Я тебя дождусь-6
Miu-Miu
Понедельник, 10.09.2012, 19:11 | Сообщение № 5311 | Цитата | Ответить
Quote (Регина1988 )
Как раз твой успеет к родам
подрите НастюДобавлено (10.09.2012, 19:11) ---------------------------------------------
Quote (Регина1988 )
Я только после родов согласилась на это
о господи,далась я один разок,чуть искры из глаз не посыпались
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 19:14 | Сообщение № 5312 | Цитата | Ответить
Quote (irsik )
чуть искры из глаз не посыпались
КарменСильва
Понедельник, 10.09.2012, 19:22 | Сообщение № 5313 | Цитата | Ответить
Quote (Регина1988 )
срок ставили на 20 июля, а мы родились 18, почти в срок
у нас 30-го стоял пдр, а родились 5-го
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 20:09 | Сообщение № 5314 | Цитата | Ответить
о господи...девчули...ну темы...я...мне аж дурновато...я боль не переношу. мне когда больно,я зверею,уши горят от адреналина и я либо плачу,либо злюсь Добавлено (10.09.2012, 20:04) --------------------------------------------- Quote (КарменСильва )
Хорошего отдыха
спасибо,я вернулась) Добавлено (10.09.2012, 20:06) --------------------------------------------- ой,девочки....чуток аж поплохело мне тут...
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5316 | Цитата | Ответить
Нектаринка
Понедельник, 10.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5317 | Цитата | Ответить
Quote (irsik )
о господи,далась я один разок,чуть искры из глаз не посыпались
с бывшим мужем первый раз было...жесть....о понравилось речи вообще не было...брр.... а вот с Сашкой... мне прям нравится.... не ожидала от себя такого Добавлено (10.09.2012, 20:13) --------------------------------------------- девочки...я тупик.. а как текст и фотки под спойлер делать??))у меня не выходит...
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 20:14 | Сообщение № 5318 | Цитата | Ответить
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5319 | Цитата | Ответить
Quote (Нектаринка )
мне прям нравится...
Это еще и от мужчины зависит, мой у меня первый и я у него первая, мне с ним так хорошо, даже словами не передать, он настолько меня чувствует,
мне даже другого то и не хочется пробовать)
Добавлено (10.09.2012, 20:15) ---------------------------------------------Нектаринка , Выделяешь текст и нажимаешь спойлер и все
Добавлено (10.09.2012, 20:16) ---------------------------------------------
Quote (anuta2808 )
че вы делаете чтоб было не больно))
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 20:18 | Сообщение № 5320 | Цитата | Ответить
Quote (Нектаринка )
а как текст и фотки под спойлер делат
выделяешь и спойлер))) и все Добавлено (10.09.2012, 20:18) ---------------------------------------------
Quote (Регина1988 )
Это мужчина должен делать, массировать+еще смазка
иу...ну вот...придется ему пособие покупать
Нектаринка
Понедельник, 10.09.2012, 20:22 | Сообщение № 5321 | Цитата | Ответить
Quote (anuta2808 )
придется ему пособие покупать
не надо)))просто немного нежности...пусть поцелует в секретное место...
Quote (Регина1988 )
массировать+еще смазка
и аккуратно...по сантиметрику....сначала медленно..ну а потом как пойдет
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 20:24 | Сообщение № 5322 | Цитата | Ответить
Quote (Нектаринка )
пусть поцелует в секретное место...
а это где? Добавлено (10.09.2012, 20:24) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка )
по сантиметрику
там по милиметрику то огого как
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5323 | Цитата | Ответить
Quote (Нектаринка )
и аккуратно...по сантиметрику....сначала медленно..ну а потом как пойдет
И главное, чтоб тебе было хорошо, ну в этом смысле, но не после
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 20:27 | Сообщение № 5324 | Цитата | Ответить
Quote (Регина1988 )
но не после
?
Нектаринка
Понедельник, 10.09.2012, 20:29 | Сообщение № 5325 | Цитата | Ответить
Quote (anuta2808 )
а это где? ggl peep
.