Я тебя дождусь-6
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 11:53 | Сообщение № 5236 | Цитата | Ответить
КарменСильва , фига себе...ты приезжай в гости
КарменСильва
Понедельник, 10.09.2012, 12:11 | Сообщение № 5237 | Цитата | Ответить
anuta2808 , я б с радостью
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5238 | Цитата | Ответить
КарменСильва , ну усе жду
Счастье
Понедельник, 10.09.2012, 12:44 | Сообщение № 5239 | Цитата | Ответить
Quote (Буся )
Quote (OBliss) У нас дубак. +8. у нас не лучше +9 )))) Не знаю вот в чем идти)
у нас +10 солнышко хорошо хоть выглянуло
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 12:45 | Сообщение № 5240 | Цитата | Ответить
тут нашла косметолога шрам убрать...кто нить убирал?Добавлено (10.09.2012, 12:45) --------------------------------------------- у нас вообще жара градусов 20
Счастье
Понедельник, 10.09.2012, 12:48 | Сообщение № 5241 | Цитата | Ответить
еще 4,5 часика и домой,скорее бы
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 12:49 | Сообщение № 5242 | Цитата | Ответить
часик и домой вернее на юбилей в кафе
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 12:51 | Сообщение № 5243 | Цитата | Ответить
Quote (Счастье )
что то у меня "женских дней" нет nono страшно...
Это тебя ведь недавно тошнило?Да?
Юлия13
Понедельник, 10.09.2012, 12:53 | Сообщение № 5244 | Цитата | Ответить
Счастье , Куда это они делись?) есть какие то подозрения?)Добавлено (10.09.2012, 12:53) --------------------------------------------- Мне вчера мой наконец то позвонил) фотки по ммс отправил))) разрыдалась опять..
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 12:53 | Сообщение № 5245 | Цитата | Ответить
Счастье ,
Юлия13
Понедельник, 10.09.2012, 12:54 | Сообщение № 5246 | Цитата | Ответить
Кстати, у нас сегодня 2 месяца))) ура)))) А еще уезжаем через 40 минут)))
Юлия13
Понедельник, 10.09.2012, 12:57 | Сообщение № 5248 | Цитата | Ответить
anuta2808 , Патыба)))))
Счастье
Понедельник, 10.09.2012, 12:58 | Сообщение № 5249 | Цитата | Ответить
Регина1988 , давно вроде может я туплю и паникую
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 12:59 | Сообщение № 5250 | Цитата | Ответить
блин...ненавижу эти spoiler когда я с телефона