Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 13:24 | Сообщение № 5266 | Цитата | Ответить






мне врач сказала,что эти уже не справляются с нашими гормонами...

Добавлено (10.09.2012, 13:24)
---------------------------------------------
мне так вообще больше не позволит пить таблетки эти

 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 13:25 | Сообщение № 5267 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
эти уже не справляются с нашими гормонами...
Я когда в больнице лежала мне врачь сказал пить либо Ярину либо Джесс, я пока ни то ни то не пила.

Добавлено (10.09.2012, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
мне так вообще больше не позволит пить таблетки эти
 
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 13:26 | Сообщение № 5268 | Цитата | Ответить






Регина1988, без анализов, все подошло :)
эмм, когда как :D

Добавлено (10.09.2012, 13:25)
---------------------------------------------
anuta2808, все индивидуально yes

Добавлено (10.09.2012, 13:26)
---------------------------------------------



peep peep peep peep peep
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 13:31 | Сообщение № 5269 | Цитата | Ответить






презервативы :) только у меня периодически аллергия на них :)

Добавлено (10.09.2012, 13:29)
---------------------------------------------
...и я отвыкла за два года то...а куда деваться,когда не оч хорошие,даже плачевные последствия ...

Добавлено (10.09.2012, 13:30)
---------------------------------------------
можно и с ними сделать хорошо :)

Добавлено (10.09.2012, 13:31)
---------------------------------------------
Счастье, сама как чувствуешь?

 
Юлия13 Понедельник, 10.09.2012, 13:32 | Сообщение № 5270 | Цитата | Ответить






Счастье, У меня тоже так было... В этом году в июле... 2 недели задержки... И в том году в июле тоже самое.... Говорят переживания сильно сказались. Да и еще гиперпролактинимию нашли... Гормон в 10 раз превышал норму О_о...
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 13:34 | Сообщение № 5271 | Цитата | Ответить






Юлия13, какое слово страшное
 
Юлия13 Понедельник, 10.09.2012, 13:35 | Сообщение № 5272 | Цитата | Ответить






А еще мне врач запретил категорически пить противнозачаточные.... Предохраняемся по старинке...

Добавлено (10.09.2012, 13:35)
---------------------------------------------
anuta2808, Гормон пролактин)) читала про него в интернете, так и не поняла за что он отвечает)))

 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 13:35 | Сообщение № 5273 | Цитата | Ответить






 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 13:35 | Сообщение № 5274 | Цитата | Ответить






Счастье, ты их пить закончила,как твоего забрали ?
 
Юлия13 Понедельник, 10.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5275 | Цитата | Ответить






Регина1988, И мы так же shy ...))
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5276 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
ты их пить закончила,как твоего забрали ?
Кстати может быть из за этого сбой быть
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5277 | Цитата | Ответить






Юлия13, вот кто че говорит? Кто говорит пить ОК ,кто против них...но девчата сами большинство через 5-7 не в восторге от них
 
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5278 | Цитата | Ответить






anuta2808, спааать,хочу спаать хочу и все :)
Юлия13, не знаю
anuta2808, раньше,за месяцев 4-5 наверно
Регина1988, сейчас аналогично shy
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5279 | Цитата | Ответить






Регина1988, у нас почти так же...только ЕГО окончание мы страхуем :)
 
Юлия13 Понедельник, 10.09.2012, 13:40 | Сообщение № 5280 | Цитата | Ответить






anuta2808, Я просто постоянно сижу на таблетках... У меня постоянные головные боли... И именно поэтому нельзя пить противозачаточные... Вроде как нельзя мешать таблетки)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика