|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 09.09.2012, 14:00 | Сообщение № 5176 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, ой,пожалуйста...не называйте меня Аннушка аж передернулоДобавлено (09.09.2012, 13:58) --------------------------------------------- а к ветеренару только в среду :( Добавлено (09.09.2012, 14:00) --------------------------------------------- Счастье, она не гуляет на поводке...не любит...сама по себе бегает
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 09.09.2012, 14:02 | Сообщение № 5177 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Нектаринка, У нас сегодня жара... +17, Сибирь блин или где... Я уже пальто хочу одеть)))) и у нас жара
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 09.09.2012, 14:03 | Сообщение № 5178 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, прости...у меня сестра Аня..мы ее так всегда называем
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Воскресенье, 09.09.2012, 14:04 | Сообщение № 5179 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) Нектаринка, ой,пожалуйста...не называйте меня Аннушка  аж передернуло Аннка пулемётчица
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 14:11 | Сообщение № 5180 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Хаха))) это из серии, меня раздражает когда меня называют ЮлеНЬка))) деревней чувствую себя какой то)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 09.09.2012, 14:18 | Сообщение № 5181 | Цитата | Ответить |
|

| а мне вообще все равно как меня называют))))Юльчик, Юльченок, Юленька, Юлец, Юльчитай....хоте больше всего нравится...любимая  Добавлено (09.09.2012, 14:18) --------------------------------------------- ооо..я Полковник..там меня и называйте 
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 14:28 | Сообщение № 5182 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, Ура))) с повышением)))
|
| |
| |
|
abrikoska |
Воскресенье, 09.09.2012, 14:59 | Сообщение № 5183 | Цитата | Ответить |
|

| Всем приветик!!!!я тут новенькая!!!!Жду своего любимого!!!!скучаю очень очень!!
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 15:04 | Сообщение № 5184 | Цитата | Ответить |
|

| abrikoska, привет) рассказывай) сколько уже служите?) Сколько у нас новеньких)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 09.09.2012, 15:22 | Сообщение № 5185 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) там меня и называйте поооздрааавляяяяюююю Quote (abrikoska) я тут новенькая! приветик ,добро пожаловать Quote (Юлия13) Сколько у нас новеньких а толку то,приходят на пол часика и все,пропалиДобавлено (09.09.2012, 15:22) --------------------------------------------- abrikoska, делай линеечку,адаптируйся , и рассказывай,и еще мы фотографии любим
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 15:28 | Сообщение № 5186 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Рассказывай чего делала сегодня?)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 09.09.2012, 15:31 | Сообщение № 5187 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) Рассказывай чего делала сегодня я проснулась начало второго хоть разок за неделю так по-спала, потом слышу крестная с крестницей приехала, воооот,посидела с ними, потом покушала и все,сюда пришла а ты что делала?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:14 | Сообщение № 5188 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Я сегодня тоже спала до победного) в 12.00 проснулась) Добавлено (09.09.2012, 16:14) --------------------------------------------- Потом на работу к 16.30 съездила) и опять домой))) вышиваю все сижу) завтра вас покидаю дней на 10)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:22 | Сообщение № 5189 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) завтра вас покидаю дней на 10 завтра уже уезжаешь прикоольно
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 09.09.2012, 16:48 | Сообщение № 5190 | Цитата | Ответить |
|

| abrikoska, добро пожаловать)) заходи,располагайся рассказывай фоточки выкладывай Нектаринка,да все норм,на самом деле,как деревня еще не люблю Анечка)))Quote (КарменСильва) Аннка пулемётчица Quote (Нектаринка) я Полковник поздравляю)))Добавлено (09.09.2012, 16:48) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) автра вас покидаю дней на 10) куды эт?
|
| |
| |