Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 09:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Понедельник, 10.09.2012, 22:50 | Сообщение № 5341 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Поцеловал, пообнимал


соскучился ведь!
Эх, а мне или полгода, или весь год ждать
 
Miu-Miu Понедельник, 10.09.2012, 22:50 | Сообщение № 5342 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Эх, а мне или полгода, или весь год ждать

тебе сколько до него ехать?
 
OBliss Понедельник, 10.09.2012, 22:55 | Сообщение № 5343 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
что и не ездила

Ну хоть ездила... Как же я хочу его увал... Прям жду не могу. И к друзьям не отпущу его. Заодно расскажу какие они уроды.
 
Miu-Miu Понедельник, 10.09.2012, 23:01 | Сообщение № 5344 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Заодно расскажу какие они уроды

почему
 
OBliss Понедельник, 10.09.2012, 23:05 | Сообщение № 5345 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
почему

Да так... Он там за них переживает, а они тут на него забили. Он собирался приехать на эти выходные же, но не смог. Я сразу его друзьям сказала. что если он не сможет, то я к нему поеду. Они "Да, да, и мы поедем. Ты напиши и мы обязательно поедем." В итоге пишу. Один ответил, что ему надо маме помогать и брат у него приезжает, а другой вообще не ответил. Короче, как всегда)
 
Miu-Miu Понедельник, 10.09.2012, 23:10 | Сообщение № 5346 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Короче, как всегда)

stuff дурдом,так всегда,у нас так же с присягой было
 
Буся Понедельник, 10.09.2012, 23:31 | Сообщение № 5347 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
тебе сколько до него ехать
больше суток(((
 
Нахалёнок Вторник, 11.09.2012, 05:40 | Сообщение № 5348 | Цитата | Ответить






ну болтушки,доброе утро :) чую,прикроют скоро нашу развращенную лавочку :)
 
Нектаринка Вторник, 11.09.2012, 08:17 | Сообщение № 5349 | Цитата | Ответить






Доброе утро!холодно на воле)))))ну хоть дождя нет!!всем приятного дня!!
 
OBliss Вторник, 11.09.2012, 08:40 | Сообщение № 5350 | Цитата | Ответить






Всем приветих)))
 
Нахалёнок Вторник, 11.09.2012, 08:42 | Сообщение № 5351 | Цитата | Ответить






Нектаринка, OBliss, привет красотки :) как дела? Как настроение? :)
 
OBliss Вторник, 11.09.2012, 08:51 | Сообщение № 5352 | Цитата | Ответить






Да как-то непонятно. Начиталась ваших разговоров - всю ночь мужики снились... А сейчас в универ, на новый предмет. не понятно что ждать от него.
 
Нахалёнок Вторник, 11.09.2012, 09:23 | Сообщение № 5353 | Цитата | Ответить






OBliss, все будет хорошо :) а разговоры,эт точно...потом спать невозможно
 
Регина1988 Вторник, 11.09.2012, 10:12 | Сообщение № 5354 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
Quote (anuta2808)
чую,прикроют скоро нашу развращенную лавочку
yes :D
Quote (anuta2808)
а разговоры,эт точно...потом спать невозможно
Не, я нормально спала, вообще ничего не снилось :D

Добавлено (11.09.2012, 10:12)
---------------------------------------------
Где же наша Настя?

 
Нахалёнок Вторник, 11.09.2012, 10:44 | Сообщение № 5355 | Цитата | Ответить






Регина1988, спала спокойно,наверно,из за того что эти все темы обычные для тебя :) вот для меня они еще дебри :)

Добавлено (11.09.2012, 10:44)
---------------------------------------------
настя...настя...настя...настя...а кто это? :) я уже и забыла :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика