------------------------------------- anuta2808, 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:05 | Сообщение № 5154 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, у маня сестра 3-юродная)) свой цвет волос светлый)) ей так не идет, просто кошмар какой то))) красился в черный, хоть я и противница черного, но ей очень классно) она и рыжая была) всякая))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:23 | Сообщение № 5155 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, у меня болонка...она залетела ему под капот и вылетела с боку...Господи,как она плакала...она описалась от страха :( он ей видимо колесом на лапу наехал,шкуру с кости содрал Добавлено (09.09.2012, 08:18) --------------------------------------------- ни вечером,ни утром в туалет не ходила :( Добавлено (09.09.2012, 08:19) --------------------------------------------- бедная моя старушка Добавлено (09.09.2012, 08:20) --------------------------------------------- с.ка...убила бы его,если бы собаку успокаивать не надо было Добавлено (09.09.2012, 08:23) --------------------------------------------- кушает,и то радует 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:26 | Сообщение № 5156 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Бедненькая((( лечи там ее
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:44 | Сообщение № 5157 | Цитата | Ответить |
|

| ДА я даже не знаю как лечить...помыла ее,шерсть на лапе состригла,чтоб сама вылизывала...бинтовать не хочу,слюна ее лучше будет
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:50 | Сообщение № 5158 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Говорят тоже нельзя чтобы они постоянно вылизывали одно и тоже место... Т.к всегда влажно будет и не заживает ничего
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:51 | Сообщение № 5159 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, без поводка нельзя собак отпускать((только в парках где нет машин
Добавлено (09.09.2012, 08:51) --------------------------------------------- anuta2808, своди её ветеринару, вдруг перелом...лучше перестраховаться 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:53 | Сообщение № 5160 | Цитата | Ответить |
|

| Я сама тоже постоянно боюсь что всякие собаки под машину забегут))) или голуби))) вечно сигналю всем животным, чтобы с дороги убегали
|
| |
| |