|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Буся |
Понедельник, 10.09.2012, 22:50 | Сообщение № 5341 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Поцеловал, пообнимал соскучился ведь! Эх, а мне или полгода, или весь год ждать
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 10.09.2012, 22:50 | Сообщение № 5342 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Эх, а мне или полгода, или весь год ждать тебе сколько до него ехать?
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 10.09.2012, 22:55 | Сообщение № 5343 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) что и не ездила Ну хоть ездила... Как же я хочу его увал... Прям жду не могу. И к друзьям не отпущу его. Заодно расскажу какие они уроды.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 10.09.2012, 23:01 | Сообщение № 5344 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Заодно расскажу какие они уроды почему
|
| |
| |
|
OBliss |
Понедельник, 10.09.2012, 23:05 | Сообщение № 5345 | Цитата | Ответить |
|

| Да так... Он там за них переживает, а они тут на него забили. Он собирался приехать на эти выходные же, но не смог. Я сразу его друзьям сказала. что если он не сможет, то я к нему поеду. Они "Да, да, и мы поедем. Ты напиши и мы обязательно поедем." В итоге пишу. Один ответил, что ему надо маме помогать и брат у него приезжает, а другой вообще не ответил. Короче, как всегда)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Понедельник, 10.09.2012, 23:10 | Сообщение № 5346 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Короче, как всегда) дурдом,так всегда,у нас так же с присягой было
|
| |
| |
|
Буся |
Понедельник, 10.09.2012, 23:31 | Сообщение № 5347 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) тебе сколько до него ехать больше суток(((
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 11.09.2012, 05:40 | Сообщение № 5348 | Цитата | Ответить |
|

| ну болтушки,доброе утро чую,прикроют скоро нашу развращенную лавочку
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 11.09.2012, 08:17 | Сообщение № 5349 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!холодно на воле)))))ну хоть дождя нет!!всем приятного дня!!
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 11.09.2012, 08:40 | Сообщение № 5350 | Цитата | Ответить |
|

| Всем приветих)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 11.09.2012, 08:42 | Сообщение № 5351 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, OBliss, привет красотки как дела? Как настроение?
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 11.09.2012, 08:51 | Сообщение № 5352 | Цитата | Ответить |
|

| Да как-то непонятно. Начиталась ваших разговоров - всю ночь мужики снились... А сейчас в универ, на новый предмет. не понятно что ждать от него.
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 11.09.2012, 09:23 | Сообщение № 5353 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, все будет хорошо а разговоры,эт точно...потом спать невозможно
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 11.09.2012, 10:12 | Сообщение № 5354 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро! Quote (anuta2808) чую,прикроют скоро нашу развращенную лавочку Quote (anuta2808) а разговоры,эт точно...потом спать невозможно Не, я нормально спала, вообще ничего не снилось  Добавлено (11.09.2012, 10:12) --------------------------------------------- Где же наша Настя?
|
| |
| |
|