Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 12:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Понедельник, 10.09.2012, 19:11 | Сообщение № 5311 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Как раз твой успеет к родам

подрите Настю

Добавлено (10.09.2012, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (Регина1988)
Я только после родов согласилась на это

о господи,далась я один разок,чуть искры из глаз не посыпались
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 19:14 | Сообщение № 5312 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
чуть искры из глаз не посыпались
 
КарменСильва Понедельник, 10.09.2012, 19:22 | Сообщение № 5313 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
срок ставили на 20 июля, а мы родились 18, почти в срок

у нас 30-го стоял пдр, а родились 5-го :)
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 20:09 | Сообщение № 5314 | Цитата | Ответить






о господи...девчули...ну темы...я...мне аж дурновато...я боль не переношу. мне когда больно,я зверею,уши горят от адреналина и я либо плачу,либо злюсь

Добавлено (10.09.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Quote (КарменСильва)
Хорошего отдыха

спасибо,я вернулась)

Добавлено (10.09.2012, 20:06)
---------------------------------------------
ой,девочки....чуток аж поплохело мне тут...

>(
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5315 | Цитата | Ответить






anuta2808, :D :D :D
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 20:10 | Сообщение № 5316 | Цитата | Ответить






 
Нектаринка Понедельник, 10.09.2012, 20:13 | Сообщение № 5317 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
о господи,далась я один разок,чуть искры из глаз не посыпались

с бывшим мужем первый раз было...жесть....о понравилось речи вообще не было...брр.... а вот с Сашкой... shy мне прям нравится.... peep peep peep не ожидала от себя такого :D :D

Добавлено (10.09.2012, 20:13)
---------------------------------------------
девочки...я тупик.. а как текст и фотки под спойлер делать??))у меня не выходит...

 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 20:14 | Сообщение № 5318 | Цитата | Ответить






 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 20:16 | Сообщение № 5319 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
мне прям нравится...

Добавлено (10.09.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Нектаринка, Выделяешь текст и нажимаешь спойлер и все

Добавлено (10.09.2012, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
че вы делаете чтоб было не больно))
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 20:18 | Сообщение № 5320 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
а как текст и фотки под спойлер делат

выделяешь и спойлер))) и все up

Добавлено (10.09.2012, 20:18)
---------------------------------------------


иу...ну вот...придется ему пособие покупать
 
Нектаринка Понедельник, 10.09.2012, 20:22 | Сообщение № 5321 | Цитата | Ответить






 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 20:24 | Сообщение № 5322 | Цитата | Ответить







а это где? ggl peep

Добавлено (10.09.2012, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
по сантиметрику

там по милиметрику то огого как
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 20:25 | Сообщение № 5323 | Цитата | Ответить






 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 20:27 | Сообщение № 5324 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
но не после

?
 
Нектаринка Понедельник, 10.09.2012, 20:29 | Сообщение № 5325 | Цитата | Ответить






 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика