Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 13:00 | Сообщение № 5251 | Цитата | Ответить






Регина1988, ну вот теперь до конца рабочего дня бы досидеть

Добавлено (10.09.2012, 13:00)
---------------------------------------------
anuta2808, выбери полный режим сайта..
Юлия13, поздравляю!

 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 13:02 | Сообщение № 5252 | Цитата | Ответить






да полный режим долго...я почти в подвале сижу,даже 3g нет
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 13:06 | Сообщение № 5253 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
может я туплю и паникую
Не паникуй раньше времени!

Добавлено (10.09.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Quote (Счастье)
ну вот теперь до конца рабочего дня бы досидеть

Не переживай, может просто сбой!

Добавлено (10.09.2012, 13:05)
---------------------------------------------
Счастье, А сейчас как себя чувствуешь?

Добавлено (10.09.2012, 13:06)
---------------------------------------------
Юлия13, Поздравляю!

 
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 13:07 | Сообщение № 5254 | Цитата | Ответить






да наверняка так и есть ;)
я не паникую :) хочу узнать правду скорее :D

Добавлено (10.09.2012, 13:07)
---------------------------------------------
Регина1988, все вроде как обычно,спать хочу.

 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 13:08 | Сообщение № 5255 | Цитата | Ответить






пока не отроешь в полном режимж,хрен угадаешь о чем Вы...помните у меня месяц назад похожая была ситуация? Это просто организм бунтует
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 13:08 | Сообщение № 5256 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
обычно сразу в первых числах начинается
 
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 13:10 | Сообщение № 5257 | Цитата | Ответить






Регина1988, yes
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 13:10 | Сообщение № 5258 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
Это просто организм бунтует
Ну вот у меня ничего не бунтует :D Все нормально. Не, бывает конечно, может простудилась где, может нервное.
 
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 13:11 | Сообщение № 5259 | Цитата | Ответить






 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 13:13 | Сообщение № 5260 | Цитата | Ответить






именно нервное :) и от воздержания тоже :)
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 13:14 | Сообщение № 5261 | Цитата | Ответить






 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 13:14 | Сообщение № 5262 | Цитата | Ответить






вы чаво?! Организм получал,получал разрядку...а тут бац...и ничего...только на нервной почве заряжается...еще и смена времени года,холодает- стресс для организма
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 13:15 | Сообщение № 5263 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
и от воздержания тоже
А вот не наоборот ли?Наездились к своим мальчикам то, а я вот дома сижу и у меня то все ОК))))) :D
 
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 13:17 | Сообщение № 5264 | Цитата | Ответить






anuta2808, я только от Саши приехала peep peep
2 недели прошло shy

Добавлено (10.09.2012, 13:17)
---------------------------------------------

 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 13:20 | Сообщение № 5265 | Цитата | Ответить








Добавлено (10.09.2012, 13:20)
---------------------------------------------
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика