Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 18:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Воскресенье, 09.09.2012, 14:00 | Сообщение № 5176 | Цитата | Ответить






Нектаринка, ой,пожалуйста...не называйте меня Аннушка :) аж передернуло

Добавлено (09.09.2012, 13:58)
---------------------------------------------
а к ветеренару только в среду :(

Добавлено (09.09.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Счастье, она не гуляет на поводке...не любит...сама по себе бегает

 
КарменСильва Воскресенье, 09.09.2012, 14:02 | Сообщение № 5177 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Нектаринка, У нас сегодня жара... +17, Сибирь блин или где... Я уже пальто хочу одеть))))

и у нас жара :D
 
Нектаринка Воскресенье, 09.09.2012, 14:03 | Сообщение № 5178 | Цитата | Ответить






anuta2808, прости...у меня сестра Аня..мы ее так всегда называем shy
 
КарменСильва Воскресенье, 09.09.2012, 14:04 | Сообщение № 5179 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
Нектаринка, ой,пожалуйста...не называйте меня Аннушка :) аж передернуло

Аннка пулемётчица :D
 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 14:11 | Сообщение № 5180 | Цитата | Ответить






anuta2808, Хаха))) это из серии, меня раздражает когда меня называют ЮлеНЬка))) деревней чувствую себя какой то)))
 
Нектаринка Воскресенье, 09.09.2012, 14:18 | Сообщение № 5181 | Цитата | Ответить






а мне вообще все равно как меня называют))))Юльчик, Юльченок, Юленька, Юлец, Юльчитай....хоте больше всего нравится...любимая ggl

Добавлено (09.09.2012, 14:18)
---------------------------------------------
ооо..я Полковник..там меня и называйте :D

 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 14:28 | Сообщение № 5182 | Цитата | Ответить






Нектаринка, Ура))) с повышением)))
 
abrikoska Воскресенье, 09.09.2012, 14:59 | Сообщение № 5183 | Цитата | Ответить






Всем приветик!!!!я тут новенькая!!!!Жду своего любимого!!!!скучаю очень очень!! up
 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 15:04 | Сообщение № 5184 | Цитата | Ответить






abrikoska, привет) рассказывай) сколько уже служите?)
Сколько у нас новеньких)
 
Miu-Miu Воскресенье, 09.09.2012, 15:22 | Сообщение № 5185 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
там меня и называйте

поооздрааавляяяяюююю
Quote (abrikoska)
я тут новенькая!

приветик ,добро пожаловать :)
Quote (Юлия13)
Сколько у нас новеньких

а толку то,приходят на пол часика и все,пропали

Добавлено (09.09.2012, 15:22)
---------------------------------------------
abrikoska, делай линеечку,адаптируйся , и рассказывай,и еще мы фотографии любим

 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 15:28 | Сообщение № 5186 | Цитата | Ответить






irsik, Рассказывай чего делала сегодня?)
 
Miu-Miu Воскресенье, 09.09.2012, 15:31 | Сообщение № 5187 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
Рассказывай чего делала сегодня

я проснулась начало второго :) хоть разок за неделю так по-спала, потом слышу крестная с крестницей приехала, воооот,посидела с ними, потом покушала и все,сюда пришла :) а ты что делала?
 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 16:14 | Сообщение № 5188 | Цитата | Ответить






irsik, Я сегодня тоже спала до победного) в 12.00 проснулась)

Добавлено (09.09.2012, 16:14)
---------------------------------------------
Потом на работу к 16.30 съездила) и опять домой))) вышиваю все сижу) завтра вас покидаю дней на 10)

 
Miu-Miu Воскресенье, 09.09.2012, 16:22 | Сообщение № 5189 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
завтра вас покидаю дней на 10

завтра уже уезжаешь :) прикоольно
 
Нахалёнок Воскресенье, 09.09.2012, 16:48 | Сообщение № 5190 | Цитата | Ответить






abrikoska, добро пожаловать)) заходи,располагайся :D рассказывай фоточки выкладывай yes Нектаринка,да все норм,на самом деле,как деревня еще не люблю Анечка)))
Quote (КарменСильва)
Аннка пулемётчица
up yes
Quote (Нектаринка)
я Полковник

поздравляю)))

Добавлено (09.09.2012, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
автра вас покидаю дней на 10)

куды эт?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика