Я тебя дождусь-6
Счастье
Понедельник, 10.09.2012, 13:00 | Сообщение № 5251 | Цитата | Ответить
Регина1988 , ну вот теперь до конца рабочего дня бы досидеть Добавлено (10.09.2012, 13:00) ---------------------------------------------anuta2808 , выбери полный режим сайта.. Юлия13 , поздравляю!
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 13:02 | Сообщение № 5252 | Цитата | Ответить
да полный режим долго...я почти в подвале сижу,даже 3g нет
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 13:06 | Сообщение № 5253 | Цитата | Ответить
Quote (Счастье )
может я туплю и паникую
Не паникуй раньше времени! Добавлено (10.09.2012, 13:05) --------------------------------------------- Quote (Счастье )
ну вот теперь до конца рабочего дня бы досидеть
Не переживай, может просто сбой!Добавлено (10.09.2012, 13:05) ---------------------------------------------Счастье , А сейчас как себя чувствуешь?
Добавлено (10.09.2012, 13:06) ---------------------------------------------Юлия13 , Поздравляю!
Счастье
Понедельник, 10.09.2012, 13:07 | Сообщение № 5254 | Цитата | Ответить
да наверняка так и есть я не паникую хочу узнать правду скорее Добавлено (10.09.2012, 13:07) ---------------------------------------------Регина1988 , все вроде как обычно,спать хочу.
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 13:08 | Сообщение № 5255 | Цитата | Ответить
пока не отроешь в полном режимж,хрен угадаешь о чем Вы...помните у меня месяц назад похожая была ситуация? Это просто организм бунтует
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 13:08 | Сообщение № 5256 | Цитата | Ответить
Quote (Счастье )
обычно сразу в первых числах начинается
Счастье
Понедельник, 10.09.2012, 13:10 | Сообщение № 5257 | Цитата | Ответить
Регина1988 ,
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 13:10 | Сообщение № 5258 | Цитата | Ответить
Quote (anuta2808 )
Это просто организм бунтует
Ну вот у меня ничего не бунтует Все нормально. Не, бывает конечно, может простудилась где, может нервное.
Счастье
Понедельник, 10.09.2012, 13:11 | Сообщение № 5259 | Цитата | Ответить
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 13:13 | Сообщение № 5260 | Цитата | Ответить
именно нервное и от воздержания тоже
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 13:14 | Сообщение № 5261 | Цитата | Ответить
Quote (Счастье )
с таблетками
Какие пила?Индивидуально подбирала или нет?
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 13:14 | Сообщение № 5262 | Цитата | Ответить
вы чаво?! Организм получал,получал разрядку...а тут бац...и ничего...только на нервной почве заряжается...еще и смена времени года,холодает- стресс для организма
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 13:15 | Сообщение № 5263 | Цитата | Ответить
Quote (anuta2808 )
и от воздержания тоже
А вот не наоборот ли?Наездились к своим мальчикам то, а я вот дома сижу и у меня то все ОК)))))
Счастье
Понедельник, 10.09.2012, 13:17 | Сообщение № 5264 | Цитата | Ответить
anuta2808 , я только от Саши приехала 2 недели прошло Добавлено (10.09.2012, 13:17) ---------------------------------------------
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 13:20 | Сообщение № 5265 | Цитата | Ответить
Quote (Счастье )
новинет,через гинеколога
Как подбирала, анализы какие то сдавала?Побочек никаких не было?
Добавлено (10.09.2012, 13:20) ---------------------------------------------