|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Хорват |
Воскресенье, 09.09.2012, 20:32 | Сообщение № 5206 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) ДА я даже не знаю как лечить.. на мамкиной ветке есть ветеринар Виктория, ник Празицид, только на латинице
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:00 | Сообщение № 5207 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (abrikoska) Всем приветик!!! приветик))добро пожаловать)) irsik, anuta2808, спасибо!!
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:11 | Сообщение № 5208 | Цитата | Ответить |
|

| Съездила я, девульки. Сказать пи*дец - не сказать ничего. Весь худющий, измотанный, голодный. 2 раза накосячили они там (сказал, что не он, но из их центра). Первый раз спалились с тем, что ходили в магазин перед комбатом. второй раз парня с телефоном спалили. Провели большой шмон, у всех телефоны отобрали. В ОЗК качаются, с увалами не понятно... Ппц короче. Письмо свое отдал мне, я всю электричку заревела) В Ногинске день города, с транспортом беда, я дико замерзла на пересадках.
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:21 | Сообщение № 5209 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Ппц короче. да уж...приятного мало...вот так слушаю вас....блин...хочется смалодушничить и сказать...меньше знаешь ..лучше спишь...мы на все это повлиять не можем...а волнения за десятерых испытываем...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 09.09.2012, 21:42 | Сообщение № 5210 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) меньше знаешь ..лучше спишь. вот вот , а то расстраиваешься и переживаешь капец((
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:16 | Сообщение № 5211 | Цитата | Ответить |
|

| позитивчика чуток.  Добавлено (09.09.2012, 22:16) --------------------------------------------- девочки,у кого нибудь есть ноут бук? какой хороший посоветуете ? а то мне родственнику нужен
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:18 | Сообщение № 5212 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) меньше знаешь ..лучше спишь... А теперь кладем правую руку на левую сторону груди и говорим "Я не хочу знать как дела в армии у моего любимого." Кто смог - руки вверх.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:22 | Сообщение № 5213 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) "Я не хочу знать как дела в армии у моего любимого." речь не об этом,не надо чушь говорить
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:22 | Сообщение № 5214 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) девочки,у кого нибудь есть ноут бук? какой хороший посоветуете ? а то мне родственнику нужен Смотря для чего. У меня вот такой. И я им безумно довольна. Но это замена домашнему компу, такой с собой не поносишь.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:25 | Сообщение № 5215 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Смотря для чего. У да знает,так в нэте полазить , я даже не знаю,они ни бум бум в компах, я вот думаю ,какой им лучше подобрать Quote (OBliss) акой с собой не поносишь. да у меня у самой он какой то тяжелый,я его никуда не ношу
|
| |
| |
|
OBliss |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:27 | Сообщение № 5216 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) речь не об этом,не надо чушь говорить Ириш, подумай сама. Как можно у любимого не узнать что и как у него? Другое дело если он сам не скажет. Но у нас нет друг от друга секретов.Добавлено (09.09.2012, 22:27) ---------------------------------------------
Quote (irsik) да хер знает,так в нэте полазить , я даже не знаю,они ни бум бум в компах, я вот думаю ,какой им лучше подобрать Ну думай) Полазить в нэте можно и с планшета 7дюймового. Пусть хотя бы немного конкретней скажут, что им надо.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:30 | Сообщение № 5217 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Как можно у любимого не узнать что и как у него? не,ну это естессна,просто мой иной раз что то не договаривает,какие нибудь мелочи или про простуду, потому что знает,что я очень волнуюсь...я про это.. Quote (OBliss) Но у нас нет друг от друга секретов. и у нас нет,все знаем друг о друге, просто иногда таким впечатлительным как мы не стоит рассказывать о армейских проблемках, но я всегда обо всем узнаю,я всегда замечаю что что то не то и выпытываюДобавлено (09.09.2012, 22:30) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) Пусть хотя бы немного конкретней скажут, что им надо. вот я пока что посмотрю, а завтра еще разок спрошу))
|
| |
| |
|
Аня-123 |
Воскресенье, 09.09.2012, 22:52 | Сообщение № 5218 | Цитата | Ответить |
|

| конечно в четвером,а как ты думала?мы своих зайчат не оставим дома ,если оставим то и сами никуда не поедем...
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 10.09.2012, 00:33 | Сообщение № 5219 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи всем)) я только из гостей)))) Quote (irsik) сегодня день танкиста,у нас есть они мы в Танковой бригаде) так что отчасти))Добавлено (10.09.2012, 00:27) --------------------------------------------- Нектаринка, с повышением!  Добавлено (10.09.2012, 00:29) --------------------------------------------- OBliss, да уж проблем везде хватает.. Зато тебя увидел, полегче ему хоть на душе стало. Добавлено (10.09.2012, 00:31) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) я дико замерзла на пересадках не заболей смотри! А то у что-то сейчас многие болеют почему-то.Добавлено (10.09.2012, 00:33) --------------------------------------------- irsik, у меня Asus K53S, у него мощность большая и тоже как замена компу, а для того, чтоб в инете полазить этого всего не надо)) скорее всего им нужен так называемый "бюджетный" ноут)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 10.09.2012, 05:53 | Сообщение № 5220 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, девчата,отставить панику. У многих сейчас учения Аня-123, как клево отдыхать дождалась и сразу отдыхать  Добавлено (10.09.2012, 05:52) --------------------------------------------- Хорват, спасибо большое  Добавлено (10.09.2012, 05:53) --------------------------------------------- доброе утро 
|
| |
| |