Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 11:53 | Сообщение № 5236 | Цитата | Ответить






КарменСильва, фига себе...ты приезжай в гости :)
 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 12:11 | Сообщение № 5237 | Цитата | Ответить






anuta2808, я б с радостью :D
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5238 | Цитата | Ответить






КарменСильва, ну усе :) жду :)
 
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 12:44 | Сообщение № 5239 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Quote (OBliss)
У нас дубак. +8.

у нас не лучше +9 )))) Не знаю вот в чем идти)

у нас +10 :D
солнышко хорошо хоть выглянуло :)
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 12:45 | Сообщение № 5240 | Цитата | Ответить






тут нашла косметолога шрам убрать...кто нить убирал?

Добавлено (10.09.2012, 12:45)
---------------------------------------------
у нас вообще жара :) градусов 20

 
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 12:48 | Сообщение № 5241 | Цитата | Ответить






еще 4,5 часика и домой,скорее бы
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 12:49 | Сообщение № 5242 | Цитата | Ответить






часик и домой :) вернее на юбилей в кафе
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 12:51 | Сообщение № 5243 | Цитата | Ответить






 
Юлия13 Понедельник, 10.09.2012, 12:53 | Сообщение № 5244 | Цитата | Ответить






Счастье, Куда это они делись?) есть какие то подозрения?)

Добавлено (10.09.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Мне вчера мой наконец то позвонил) фотки по ммс отправил))) разрыдалась опять.. cry

 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 12:53 | Сообщение № 5245 | Цитата | Ответить






Счастье,
 
Юлия13 Понедельник, 10.09.2012, 12:54 | Сообщение № 5246 | Цитата | Ответить






Кстати, у нас сегодня 2 месяца))) ура))))

А еще уезжаем через 40 минут)))
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 12:56 | Сообщение № 5247 | Цитата | Ответить






Юлия13, ой рева... :) ну девченки

Добавлено (10.09.2012, 12:56)
---------------------------------------------
поздравляю с 2 месяцами :) здорово :) и счастливого пути :)

 
Юлия13 Понедельник, 10.09.2012, 12:57 | Сообщение № 5248 | Цитата | Ответить






anuta2808, Патыба)))))
 
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 12:58 | Сообщение № 5249 | Цитата | Ответить






Регина1988, давно вроде think

может я туплю и паникую
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 12:59 | Сообщение № 5250 | Цитата | Ответить






блин...ненавижу эти spoiler когда я с телефона
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика