Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 19:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 23:08 | Сообщение № 5146 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
сама от себя тащусь

скромняшка ты наша :D
 
Буся Суббота, 08.09.2012, 23:10 | Сообщение № 5147 | Цитата | Ответить






Нектаринка, up up up красотка!!!!
 
Нектаринка Суббота, 08.09.2012, 23:49 | Сообщение № 5148 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)

скромняшка ты наша :D

ну а че.... yes будешь нравится себе...понравишься и всем вокруг))))

Добавлено (08.09.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Буся, shy peep shy

 
Miu-Miu Суббота, 08.09.2012, 23:54 | Сообщение № 5149 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
будешь нравится себе...понравишься и всем вокруг

yes
 
Нектаринка Воскресенье, 09.09.2012, 00:00 | Сообщение № 5150 | Цитата | Ответить






блииин..обещала с другом по скайпу поговорить...и...забыла....и так уже 2 раза...мне кажется он перестанет со мной дружить.. cry
 
Нахалёнок Воскресенье, 09.09.2012, 06:55 | Сообщение № 5151 | Цитата | Ответить






es-binich, добро пожаловать к нам :) заходи,располагайся :) Юлия13, поздравляю с повышением :)

Добавлено (09.09.2012, 06:51)
---------------------------------------------
Нектаринка, красотка какая :)

Добавлено (09.09.2012, 06:55)
---------------------------------------------
доброе утро :) вчера гуляла с собакой...какой то пи...ас на мою собаку наехал...чуть не убила этого дебила...собака теперь хромает,в туалет ни вечером,ни утром не ходила...радует что кушает...тьфу тьфу...по лестнице правда я ее ношу

 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 07:12 | Сообщение № 5152 | Цитата | Ответить






anuta2808, Ужас какой!!! Что за порода у тебя? И как это наехал???

Доброе утро всем )
 
КарменСильва Воскресенье, 09.09.2012, 08:02 | Сообщение № 5153 | Цитата | Ответить






Quote (Любимая)
Вот что самое то главное,я натуральная блондинка(свой цвет волос).Парадокс

Я тебя с натуральным то не видела :D свой цвет всегда идёт имхо потому что он живой! а краска это краска think
у меня подруга блондинка пепельная, красится в шоколад, ей очень хорошо тёмненькой и если обесцветить будет ужас >( но когда она не красилась тоже смотрелось обалденно!

Добавлено (09.09.2012, 08:02)
---------------------------------------------
anuta2808, >(

 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 08:05 | Сообщение № 5154 | Цитата | Ответить






КарменСильва, у маня сестра 3-юродная)) свой цвет волос светлый)) ей так не идет, просто кошмар какой то))) красился в черный, хоть я и противница черного, но ей очень классно) она и рыжая была) всякая))
 
Нахалёнок Воскресенье, 09.09.2012, 08:23 | Сообщение № 5155 | Цитата | Ответить






Юлия13, у меня болонка...она залетела ему под капот и вылетела с боку...Господи,как она плакала...она описалась от страха :( он ей видимо колесом на лапу наехал,шкуру с кости содрал

Добавлено (09.09.2012, 08:18)
---------------------------------------------
ни вечером,ни утром в туалет не ходила :(

Добавлено (09.09.2012, 08:19)
---------------------------------------------
бедная моя старушка

Добавлено (09.09.2012, 08:20)
---------------------------------------------
с.ка...убила бы его,если бы собаку успокаивать не надо было

Добавлено (09.09.2012, 08:23)
---------------------------------------------
кушает,и то радует :)

 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 08:26 | Сообщение № 5156 | Цитата | Ответить






anuta2808, Бедненькая((( лечи там ее
 
Нахалёнок Воскресенье, 09.09.2012, 08:44 | Сообщение № 5157 | Цитата | Ответить






ДА я даже не знаю как лечить...помыла ее,шерсть на лапе состригла,чтоб сама вылизывала...бинтовать не хочу,слюна ее лучше будет
 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 08:50 | Сообщение № 5158 | Цитата | Ответить






anuta2808, Говорят тоже нельзя чтобы они постоянно вылизывали одно и тоже место... Т.к всегда влажно будет и не заживает ничего
 
КарменСильва Воскресенье, 09.09.2012, 08:51 | Сообщение № 5159 | Цитата | Ответить






anuta2808, без поводка нельзя собак отпускать((только в парках где нет машин

Добавлено (09.09.2012, 08:51)
---------------------------------------------
anuta2808, своди её ветеринару, вдруг перелом...лучше перестраховаться shy

 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 08:53 | Сообщение № 5160 | Цитата | Ответить






Я сама тоже постоянно боюсь что всякие собаки под машину забегут))) или голуби))) вечно сигналю всем животным, чтобы с дороги убегали
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика