Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 16:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 06:07 | Сообщение № 5221 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
как вам?

up это всё с той же фото сессии? ggl

Добавлено (10.09.2012, 06:07)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
блин...хочется смалодушничить и сказать...меньше знаешь ..лучше спишь...
согласна
Quote (OBliss)
Ириш, подумай сама. Как можно у любимого не узнать что и как у него? Другое дело если он сам не скажет. Но у нас нет друг от друга секретов.

мой многое не рассказывал. пришёл, рассказал, сказала ему спасибо, что молчал пока был там
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 06:46 | Сообщение № 5222 | Цитата | Ответить






КарменСильва, АгА,все оттуда же :)
 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 06:50 | Сообщение № 5223 | Цитата | Ответить






anuta2808, круть :D сколько у вас такие услуги стоят?
 
Нектаринка Понедельник, 10.09.2012, 08:32 | Сообщение № 5224 | Цитата | Ответить






Доброе утро,девченочки!!я одела сапоги...(((эх...осень
 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 08:33 | Сообщение № 5225 | Цитата | Ответить






Нектаринка, уже сапоги? у нас тепло пока ещё..
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 09:29 | Сообщение № 5226 | Цитата | Ответить






КарменСильва, мне подружески 500за час:) без обработки...

Добавлено (10.09.2012, 09:29)
---------------------------------------------
у нас тоже тепло оч :) но утром на работу идти,холодно...надо ботильоны купить

 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 09:35 | Сообщение № 5227 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
КарменСильва, мне подружески 500за час:)

это с арендой студии? или у неё своя?

Добавлено (10.09.2012, 09:35)
---------------------------------------------
мы скоро пойдём , как листья побольше пожелтеют

 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 09:54 | Сообщение № 5228 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
набери сама его
А смысл, если у него отключен телефон!Им выдают телефоны только по выходным в субботу и в воскресенье, поговорят и обратно сдают. А в эти выходные что то вообще не позвонил cry

Добавлено (10.09.2012, 09:52)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
у кого нибудь есть ноут бук? какой хороший посоветуете ?

Quote (Буся)
у меня Asus K53S
У нас тоже такой же, очень довольны

Добавлено (10.09.2012, 09:54)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
у нас тепло пока ещё..
И у нас тепло, вчера с дочкой гулять вечером ходили, тепло, солнышко, так классно, даже домой не хотелось идти, но надо было, а бесполезно, лучше б погуляли подольше.
 
OBliss Понедельник, 10.09.2012, 10:03 | Сообщение № 5229 | Цитата | Ответить






Счастливые у кого тепло. У нас дубак. +8. Но среду-четверг обещают жару 20градусов. посмотримс))
С добрым утром, красотки)
 
Буся Понедельник, 10.09.2012, 10:55 | Сообщение № 5230 | Цитата | Ответить






Доброе утро!!!
Quote (OBliss)
У нас дубак. +8.

у нас не лучше +9 )))) Не знаю вот в чем идти)
 
OBliss Понедельник, 10.09.2012, 10:59 | Сообщение № 5231 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Не знаю вот в чем идти)

Аххах) Я так же. Обещают до +12 и в пальто будет жарко. А в жилетке сейчас будет холодно.
 
Буся Понедельник, 10.09.2012, 11:05 | Сообщение № 5232 | Цитата | Ответить






OBliss, да уж))дилемма) а мне либо в кожаной куртке, либо в пиджаке))) (Была у меня хорошая теплая кофта, но недавно,мама ее постирала и она теперь только на 6-летнего ребенка :D )
 
Юлия13 Понедельник, 10.09.2012, 11:14 | Сообщение № 5233 | Цитата | Ответить






Всем привет)) сделала ноготочки в дорогу)
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 11:17 | Сообщение № 5234 | Цитата | Ответить






КарменСильва, она сама арендует тебе студию

Добавлено (10.09.2012, 11:17)
---------------------------------------------
ой девочки...глаза открыть не могу...на работе сижу,носом клюю...

 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 11:30 | Сообщение № 5235 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
КарменСильва, она сама арендует тебе студию

почему мы не в одном городе, а? я тоже б к ней напросилась

у нас за студийку просят от 800 до 3000 в час + оплата фотографа >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика