Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 16:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Хорват Воскресенье, 09.09.2012, 20:32 | Сообщение № 5206 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
ДА я даже не знаю как лечить..

на мамкиной ветке есть ветеринар Виктория, ник Празицид, только на латинице
 
Нектаринка Воскресенье, 09.09.2012, 21:00 | Сообщение № 5207 | Цитата | Ответить






Quote (abrikoska)
Всем приветик!!!

приветик))добро пожаловать)) irsik, anuta2808, dance спасибо!!
 
OBliss Воскресенье, 09.09.2012, 21:11 | Сообщение № 5208 | Цитата | Ответить






Съездила я, девульки. Сказать пи*дец - не сказать ничего. Весь худющий, измотанный, голодный. 2 раза накосячили они там (сказал, что не он, но из их центра). Первый раз спалились с тем, что ходили в магазин перед комбатом. второй раз парня с телефоном спалили. Провели большой шмон, у всех телефоны отобрали. В ОЗК качаются, с увалами не понятно... Ппц короче. Письмо свое отдал мне, я всю электричку заревела) В Ногинске день города, с транспортом беда, я дико замерзла на пересадках.
 
Нектаринка Воскресенье, 09.09.2012, 21:21 | Сообщение № 5209 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Ппц короче.

да уж...приятного мало...вот так слушаю вас....блин...хочется смалодушничить и сказать...меньше знаешь ..лучше спишь...мы на все это повлиять не можем...а волнения за десятерых испытываем... cry
 
Miu-Miu Воскресенье, 09.09.2012, 21:42 | Сообщение № 5210 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
меньше знаешь ..лучше спишь.

вот вот , а то расстраиваешься и переживаешь капец((
 
Miu-Miu Воскресенье, 09.09.2012, 22:16 | Сообщение № 5211 | Цитата | Ответить






позитивчика чуток.

Добавлено (09.09.2012, 22:16)
---------------------------------------------
девочки,у кого нибудь есть ноут бук? какой хороший посоветуете ? а то мне родственнику нужен

Прикрепления: 6519811.jpg (29.9 Kb)
 
OBliss Воскресенье, 09.09.2012, 22:18 | Сообщение № 5212 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
меньше знаешь ..лучше спишь...

А теперь кладем правую руку на левую сторону груди и говорим "Я не хочу знать как дела в армии у моего любимого." Кто смог - руки вверх.
 
Miu-Miu Воскресенье, 09.09.2012, 22:22 | Сообщение № 5213 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
"Я не хочу знать как дела в армии у моего любимого."

речь не об этом,не надо чушь говорить
 
OBliss Воскресенье, 09.09.2012, 22:22 | Сообщение № 5214 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
девочки,у кого нибудь есть ноут бук? какой хороший посоветуете ? а то мне родственнику нужен

Смотря для чего. У меня вот такой. И я им безумно довольна. Но это замена домашнему компу, такой с собой не поносишь.
 
Miu-Miu Воскресенье, 09.09.2012, 22:25 | Сообщение № 5215 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Смотря для чего. У

да >( знает,так в нэте полазить , я даже не знаю,они ни бум бум в компах, я вот думаю ,какой им лучше подобрать
Quote (OBliss)
акой с собой не поносишь.

да у меня у самой он какой то тяжелый,я его никуда не ношу
 
OBliss Воскресенье, 09.09.2012, 22:27 | Сообщение № 5216 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)

речь не об этом,не надо чушь говорить

Ириш, подумай сама. Как можно у любимого не узнать что и как у него? Другое дело если он сам не скажет. Но у нас нет друг от друга секретов.

Добавлено (09.09.2012, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (irsik)

да хер знает,так в нэте полазить , я даже не знаю,они ни бум бум в компах, я вот думаю ,какой им лучше подобрать

Ну думай) Полазить в нэте можно и с планшета 7дюймового. Пусть хотя бы немного конкретней скажут, что им надо.
 
Miu-Miu Воскресенье, 09.09.2012, 22:30 | Сообщение № 5217 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Как можно у любимого не узнать что и как у него?

не,ну это естессна,просто мой иной раз что то не договаривает,какие нибудь мелочи или про простуду, потому что знает,что я очень волнуюсь...я про это..
Quote (OBliss)
Но у нас нет друг от друга секретов.

и у нас нет,все знаем друг о друге, просто иногда таким впечатлительным как мы не стоит рассказывать о армейских проблемках, но я всегда обо всем узнаю,я всегда замечаю что что то не то и выпытываю

Добавлено (09.09.2012, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
Пусть хотя бы немного конкретней скажут, что им надо.

вот я пока что посмотрю, а завтра еще разок спрошу))
 
Аня-123 Воскресенье, 09.09.2012, 22:52 | Сообщение № 5218 | Цитата | Ответить






конечно в четвером,а как ты думала?мы своих зайчат не оставим дома ,если оставим то и сами никуда не поедем... :D
 
Буся Понедельник, 10.09.2012, 00:33 | Сообщение № 5219 | Цитата | Ответить






Доброй ночи всем)) я только из гостей))))
Quote (irsik)
сегодня день танкиста,у нас есть они

мы в Танковой бригаде) shy так что отчасти))

Добавлено (10.09.2012, 00:27)
---------------------------------------------
Нектаринка, с повышением! :)

Добавлено (10.09.2012, 00:29)
---------------------------------------------
OBliss, да уж проблем везде хватает.. Зато тебя увидел, полегче ему хоть на душе стало.

Добавлено (10.09.2012, 00:31)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
я дико замерзла на пересадках

не заболей смотри! А то у что-то сейчас многие болеют почему-то.

Добавлено (10.09.2012, 00:33)
---------------------------------------------
irsik, у меня Asus K53S, у него мощность большая и тоже как замена компу, а для того, чтоб в инете полазить этого всего не надо)) скорее всего им нужен так называемый "бюджетный" ноут)

 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 05:53 | Сообщение № 5220 | Цитата | Ответить






Регина1988, девчата,отставить панику. У многих сейчас учения Аня-123, как клево :) отдыхать :) дождалась и сразу отдыхать :)

Добавлено (10.09.2012, 05:52)
---------------------------------------------
Хорват, спасибо большое :)

Добавлено (10.09.2012, 05:53)
---------------------------------------------
доброе утро :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика