|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
КарменСильва |
Понедельник, 10.09.2012, 06:07 | Сообщение № 5221 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) как вам? это всё с той же фото сессии?  Добавлено (10.09.2012, 06:07) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) блин...хочется смалодушничить и сказать...меньше знаешь ..лучше спишь... согласна Quote (OBliss) Ириш, подумай сама. Как можно у любимого не узнать что и как у него? Другое дело если он сам не скажет. Но у нас нет друг от друга секретов. мой многое не рассказывал. пришёл, рассказал, сказала ему спасибо, что молчал пока был там
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 10.09.2012, 06:46 | Сообщение № 5222 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, АгА,все оттуда же
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 10.09.2012, 06:50 | Сообщение № 5223 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, круть сколько у вас такие услуги стоят?
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Понедельник, 10.09.2012, 08:32 | Сообщение № 5224 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро,девченочки!!я одела сапоги...(((эх...осень
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 10.09.2012, 08:33 | Сообщение № 5225 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, уже сапоги? у нас тепло пока ещё..
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 10.09.2012, 09:29 | Сообщение № 5226 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, мне подружески 500за час:) без обработки... Добавлено (10.09.2012, 09:29) --------------------------------------------- у нас тоже тепло оч но утром на работу идти,холодно...надо ботильоны купить
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 10.09.2012, 09:35 | Сообщение № 5227 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) КарменСильва, мне подружески 500за час:) это с арендой студии? или у неё своя?  Добавлено (10.09.2012, 09:35) --------------------------------------------- мы скоро пойдём , как листья побольше пожелтеют
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 10.09.2012, 09:54 | Сообщение № 5228 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) набери сама его А смысл, если у него отключен телефон!Им выдают телефоны только по выходным в субботу и в воскресенье, поговорят и обратно сдают. А в эти выходные что то вообще не позвонил  Добавлено (10.09.2012, 09:52) ---------------------------------------------
Quote (irsik) у кого нибудь есть ноут бук? какой хороший посоветуете ? Quote (Буся) у меня Asus K53S У нас тоже такой же, очень довольныДобавлено (10.09.2012, 09:54) ---------------------------------------------
Quote (КарменСильва) у нас тепло пока ещё.. И у нас тепло, вчера с дочкой гулять вечером ходили, тепло, солнышко, так классно, даже домой не хотелось идти, но надо было, а бесполезно, лучше б погуляли подольше.
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 10.09.2012, 10:03 | Сообщение № 5229 | Цитата | Ответить |
|

| Счастливые у кого тепло. У нас дубак. +8. Но среду-четверг обещают жару 20градусов. посмотримс)) С добрым утром, красотки)
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 10.09.2012, 10:55 | Сообщение № 5230 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!!! Quote (OBliss) У нас дубак. +8. у нас не лучше +9 )))) Не знаю вот в чем идти)
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 10.09.2012, 10:59 | Сообщение № 5231 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Не знаю вот в чем идти) Аххах) Я так же. Обещают до +12 и в пальто будет жарко. А в жилетке сейчас будет холодно.
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 10.09.2012, 11:05 | Сообщение № 5232 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, да уж))дилемма) а мне либо в кожаной куртке, либо в пиджаке))) (Была у меня хорошая теплая кофта, но недавно,мама ее постирала и она теперь только на 6-летнего ребенка )
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 10.09.2012, 11:14 | Сообщение № 5233 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет)) сделала ноготочки в дорогу)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 10.09.2012, 11:17 | Сообщение № 5234 | Цитата | Ответить |
|

| КарменСильва, она сама арендует тебе студию Добавлено (10.09.2012, 11:17) --------------------------------------------- ой девочки...глаза открыть не могу...на работе сижу,носом клюю...
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Понедельник, 10.09.2012, 11:30 | Сообщение № 5235 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) КарменСильва, она сама арендует тебе студию почему мы не в одном городе, а? я тоже б к ней напросилась
у нас за студийку просят от 800 до 3000 в час + оплата фотографа
|
| |
| |