Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 09:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 20:30 | Сообщение № 5326 | Цитата | Ответить






ну вот...мне теперь хочется испробовать ваши советы
 
Нектаринка Понедельник, 10.09.2012, 20:30 | Сообщение № 5327 | Цитата | Ответить






у меня подружке сильно нравился...я никогда не понимала...но сейчас ... peep это правильно,все зависит от того, с кем это происходит...
 
Miu-Miu Понедельник, 10.09.2012, 20:31 | Сообщение № 5328 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
там по милиметрику то огого как

согласная я
 
Нектаринка Понедельник, 10.09.2012, 20:33 | Сообщение № 5329 | Цитата | Ответить






Добавлено (10.09.2012, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
согласная я

ну это сначала...самое,так сказать, трудное....там мышцы тугие..
 
Регина1988 Понедельник, 10.09.2012, 20:37 | Сообщение № 5330 | Цитата | Ответить






 
Нектаринка Понедельник, 10.09.2012, 20:44 | Сообщение № 5331 | Цитата | Ответить






блин....ну и тема...написала любимому смску..пусть тоже мучается :D
 
Нахалёнок Понедельник, 10.09.2012, 20:53 | Сообщение № 5332 | Цитата | Ответить






я ушла спать)
 
Нектаринка Понедельник, 10.09.2012, 20:55 | Сообщение № 5333 | Цитата | Ответить






Quote (anuta2808)
я ушла спать)

сладких!!
 
Буся Понедельник, 10.09.2012, 21:04 | Сообщение № 5334 | Цитата | Ответить






Добавлено (10.09.2012, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (anuta2808)
я ушла спать)

спокойной ночи
 
Хорват Понедельник, 10.09.2012, 21:43 | Сообщение № 5335 | Цитата | Ответить






вы это...может про яблочные шарлотки поговорите или ещё какие более- менее цензурные вещи?
 
Miu-Miu Понедельник, 10.09.2012, 21:55 | Сообщение № 5336 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
или ещё какие более- менее цензурные вещи

девчата как обычно
 
Аня-123 Понедельник, 10.09.2012, 22:10 | Сообщение № 5337 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
про яблочные шарлотки поговорите


правильно мам Хорват!!! :D а то вон чё говорят они
 
Буся Понедельник, 10.09.2012, 22:29 | Сообщение № 5338 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
про яблочные шарлотки поговорите

yes
 
OBliss Понедельник, 10.09.2012, 22:34 | Сообщение № 5339 | Цитата | Ответить






А я на ярмарку меда съездила, напробовалась на 2 недели вперед. И это только 1,5 ряда, а их там 6 где-то))
Эхх, ваши темы все пропустила... Вчера же ездила к Владьке. Уже когда прощались он меня в угол как прижал... Думала все, больше не пустят если приеду. Поцеловал, пообнимал и ушел cry
 
Miu-Miu Понедельник, 10.09.2012, 22:43 | Сообщение № 5340 | Цитата | Ответить






OBliss, я тоооже хочу к своемуууу,такое ощущение ,что и не ездила
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика