Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 13:46 | Сообщение № 5281 | Цитата | Ответить






Счастье, первые 6месяцев после отмены ОК риск оч велик...их же прописывают чтоб все получалось потом

Добавлено (10.09.2012, 13:46)
---------------------------------------------
Юлия13, что с головой ? Почему болит?

 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 13:50 | Сообщение № 5282 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
КарменСильва, ну усе :) жду :)

если когда-нибудь проездом будем, обязательно к вам в город заглянем yes
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 13:51 | Сообщение № 5283 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
первые 6месяцев после отмены ОК риск оч велик...их же прописывают чтоб все получалось потом
 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 13:57 | Сообщение № 5284 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Давай тогда до вечера, там тест сделаешь и все сразу станет ясно!
а вечером может и не показать :D
Quote (Счастье)
2 недели прошло

ну самый пик получается
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 13:58 | Сообщение № 5285 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
а вечером может и не показать
Смотря какой тест, Фраутест очень хороший и может показать и утром и вечером.
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 14:02 | Сообщение № 5286 | Цитата | Ответить






ну девчата :) мы по очереди тут очкуем :)

Добавлено (10.09.2012, 14:02)
---------------------------------------------
активные :) хах :) супер активные :)

 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 14:02 | Сообщение № 5287 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Я когда в больнице лежала мне врачь сказал пить либо Ярину либо Джесс, я пока ни то ни то не пила.
я Джесс пила, когда мой только вернулся))))2 упаковки пропила правда и закончила
Quote (Юлия13)
anuta2808, Гормон пролактин)) читала про него в интернете, так и не поняла за что он отвечает)))

при беременности его в избытке вырабатывается..отключает мозг и логику, работают только эмоции
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 14:03 | Сообщение № 5288 | Цитата | Ответить






я убежала на юбилей :) всем хорошего вечера и хороших НОВОСТЕЙ :)
 
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 14:05 | Сообщение № 5289 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
и хороших НОВОСТЕЙ

КарменСильва,
почему вечером может и не показать? peep
Quote (КарменСильва)
uote (Счастье)
2 недели прошло

ну самый пик получается
эммм,попала я
 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 14:07 | Сообщение № 5290 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Смотря какой тест

смотря какая концентрация гормонов ggl
у меня с мальком за несколько дней до задержки дешёвый всё показал, а у подруги этот фрау даже после 2-х недель задержки молчал т.к. у неё проблемы с гормонами в организме ;)

Добавлено (10.09.2012, 14:06)
---------------------------------------------
Счастье, в утренних пиписьках больше гармона :D

Добавлено (10.09.2012, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
я убежала на юбилей :) всем хорошего вечера и хороших НОВОСТЕЙ

Хорошего отдыха
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 14:20 | Сообщение № 5291 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
2 упаковки пропила правда и закончила
А чего закончила?Второго хотите или не подошли?
Quote (КарменСильва)
смотря какая концентрация гормонов
Ну да, я тест делала после 3 или 4 дней задержки, уж не помню, вечером показал слабую вторую полоску, а утром яркую :D
 
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 14:21 | Сообщение № 5292 | Цитата | Ответить






КарменСильва, спасибо за разъяснение :)
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 14:23 | Сообщение № 5293 | Цитата | Ответить






Счастье,
 
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 14:33 | Сообщение № 5294 | Цитата | Ответить






Регина1988, аааааааааааааааааааааа шо такое говоришь то
 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 14:38 | Сообщение № 5295 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
А чего закончила?Второго хотите или не подошли?

перестала панически боятся забеременеть. А то первое время прям трясти начинало от этой мысли down если б не таблетки, то точно уже бы настряпали ggl
сейчас я особо не хочу второго, но и не исключаю такой возможности, поэтому позволяем себе и рискнуть немного peep
таблетки подошли, побочных не было, цикл не сбился, всё ок)))

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика