|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:06 | Сообщение № 5191 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, В Китай) на аУтобусе))) с мамой и ее подружками))))  Добавлено (09.09.2012, 17:06) --------------------------------------------- 333 сообщения настрочила))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:15 | Сообщение № 5192 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) 333 сообщения настрочила) нууу ,тыща не за горами  Добавлено (09.09.2012, 17:15) --------------------------------------------- сегодня день танкиста,у нас есть они? даже если нет ,с праздничком 
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:31 | Сообщение № 5193 | Цитата | Ответить |
|

| мои на самолете в Санья)))
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:36 | Сообщение № 5194 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Мы за покупками) город называется Маньчжурия) эт у нас как рынок))) 32 часа ехать на автобусе) днем по магазинам носишься как дурак, вечером в ресторан))) горы дешевой еды и прикольные дискотеки)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:44 | Сообщение № 5195 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлия13) горы дешевой еды и прикольные дискотеки)))  Добавлено (09.09.2012, 17:44) ---------------------------------------------
Quote (Юлия13) эт у нас как рынок) неплохой рынок такой)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:48 | Сообщение № 5196 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:48 | Сообщение № 5197 | Цитата | Ответить |
|

| как вам?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 09.09.2012, 17:48 | Сообщение № 5198 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) как вам? клаааассная,мне очень очень понравилось
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:07 | Сообщение № 5199 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) клаааассная,  Добавлено (09.09.2012, 18:07) ---------------------------------------------
irsik, 
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:14 | Сообщение № 5200 | Цитата | Ответить |
|

| Ой, девоньки, мой и сегодня что то не позвонил, что там могло случиться  Добавлено (09.09.2012, 18:14) --------------------------------------------- anuta2808, Красивая
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Воскресенье, 09.09.2012, 18:35 | Сообщение № 5201 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, Мой позвонил, и говорит, перезвонит через 2 часа... Сейчас не могу говорить... 3 часа прошло... Жду...
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:11 | Сообщение № 5202 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет!!!
|
| |
| |
|
|
Аня-123 |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5204 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) привет,скоро встречаешь уже ага и улетаем в Хорватию отдыхать!!!
|
| |
| |
|
Счастье |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:27 | Сообщение № 5205 | Цитата | Ответить |
|

| Аня-123, вчетвером? :-)
|
| |
| |