|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нектаринка |
Вторник, 11.09.2012, 10:51 | Сообщение № 5356 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, снилось мне,что любимый пришел 9 марта и мы должны были за границу лететь,но опоздали на самолет...)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 11.09.2012, 11:02 | Сообщение № 5357 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, ну эт наверно уже сказывается боязнь опоздания часто куда нить опаздываешь?Добавлено (11.09.2012, 11:02) --------------------------------------------- 9 марта...а какого должен прийти?
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 11.09.2012, 11:11 | Сообщение № 5358 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, на работу вовремя опаздываю))))3 июля:))))))
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 11.09.2012, 11:32 | Сообщение № 5359 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (anuta2808) настя...настя...настя...настя...а кто это? Счастье!
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Вторник, 11.09.2012, 12:08 | Сообщение № 5360 | Цитата | Ответить |
|

| Поза в которой вы спите расскажет многое о вас
Выбирайте позу в которой вы любите спать и можете почитать о себе немного интересного...
1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины...
2. Бревно - Человек спит спокойно, руки вытянуты по швам. О таких людях стоит сказать, что они бывают немного циничными и недоверчивыми к окружающим. Они любят находиться в обществе, и доверяют незнакомым людям. Их можно назвать легкомысленными.
3. Целеустремленный - Они спят с вытянутыми перед собой руками, принято считать, что это люди с открытой душой, но порой они бывают чересчур циничными. Они долго обдумывают любое решение, но если приняли его, никогда не откажутся от своего и будут стоять до последнего.
4. Солдат - Эти люди спят на спине, руки вытянуты вдоль тела, ноги ровно, как бы по стойке смирно, но только лежа. Эти люди очень спокойные, а порой даже замкнутые. Они никогда никуда не спешат, люди, спящие в такой позе, не любят суеты и хаоса. Это люди с высокими, а порой даже завышенными стандартами.
5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.
6. Морская звезда - Эти люди спят на животе, руки расставлены в стороны. Спящие в таком положении очень открытые и коммуникабельные личности, они очень быстро заводят новых друзей, так как открыты для окружающих и умеют слушать собеседников. Если их друзьям нужна помощь, именно эти люди первыми придут на помощь. При всей своей общительности, они не любят быть в центре всеобщего внимания.
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 11.09.2012, 12:11 | Сообщение № 5361 | Цитата | Ответить |
|

| Я сплю в 1 и 3 позе
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Вторник, 11.09.2012, 12:16 | Сообщение № 5362 | Цитата | Ответить |
|

| Регина1988, я в 5 и 6
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 11.09.2012, 12:26 | Сообщение № 5363 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, Как такую ленеечку сделать, чтоб без фона была?
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Вторник, 11.09.2012, 12:28 | Сообщение № 5364 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Как такую ленеечку сделать, чтоб без фона была? просто не выбирай саму линейку, а сразу прокручивай в конец и жми далее
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 11.09.2012, 12:49 | Сообщение № 5365 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (11.09.2012, 12:33) --------------------------------------------- КарменСильва, Спасибо, получилось! Добавлено (11.09.2012, 12:49) --------------------------------------------- Ничего у меня не меняется почему то 
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Вторник, 11.09.2012, 13:18 | Сообщение № 5366 | Цитата | Ответить |
|

| а я сплю в 5й позе прям все про меня  Добавлено (11.09.2012, 13:18) --------------------------------------------- Нектаринка, че эт,твой раньше придет что ли? или сон не вещий? Часто видишь вещие сны?
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Вторник, 11.09.2012, 14:25 | Сообщение № 5367 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Ничего у меня не меняется почему то нужно bbcod линеечки скопировать и вставить в подпись через профиль----изменить данные  Добавлено (11.09.2012, 14:25) --------------------------------------------- Регина1988, тоже что-то подпись поменять не смогла...тех.работы наверно на сайте
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Вторник, 11.09.2012, 16:01 | Сообщение № 5368 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) тоже что-то подпись поменять не смогла...тех.работы наверно на сайте Вот, наверное)Попозже попробую
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 11.09.2012, 16:16 | Сообщение № 5369 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) Я сплю в 1 и 3 позе я тоже))) по-другому вообще не могу))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 11.09.2012, 16:41 | Сообщение № 5370 | Цитата | Ответить |
|

| anuta2808, мой тоже написал что вещий))))))размечтался!!эх....еще ждать и ждать!!...
заболела я....температура...споре бы работа кончилась...и я домой спать....инет не работает...буду оздоровительным сном лечиться)))
|
| |
| |