Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 08:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
OBliss Вторник, 11.09.2012, 17:16 | Сообщение № 5371 | Цитата | Ответить






А вот и я) Меня на час раньше отпустили, так я в магазин поехала, за лампочками, полиролью от пыли и средством для труб. Во наборчик) Приехала туда, а там мед дегустируют, пришлось второй день подряд надегустироваться до отвала)
 
Miu-Miu Вторник, 11.09.2012, 18:37 | Сообщение № 5372 | Цитата | Ответить






Мне вчера в вк любимый написал,что у них генерал армии приехал и все шишки армейские,устроили шмон,все лишнее выбросили и сожгли,все осталось по одному,щетка .паста,бритва.все остальное в утиль,телефоны вообще запрещены, даже раз в неделю, вот поговорили 5 минуток и он побежал,телефон разрядился, разяжать естессна негде, конкретно навери порядок(( теперь будут как то выкручиваться из этой жопы,если в пятницу родители его заберут в нижний новгород ,то будет хорошо,хоть позвонит. вот такие новостя
 
OBliss Вторник, 11.09.2012, 18:41 | Сообщение № 5373 | Цитата | Ответить






irsik, даа уж) У всех сейчас мальчишкам весело живется... Ты сама как там?
 
Miu-Miu Вторник, 11.09.2012, 19:07 | Сообщение № 5374 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
У всех сейчас мальчишкам весело живется

что то мне это не нравится совсем,ну нахрена так жестко(((
Quote (OBliss)
Ты сама как там?

я хорошо, вот завтра не учусь,красотааа,высплюсь хоть,а ты как?)
 
Хорват Вторник, 11.09.2012, 19:25 | Сообщение № 5375 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
ну нахрена так жестко(((

бога побойся, увалы через неделю, звонки разговоры...раньше вон два года и пишите письма
 
OBliss Вторник, 11.09.2012, 19:43 | Сообщение № 5376 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
ну нахрена так жестко

Да ладно тебе, без этого мужика не воспитаешь. Пусть учатся справляться с этим.
Quote (irsik)
а ты как?

А я задолбалась учиться. Это такое нудное и бесполезное занятие. И времени на это столько уходит. Сейчас села дописала дневник по практике, сдать надо будет.
Quote (Хорват)
раньше вон два года и пишите письма

А до этого 25 лет и без писем.
 
Miu-Miu Вторник, 11.09.2012, 19:46 | Сообщение № 5377 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
увалы через неделю,

что то я не в курсе об этих увалах!!! он в глухомани,где один ларек стоит, звонки то дааа,была такая роскошь
Quote (Хорват)
раньше вон два года и пишите письма

раньше и по 25 служили stuff

Добавлено (11.09.2012, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
А до этого 25 лет и без писем.

опередила меня :D

Добавлено (11.09.2012, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
А я задолбалась учиться.

та же песня,я скоро в слезах и соплях вся буду, ненавижу уже свою профессию
 
OBliss Вторник, 11.09.2012, 20:19 | Сообщение № 5378 | Цитата | Ответить






Во, девульки, а еще я купила 2 пачки хны. Может решусь и покрашусь.
Прикрепления: 1340617.jpg (57.1 Kb)
 
Miu-Miu Вторник, 11.09.2012, 20:24 | Сообщение № 5379 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Может решусь и покрашусь

я по ходу опять буду в русый краситься stuff
 
Буся Вторник, 11.09.2012, 20:26 | Сообщение № 5380 | Цитата | Ответить






OBliss, хочешь быть рыжей?)) Бесстыжей)))))))
 
OBliss Вторник, 11.09.2012, 20:29 | Сообщение № 5381 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)

я по ходу опять буду в русый краситься

Почему?
Quote (Буся)
хочешь быть рыжей?)

Думаю) Желание есть, у Владьки спросила - он согласился)
Quote (Буся)
Бесстыжей

С этим проблем нет)
 
Miu-Miu Вторник, 11.09.2012, 20:31 | Сообщение № 5382 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Почему?

муторно с рыжим, у меня корни рыжие-рыжие а потом они неизвестного цвета идут, рыжий с каким то еще
 
Буся Вторник, 11.09.2012, 20:33 | Сообщение № 5383 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
у Владьки спросила - он согласился

Прикольно))) А я никогда не красилась) Только из-за того что кудри, краска же сушит все-равно.
Мне нравится рыжий!)) Покажешь потом результат? :)

Добавлено (11.09.2012, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
С этим проблем нет)

:D
 
OBliss Вторник, 11.09.2012, 20:35 | Сообщение № 5384 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
муторно с рыжим

Это не с рыжим, а с крашенными.

Добавлено (11.09.2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Буся)
Покажешь потом результат?

Если решусь, то да)
 
Хорват Вторник, 11.09.2012, 20:37 | Сообщение № 5385 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
что то я не в курсе об этих увалах!!!

а ты куда недавно ездила? и родители куда собрались тогда
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика