|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Понедельник, 10.09.2012, 13:24 | Сообщение № 5266 | Цитата | Ответить |
|

| мне врач сказала,что эти уже не справляются с нашими гормонами... Добавлено (10.09.2012, 13:24) --------------------------------------------- мне так вообще больше не позволит пить таблетки эти
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 10.09.2012, 13:25 | Сообщение № 5267 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) эти уже не справляются с нашими гормонами... Я когда в больнице лежала мне врачь сказал пить либо Ярину либо Джесс, я пока ни то ни то не пила.Добавлено (10.09.2012, 13:25) ---------------------------------------------
Quote (anuta2808) мне так вообще больше не позволит пить таблетки эти
|
| |
| |
|
|
Нахалёнок |
Понедельник, 10.09.2012, 13:31 | Сообщение № 5269 | Цитата | Ответить |
|

| презервативы только у меня периодически аллергия на них  Добавлено (10.09.2012, 13:29) --------------------------------------------- ...и я отвыкла за два года то...а куда деваться,когда не оч хорошие,даже плачевные последствия ... Добавлено (10.09.2012, 13:30) --------------------------------------------- можно и с ними сделать хорошо  Добавлено (10.09.2012, 13:31) --------------------------------------------- Счастье, сама как чувствуешь?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 10.09.2012, 13:32 | Сообщение № 5270 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, У меня тоже так было... В этом году в июле... 2 недели задержки... И в том году в июле тоже самое.... Говорят переживания сильно сказались. Да и еще гиперпролактинимию нашли... Гормон в 10 раз превышал норму О_о...
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 10.09.2012, 13:34 | Сообщение № 5271 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, какое слово страшное
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 10.09.2012, 13:35 | Сообщение № 5272 | Цитата | Ответить |
|

| А еще мне врач запретил категорически пить противнозачаточные.... Предохраняемся по старинке... Добавлено (10.09.2012, 13:35) --------------------------------------------- anuta2808, Гормон пролактин)) читала про него в интернете, так и не поняла за что он отвечает)))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 10.09.2012, 13:35 | Сообщение № 5273 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 10.09.2012, 13:35 | Сообщение № 5274 | Цитата | Ответить |
|

| Счастье, ты их пить закончила,как твоего забрали ?
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 10.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5275 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, И мы так же ...))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Понедельник, 10.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5276 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) ты их пить закончила,как твоего забрали ? Кстати может быть из за этого сбой быть
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Понедельник, 10.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5277 | Цитата | Ответить |
|

| Юлия13, вот кто че говорит? Кто говорит пить ОК ,кто против них...но девчата сами большинство через 5-7 не в восторге от них
|
| |
| |
|
|
Нахалёнок |
Понедельник, 10.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5279 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, у нас почти так же...только ЕГО окончание мы страхуем
|
| |
| |
|
Юлия13 |
Понедельник, 10.09.2012, 13:40 | Сообщение № 5280 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, Я просто постоянно сижу на таблетках... У меня постоянные головные боли... И именно поэтому нельзя пить противозачаточные... Вроде как нельзя мешать таблетки)
|
| |
| |