Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 07:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Вторник, 11.09.2012, 20:38 | Сообщение № 5386 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Это не с рыжим, а с крашенными.

один хрен не получается у меня рыжий,именно тот рыжий,который я хочу
 
Буся Вторник, 11.09.2012, 20:40 | Сообщение № 5387 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Если решусь, то да

yes yes yes
А я хотела постричься) а потом передумала) Отращивала волосы уже года два, жалко стало труды)))
 
Нектаринка Вторник, 11.09.2012, 20:47 | Сообщение № 5388 | Цитата | Ответить






я немного рыжей была....ну не ярко..но так...
Прикрепления: 9765257.jpg (48.4 Kb)
 
OBliss Вторник, 11.09.2012, 20:57 | Сообщение № 5389 | Цитата | Ответить






Нектаринка, вот что-то такое у меня и будет, надеюсь. Ну или такое...
Прикрепления: 9256110.jpg (41.9 Kb)
 
Нектаринка Вторник, 11.09.2012, 21:06 | Сообщение № 5390 | Цитата | Ответить






OBliss, :D давай сразу зеленый)))дерзко))))
 
Буся Вторник, 11.09.2012, 21:08 | Сообщение № 5391 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Ну или такое...

ах-ха-ха))) Вспомнилось: у меня подруга давным-давно пробовала краситься тоником, и уж не знаю что произошло, но ее мелированные пряди стали зелеными))))))))))))) :D
 
OBliss Вторник, 11.09.2012, 21:12 | Сообщение № 5392 | Цитата | Ответить






Концы могут и позеленеть, там еще крашеные волосы. А корни не должны.
 
КарменСильва Среда, 12.09.2012, 06:36 | Сообщение № 5393 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
Прикольно))) А я никогда не красилась) Только из-за того что кудри, краска же сушит все-равно.
Мне нравится рыжий!)) Покажешь потом результат?

я кудрявая и перекрашенная на сотню раз :D а рыжие кудряшки вообще up натуральная хна не сушит волосы ;)
 
Нектаринка Среда, 12.09.2012, 08:19 | Сообщение № 5394 | Цитата | Ответить






Доброе утро,барышни!!!желаю хорошего дня и одержать победу над всеми драконами))))
 
OBliss Среда, 12.09.2012, 10:03 | Сообщение № 5395 | Цитата | Ответить






Приветик))
Quote (Нектаринка)
одержать победу над всеми драконами)

О да, это самое важное)))
 
Буся Среда, 12.09.2012, 10:52 | Сообщение № 5396 | Цитата | Ответить






Доброе утро!
Quote (КарменСильва)
натуральная хна не сушит волосы

у меня волосы привередливые) их сушит много что) ну попробовать можно)))
Quote (Нектаринка)
победу над всеми драконами
:D
up
 
Нектаринка Среда, 12.09.2012, 11:37 | Сообщение № 5397 | Цитата | Ответить






эх....не болтливые нынче времена настали....

Добавлено (12.09.2012, 11:37)
---------------------------------------------
хочу след.лето!!!:)))

 
Буся Среда, 12.09.2012, 12:17 | Сообщение № 5398 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
хочу след.лето!!!:)))

да!!!!!!!! Я тоже очень-очень хочу! yes yes yes

Добавлено (12.09.2012, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
не болтливые нынче времена настали

все на учебе или работе наверно. think
 
Регина1988 Среда, 12.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5399 | Цитата | Ответить






Добрый день всем!Что то у нас совсем затишье!
Quote (Буся)
хочу след.лето!!!:)))
Ой, а я то как хочу! yes
Наконец то нашла Вконтакте смайлики :D

Добавлено (12.09.2012, 12:43)
---------------------------------------------
А еще у нас погода ужасная второй день, холод +5 и дождь.Второй день дома сидим с дочкой. А надо бы в магазин сходить, да на почту, письмо отправить. >(

 
Нектаринка Среда, 12.09.2012, 13:20 | Сообщение № 5400 | Цитата | Ответить






у нас бабье лето на 3 дня...а потом опять дождь!)))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика