Я тебя дождусь-6
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 20:30 | Сообщение № 5326 | Цитата | Ответить
ну вот...мне теперь хочется испробовать ваши советы
Нектаринка
Понедельник, 10.09.2012, 20:30 | Сообщение № 5327 | Цитата | Ответить
у меня подружке сильно нравился...я никогда не понимала...но сейчас ... это правильно,все зависит от того, с кем это происходит...
Miu-Miu
Понедельник, 10.09.2012, 20:31 | Сообщение № 5328 | Цитата | Ответить
Quote (anuta2808 )
там по милиметрику то огого как
согласная я
Нектаринка
Понедельник, 10.09.2012, 20:33 | Сообщение № 5329 | Цитата | Ответить
Quote (anuta2808 )
а то на трезвую голову зенки лопаются аж
тут главное расслабиться...хорошо возбудиться и не спешить)))и все будет хорошо))
Добавлено (10.09.2012, 20:33) ---------------------------------------------
Quote (irsik )
согласная я
ну это сначала...самое,так сказать, трудное....там мышцы тугие..
Регина1988
Понедельник, 10.09.2012, 20:37 | Сообщение № 5330 | Цитата | Ответить
Quote (anuta2808 )
но не после
Но не после твоего оргазма) Самое главное хорошо возбудиться и расслабиться)
Нектаринка
Понедельник, 10.09.2012, 20:44 | Сообщение № 5331 | Цитата | Ответить
блин....ну и тема...написала любимому смску..пусть тоже мучается
Нахалёнок
Понедельник, 10.09.2012, 20:53 | Сообщение № 5332 | Цитата | Ответить
я ушла спать)
Нектаринка
Понедельник, 10.09.2012, 20:55 | Сообщение № 5333 | Цитата | Ответить
Quote (anuta2808 )
я ушла спать)
сладких!!
Буся
Понедельник, 10.09.2012, 21:04 | Сообщение № 5334 | Цитата | Ответить
Вау))) Начали с задержки, а сейчас уже темы)))
anuta2808 , вот это смайлик
Меня веселит
а у меня перед его отъездом, и как он уехал задержка была. Цикл сбился. Хотя раньше ттт день в день прям! Нервы видимо все-таки. (Или у меня бывает еще когда похудею, то задержка. У меня кость тяжелая, и когда я меньше 53 вешу, все, можно их не ждать.
Поэтому не худею
) В спорт ушла)))
Кстати фраутест мне тоже всегда верно показывал
Добавлено (10.09.2012, 21:04) ---------------------------------------------
Quote (anuta2808 )
я ушла спать)
спокойной ночи
Хорват
Понедельник, 10.09.2012, 21:43 | Сообщение № 5335 | Цитата | Ответить
вы это...может про яблочные шарлотки поговорите или ещё какие более- менее цензурные вещи?
Miu-Miu
Понедельник, 10.09.2012, 21:55 | Сообщение № 5336 | Цитата | Ответить
Quote (Хорват )
или ещё какие более- менее цензурные вещи
девчата как обычно
Аня-123
Понедельник, 10.09.2012, 22:10 | Сообщение № 5337 | Цитата | Ответить
Quote (Хорват )
про яблочные шарлотки поговорите
правильно мам Хорват!!! а то вон чё говорят они
Буся
Понедельник, 10.09.2012, 22:29 | Сообщение № 5338 | Цитата | Ответить
Quote (Хорват )
про яблочные шарлотки поговорите
OBliss
Понедельник, 10.09.2012, 22:34 | Сообщение № 5339 | Цитата | Ответить
А я на ярмарку меда съездила, напробовалась на 2 недели вперед. И это только 1,5 ряда, а их там 6 где-то)) Эхх, ваши темы все пропустила... Вчера же ездила к Владьке. Уже когда прощались он меня в угол как прижал... Думала все, больше не пустят если приеду. Поцеловал, пообнимал и ушел
Miu-Miu
Понедельник, 10.09.2012, 22:43 | Сообщение № 5340 | Цитата | Ответить
OBliss , я тоооже хочу к своемуууу,такое ощущение ,что и не ездила