Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 19:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
OBliss Воскресенье, 09.09.2012, 08:56 | Сообщение № 5161 | Цитата | Ответить






anuta2808, бедная собаканька cry . Лечи ее. И общайся с ней побольше. cry Вот сижу теперь и плачу за твою собачку...

Я сейчас поеду к Владьке. Он позвонил вчера, с чужого номера, на минутку, узнать приеду или нет. Сказал проблемы какие-то там большие. Не поняла: у него или у всех... Сейчас расскажет...

Добавлено (09.09.2012, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
Я сама тоже постоянно боюсь что всякие собаки под машину забегут

А я за свою боюсь, хоть и не глупая она. Знаю, что не полезет под машину, а все равно боюсь. Животные, они как детки, любимцы...
 
Нахалёнок Воскресенье, 09.09.2012, 09:01 | Сообщение № 5162 | Цитата | Ответить






OBliss, Ну что придумала?не реви

Добавлено (09.09.2012, 08:58)
---------------------------------------------
ой девочки,спасибо. Но я на работе,дома родители и брат...только они ща с ней рядом...

Добавлено (09.09.2012, 08:59)
---------------------------------------------
у меня только в среду выходной

Добавлено (09.09.2012, 09:00)
---------------------------------------------
вечером приду,перекисью обработаю...хорошо,что только витамины и противоопухолевое проставила...легче перенесет

Добавлено (09.09.2012, 09:01)
---------------------------------------------
до среды посмотрим...надеюсь все обойдется...ох старушка моя

 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 09:04 | Сообщение № 5163 | Цитата | Ответить






anuta2808, Все будет хорошо) столько внимания для нее) животные же чувствуют хорошее отношение к себе) поправится)
 
Нахалёнок Воскресенье, 09.09.2012, 09:05 | Сообщение № 5164 | Цитата | Ответить






Юлия13, спасибо :) оч надеюсь
 
КарменСильва Воскресенье, 09.09.2012, 09:11 | Сообщение № 5165 | Цитата | Ответить






anuta2808, конечно поправится, не сомневайся
 
Нахалёнок Воскресенье, 09.09.2012, 09:35 | Сообщение № 5166 | Цитата | Ответить






КарменСильва, приложу все усилия
 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 09:45 | Сообщение № 5167 | Цитата | Ответить






Через час на работу... Не хочууууу(((
 
Нахалёнок Воскресенье, 09.09.2012, 11:09 | Сообщение № 5168 | Цитата | Ответить






а я уже 6 часов работаю
 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 12:51 | Сообщение № 5169 | Цитата | Ответить






Вот я и дома) на час на роботу съездила) ради одной клиентки)
 
Счастье Воскресенье, 09.09.2012, 13:05 | Сообщение № 5170 | Цитата | Ответить






anuta2808, к ветеринару,и не отпускай пожалуйста ее так гулять,на поводке только cry
Добрый день,девочки:-)
 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 13:05 | Сообщение № 5171 | Цитата | Ответить






Счастье, Привет)
 
Нектаринка Воскресенье, 09.09.2012, 13:08 | Сообщение № 5172 | Цитата | Ответить






Доброе утро....точнее день :D до трех ночи вчера сидела....по сети лазила...не спалось...))

anuta2808, Аннушка, надеюсь,что все с питомцем будет хорошо!!

Quote (Юлия13)
на час на роботу съездила) ради одной клиентки)

герой...у нас дождь с самого утра..так хорошо проснуться и понять,что никуда не надо....

но я все равно пойду фотки для любимки распечатать ggl второе письмо отправляю сегодня!
 
Счастье Воскресенье, 09.09.2012, 13:10 | Сообщение № 5173 | Цитата | Ответить






OBliss, удачно съездить!надеюсь у твоего солдата все хорошо,просто может проверка какая think
 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 13:25 | Сообщение № 5174 | Цитата | Ответить






Нектаринка, У нас сегодня жара... +17, Сибирь блин или где... Я уже пальто хочу одеть))))
 
Нектаринка Воскресенье, 09.09.2012, 13:44 | Сообщение № 5175 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
У нас сегодня жара... +17

cry я в дух носках хожу
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика