Я тебя дождусь-6
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 13:46 | Сообщение № 5281 | Цитата | Ответить
Счастье , первые 6месяцев после отмены ОК риск оч велик...их же прописывают чтоб все получалось потомДобавлено (10.09.2012, 13:46) ---------------------------------------------Юлия13 , что с головой ? Почему болит?
КарменСильва
Понедельник, 10.09.2012, 13:50 | Сообщение № 5282 | Цитата | Ответить
Quote (anuta2808 )
КарменСильва, ну усе
жду
если когда-нибудь проездом будем, обязательно к вам в город заглянем
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 13:51 | Сообщение № 5283 | Цитата | Ответить
Quote (anuta2808 )
первые 6месяцев после отмены ОК риск оч велик...их же прописывают чтоб все получалось потом
КарменСильва
Понедельник, 10.09.2012, 13:57 | Сообщение № 5284 | Цитата | Ответить
Quote (Регина1988 )
Давай тогда до вечера, там тест сделаешь и все сразу станет ясно!
а вечером может и не показать Quote (Счастье )
2 недели прошло
ну самый пик получается
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 13:58 | Сообщение № 5285 | Цитата | Ответить
Quote (КарменСильва )
а вечером может и не показать
Смотря какой тест, Фраутест очень хороший и может показать и утром и вечером.
КарменСильва
Понедельник, 10.09.2012, 14:02 | Сообщение № 5287 | Цитата | Ответить
Quote (Регина1988 )
Я когда в больнице лежала мне врачь сказал пить либо Ярину либо Джесс, я пока ни то ни то не пила.
я Джесс пила, когда мой только вернулся))))2 упаковки пропила правда и закончила Quote (Юлия13 )
anuta2808, Гормон пролактин)) читала про него в интернете, так и не поняла за что он отвечает)))
при беременности его в избытке вырабатывается..отключает мозг и логику, работают только эмоции
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 14:03 | Сообщение № 5288 | Цитата | Ответить
я убежала на юбилей всем хорошего вечера и хороших НОВОСТЕЙ
Счастье
Понедельник, 10.09.2012, 14:05 | Сообщение № 5289 | Цитата | Ответить
Quote (anuta2808 )
и хороших НОВОСТЕЙ
КарменСильва , почему вечером может и не показать? Quote (КарменСильва )
uote (Счастье) 2 недели прошло ну самый пик получается
эммм,попала я
КарменСильва
Понедельник, 10.09.2012, 14:07 | Сообщение № 5290 | Цитата | Ответить
Quote (Регина1988 )
Смотря какой тест
смотря какая концентрация гормонов у меня с мальком за несколько дней до задержки дешёвый всё показал, а у подруги этот фрау даже после 2-х недель задержки молчал т.к. у неё проблемы с гормонами в организме Добавлено (10.09.2012, 14:06) ---------------------------------------------Счастье , в утренних пиписьках больше гармона
Добавлено (10.09.2012, 14:07) ---------------------------------------------
Quote (anuta2808 )
я убежала на юбилей
всем хорошего вечера и хороших НОВОСТЕЙ
Хорошего отдыха
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 14:20 | Сообщение № 5291 | Цитата | Ответить
Quote (КарменСильва )
2 упаковки пропила правда и закончила
А чего закончила?Второго хотите или не подошли? Quote (КарменСильва )
смотря какая концентрация гормонов
Ну да, я тест делала после 3 или 4 дней задержки, уж не помню, вечером показал слабую вторую полоску, а утром яркую
Счастье
Понедельник, 10.09.2012, 14:21 | Сообщение № 5292 | Цитата | Ответить
КарменСильва , спасибо за разъяснение
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 14:23 | Сообщение № 5293 | Цитата | Ответить
Счастье ,
Счастье
Понедельник, 10.09.2012, 14:33 | Сообщение № 5294 | Цитата | Ответить
Регина1988 , аааааааааааааааааааааа шо такое говоришь то
КарменСильва
Понедельник, 10.09.2012, 14:38 | Сообщение № 5295 | Цитата | Ответить
Quote (Регина1988 )
А чего закончила?Второго хотите или не подошли?
перестала панически боятся забеременеть. А то первое время прям трясти начинало от этой мысли если б не таблетки, то точно уже бы настряпали сейчас я особо не хочу второго, но и не исключаю такой возможности, поэтому позволяем себе и рискнуть немного таблетки подошли, побочных не было, цикл не сбился, всё ок)))
Quote (Регина1988 )
Как раз твой успеет к родам)))))))
хотя не оч смешно если так на самом деле, все прелести бер. пропустит(((