|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
OBliss |
Воскресенье, 09.09.2012, 08:56 | Сообщение № 5161 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, бедная собаканька . Лечи ее. И общайся с ней побольше. Вот сижу теперь и плачу за твою собачку...
Я сейчас поеду к Владьке. Он позвонил вчера, с чужого номера, на минутку, узнать приеду или нет. Сказал проблемы какие-то там большие. Не поняла: у него или у всех... Сейчас расскажет...Добавлено (09.09.2012, 08:56) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) Я сама тоже постоянно боюсь что всякие собаки под машину забегут А я за свою боюсь, хоть и не глупая она. Знаю, что не полезет под машину, а все равно боюсь. Животные, они как детки, любимцы...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 09.09.2012, 09:01 | Сообщение № 5162 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, Ну что придумала?не реви Добавлено (09.09.2012, 08:58) --------------------------------------------- ой девочки,спасибо. Но я на работе,дома родители и брат...только они ща с ней рядом... Добавлено (09.09.2012, 08:59) --------------------------------------------- у меня только в среду выходной Добавлено (09.09.2012, 09:00) --------------------------------------------- вечером приду,перекисью обработаю...хорошо,что только витамины и противоопухолевое проставила...легче перенесет Добавлено (09.09.2012, 09:01) --------------------------------------------- до среды посмотрим...надеюсь все обойдется...ох старушка моя
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 09:04 | Сообщение № 5163 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Все будет хорошо) столько внимания для нее) животные же чувствуют хорошее отношение к себе) поправится)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 09.09.2012, 09:05 | Сообщение № 5164 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, спасибо оч надеюсь
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 09.09.2012, 09:11 | Сообщение № 5165 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, конечно поправится, не сомневайся
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 09.09.2012, 09:35 | Сообщение № 5166 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, приложу все усилия
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 09:45 | Сообщение № 5167 | Цитата | Ответить |
|

| Через час на работу... Не хочууууу(((
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 09.09.2012, 11:09 | Сообщение № 5168 | Цитата | Ответить |
|

| а я уже 6 часов работаю
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 12:51 | Сообщение № 5169 | Цитата | Ответить |
|

| Вот я и дома) на час на роботу съездила) ради одной клиентки)
|
| |
| |
|
Счастье |
Воскресенье, 09.09.2012, 13:05 | Сообщение № 5170 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, к ветеринару,и не отпускай пожалуйста ее так гулять,на поводке только Добрый день,девочки:-)
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 13:05 | Сообщение № 5171 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, Привет)
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 09.09.2012, 13:08 | Сообщение № 5172 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро....точнее день до трех ночи вчера сидела....по сети лазила...не спалось...))
anuta2808, Аннушка, надеюсь,что все с питомцем будет хорошо!!
Quote (Юлия13) на час на роботу съездила) ради одной клиентки) герой...у нас дождь с самого утра..так хорошо проснуться и понять,что никуда не надо....
но я все равно пойду фотки для любимки распечатать второе письмо отправляю сегодня!
|
| |
| |
|
Счастье |
Воскресенье, 09.09.2012, 13:10 | Сообщение № 5173 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, удачно съездить!надеюсь у твоего солдата все хорошо,просто может проверка какая
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 13:25 | Сообщение № 5174 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, У нас сегодня жара... +17, Сибирь блин или где... Я уже пальто хочу одеть))))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 09.09.2012, 13:44 | Сообщение № 5175 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) У нас сегодня жара... +17 я в дух носках хожу
|
| |
| |