|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
OBliss |
Вторник, 11.09.2012, 17:16 | Сообщение № 5371 | Цитата | Ответить |
|

| А вот и я) Меня на час раньше отпустили, так я в магазин поехала, за лампочками, полиролью от пыли и средством для труб. Во наборчик) Приехала туда, а там мед дегустируют, пришлось второй день подряд надегустироваться до отвала)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 11.09.2012, 18:37 | Сообщение № 5372 | Цитата | Ответить |
|

| Мне вчера в вк любимый написал,что у них генерал армии приехал и все шишки армейские,устроили шмон,все лишнее выбросили и сожгли,все осталось по одному,щетка .паста,бритва.все остальное в утиль,телефоны вообще запрещены, даже раз в неделю, вот поговорили 5 минуток и он побежал,телефон разрядился, разяжать естессна негде, конкретно навери порядок(( теперь будут как то выкручиваться из этой жопы,если в пятницу родители его заберут в нижний новгород ,то будет хорошо,хоть позвонит. вот такие новостя
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 11.09.2012, 18:41 | Сообщение № 5373 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, даа уж) У всех сейчас мальчишкам весело живется... Ты сама как там?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 11.09.2012, 19:07 | Сообщение № 5374 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) У всех сейчас мальчишкам весело живется что то мне это не нравится совсем,ну нахрена так жестко((( Quote (OBliss) Ты сама как там? я хорошо, вот завтра не учусь,красотааа,высплюсь хоть,а ты как?)
|
| |
| |
|
Хорват |
Вторник, 11.09.2012, 19:25 | Сообщение № 5375 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) ну нахрена так жестко((( бога побойся, увалы через неделю, звонки разговоры...раньше вон два года и пишите письма
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 11.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5376 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) ну нахрена так жестко Да ладно тебе, без этого мужика не воспитаешь. Пусть учатся справляться с этим. А я задолбалась учиться. Это такое нудное и бесполезное занятие. И времени на это столько уходит. Сейчас села дописала дневник по практике, сдать надо будет. Quote (Хорват) раньше вон два года и пишите письма А до этого 25 лет и без писем.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 11.09.2012, 19:46 | Сообщение № 5377 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Хорват) увалы через неделю, что то я не в курсе об этих увалах!!! он в глухомани,где один ларек стоит, звонки то дааа,была такая роскошь Quote (Хорват) раньше вон два года и пишите письма раньше и по 25 служили  Добавлено (11.09.2012, 19:44) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) А до этого 25 лет и без писем. опередила меня  Добавлено (11.09.2012, 19:46) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) А я задолбалась учиться. та же песня,я скоро в слезах и соплях вся буду, ненавижу уже свою профессию
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 11.09.2012, 20:19 | Сообщение № 5378 | Цитата | Ответить |
|

| Во, девульки, а еще я купила 2 пачки хны. Может решусь и покрашусь.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 11.09.2012, 20:24 | Сообщение № 5379 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Может решусь и покрашусь я по ходу опять буду в русый краситься
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 11.09.2012, 20:26 | Сообщение № 5380 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, хочешь быть рыжей?)) Бесстыжей)))))))
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 11.09.2012, 20:29 | Сообщение № 5381 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я по ходу опять буду в русый краситься Почему? Quote (Буся) хочешь быть рыжей?) Думаю) Желание есть, у Владьки спросила - он согласился) С этим проблем нет)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Вторник, 11.09.2012, 20:31 | Сообщение № 5382 | Цитата | Ответить |
|

| муторно с рыжим, у меня корни рыжие-рыжие а потом они неизвестного цвета идут, рыжий с каким то еще
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 11.09.2012, 20:33 | Сообщение № 5383 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) у Владьки спросила - он согласился Прикольно))) А я никогда не красилась) Только из-за того что кудри, краска же сушит все-равно. Мне нравится рыжий!)) Покажешь потом результат?  Добавлено (11.09.2012, 20:33) ---------------------------------------------
Quote (OBliss) С этим проблем нет)
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 11.09.2012, 20:35 | Сообщение № 5384 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) муторно с рыжим Это не с рыжим, а с крашенными.Добавлено (11.09.2012, 20:35) ---------------------------------------------
Quote (Буся) Покажешь потом результат? Если решусь, то да)
|
| |
| |
|
Хорват |
Вторник, 11.09.2012, 20:37 | Сообщение № 5385 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) что то я не в курсе об этих увалах!!! а ты куда недавно ездила? и родители куда собрались тогда
|
| |
| |