Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 12:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 14:48 | Сообщение № 5296 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
сейчас я особо не хочу второго, но и не исключаю такой возможности,
Я категарически против второго в плане того, что рожать, я выношу и потом нянчиться буду, но чтоб кто-нибудь бы за меня родил)))))))))))))

 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 14:55 | Сообщение № 5297 | Цитата | Ответить







Quote (Регина1988)
в плане того, что рожать

тяжело дочка далась? shy
я родов не боюсь...боюсь, что почки опять так же болеть будут..это для меня пострашнее и схваток и потуг down
 
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 14:57 | Сообщение № 5298 | Цитата | Ответить






 
твоя Понедельник, 10.09.2012, 14:58 | Сообщение № 5299 | Цитата | Ответить






КарменСильва, у тебя тоже почки болят??? shy shy
 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 15:01 | Сообщение № 5300 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
КарменСильва, у тебя тоже почки болят???

ага down я те в лс напишу из-за чего shy
 
твоя Понедельник, 10.09.2012, 15:02 | Сообщение № 5301 | Цитата | Ответить






КарменСильва, давай shy
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 15:09 | Сообщение № 5302 | Цитата | Ответить






Добавлено (10.09.2012, 15:08)
---------------------------------------------
А самих схваток я больно то и не помню, я в полудреме была, не спала больше суток, поэтому отключалась периодически))) :D

Добавлено (10.09.2012, 15:09)
---------------------------------------------

 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 15:16 | Сообщение № 5303 | Цитата | Ответить







сколько доча родилась весом? peep
мой мелкий 3300 всего, но мы 3 недели не доходили, так бы тоже без разрывов не обошлось наверно down
 
твоя Понедельник, 10.09.2012, 15:17 | Сообщение № 5304 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
оже без разрывов не обошлось наверно

боже мой.....а разрывы у всех бывают или это случайность??? shy shy shy shy shy shy
 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 15:27 | Сообщение № 5305 | Цитата | Ответить






Добавлено (10.09.2012, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (твоя)
боже мой.....а разрывы у всех бывают или это случайность???

это не случайность, это либо не вовремя потужился, либо ребёнок очень крупный, либо кожа не упругая down
последнее легко исправимо массажем (полезно и приятно)...
не у всех конечно это, чисто индивидуально и не так страшно как звучит :D
хорошо я до родов в нэте не зависала и много не знала, а то б тоже страшно было наверное... :D
 
твоя Понедельник, 10.09.2012, 15:29 | Сообщение № 5306 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
либо не вовремя потужился

еще и такое бывает))))
Quote (КарменСильва)
полезно и приятно).

yes yes yes yes yes
 
Счастье Понедельник, 10.09.2012, 15:32 | Сообщение № 5307 | Цитата | Ответить






КарменСильва, всего сразу shy
 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 15:40 | Сообщение № 5308 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
еще и такое бывает))))

:D

Добавлено (10.09.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Счастье, главное позитивный настрой :D

 
твоя Понедельник, 10.09.2012, 15:42 | Сообщение № 5309 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
, главное позитивный настрой

Счастье, вот давай у нашей Иришки ему учиться :D :D :D :D
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 17:02 | Сообщение № 5310 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
внешние были, 2 ил 3 шва положили, тоже на живую..но там уже пофиг было

Quote (КарменСильва)
сколько доча родилась весом?
3538 кг, срок ставили на 20 июля, а мы родились 18, почти в срок :D Я почему то думала, что раньше рожу
Quote (КарменСильва)
это не случайность, это либо не вовремя потужился, либо ребёнок очень крупный, либо кожа не упругая
yes Я когда лежала, одна на все отделение была со швами, все остальные без разрывов обошлись.
Quote (КарменСильва)
хорошо я до родов в нэте не зависала и много не знала, а то б тоже страшно было наверное.
Мне кажется сначала у всех паника, не знаешь что и как, а перед родами уже физически не удобно и думаешь, по скорее бы родить, там уже не думаешь страшно или нет.
Quote (КарменСильва)
главное позитивный настрой
yes
yes :yes:
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика