Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 18:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 17:06 | Сообщение № 5191 | Цитата | Ответить






anuta2808, В Китай) на аУтобусе))) с мамой и ее подружками))))

Добавлено (09.09.2012, 17:06)
---------------------------------------------
333 сообщения настрочила))))

 
Miu-Miu Воскресенье, 09.09.2012, 17:15 | Сообщение № 5192 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
333 сообщения настрочила)

нууу ,тыща не за горами :D

Добавлено (09.09.2012, 17:15)
---------------------------------------------
сегодня день танкиста,у нас есть они? даже если нет ,с праздничком :)

 
Нахалёнок Воскресенье, 09.09.2012, 17:31 | Сообщение № 5193 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
В Китай) н

мои на самолете в Санья)))
 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 17:36 | Сообщение № 5194 | Цитата | Ответить






anuta2808, Мы за покупками) город называется Маньчжурия) эт у нас как рынок))) 32 часа ехать на автобусе) днем по магазинам носишься как дурак, вечером в ресторан))) горы дешевой еды и прикольные дискотеки)))
 
Нахалёнок Воскресенье, 09.09.2012, 17:44 | Сообщение № 5195 | Цитата | Ответить






Quote (Юлия13)
горы дешевой еды и прикольные дискотеки)))

ggl :D up yes dance

Добавлено (09.09.2012, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Юлия13)
эт у нас как рынок)

неплохой рынок такой) yes
 
Miu-Miu Воскресенье, 09.09.2012, 17:48 | Сообщение № 5196 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 7647954.jpg (36.5 Kb)
 
Нахалёнок Воскресенье, 09.09.2012, 17:48 | Сообщение № 5197 | Цитата | Ответить






как вам?
Прикрепления: 1218593.jpg (36.9 Kb)
 
Miu-Miu Воскресенье, 09.09.2012, 17:48 | Сообщение № 5198 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
как вам?

клаааассная,мне очень очень понравилось up
 
Нахалёнок Воскресенье, 09.09.2012, 18:07 | Сообщение № 5199 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
клаааассная,

peep :)

Добавлено (09.09.2012, 18:07)
---------------------------------------------
irsik,

 
Регина1988 Воскресенье, 09.09.2012, 18:14 | Сообщение № 5200 | Цитата | Ответить






Ой, девоньки, мой и сегодня что то не позвонил, что там могло случиться cry

Добавлено (09.09.2012, 18:14)
---------------------------------------------
anuta2808, Красивая

 
Юлия13 Воскресенье, 09.09.2012, 18:35 | Сообщение № 5201 | Цитата | Ответить






Регина1988, Мой позвонил, и говорит, перезвонит через 2 часа... Сейчас не могу говорить... 3 часа прошло... Жду...
 
Аня-123 Воскресенье, 09.09.2012, 20:11 | Сообщение № 5202 | Цитата | Ответить






всем привет!!!
 
Счастье Воскресенье, 09.09.2012, 20:19 | Сообщение № 5203 | Цитата | Ответить






anuta2808, вау ,ау,вау up
Регина1988, набери сама его yes
Аня-123, привет,скоро встречаешь уже dance
 
Аня-123 Воскресенье, 09.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5204 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
привет,скоро встречаешь уже

ага и улетаем в Хорватию отдыхать!!! dance dance dance dance dance
 
Счастье Воскресенье, 09.09.2012, 20:27 | Сообщение № 5205 | Цитата | Ответить






Аня-123, вчетвером? :-)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика