|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Вторник, 11.09.2012, 20:38 | Сообщение № 5386 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Это не с рыжим, а с крашенными. один хрен не получается у меня рыжий,именно тот рыжий,который я хочу
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 11.09.2012, 20:40 | Сообщение № 5387 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Если решусь, то да А я хотела постричься) а потом передумала) Отращивала волосы уже года два, жалко стало труды)))
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 11.09.2012, 20:47 | Сообщение № 5388 | Цитата | Ответить |
|

| я немного рыжей была....ну не ярко..но так...
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 11.09.2012, 20:57 | Сообщение № 5389 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, вот что-то такое у меня и будет, надеюсь. Ну или такое...
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Вторник, 11.09.2012, 21:06 | Сообщение № 5390 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, давай сразу зеленый)))дерзко))))
|
| |
| |
|
Буся |
Вторник, 11.09.2012, 21:08 | Сообщение № 5391 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Ну или такое... ах-ха-ха))) Вспомнилось: у меня подруга давным-давно пробовала краситься тоником, и уж не знаю что произошло, но ее мелированные пряди стали зелеными)))))))))))))
|
| |
| |
|
OBliss |
Вторник, 11.09.2012, 21:12 | Сообщение № 5392 | Цитата | Ответить |
|

| Концы могут и позеленеть, там еще крашеные волосы. А корни не должны.
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Среда, 12.09.2012, 06:36 | Сообщение № 5393 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) Прикольно))) А я никогда не красилась) Только из-за того что кудри, краска же сушит все-равно. Мне нравится рыжий!)) Покажешь потом результат? я кудрявая и перекрашенная на сотню раз а рыжие кудряшки вообще натуральная хна не сушит волосы
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 12.09.2012, 08:19 | Сообщение № 5394 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро,барышни!!!желаю хорошего дня и одержать победу над всеми драконами))))
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 12.09.2012, 10:03 | Сообщение № 5395 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик)) Quote (Нектаринка) одержать победу над всеми драконами) О да, это самое важное)))
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 12.09.2012, 10:52 | Сообщение № 5396 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро! Quote (КарменСильва) натуральная хна не сушит волосы у меня волосы привередливые) их сушит много что) ну попробовать можно))) Quote (Нектаринка) победу над всеми драконами
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 12.09.2012, 11:37 | Сообщение № 5397 | Цитата | Ответить |
|

| эх....не болтливые нынче времена настали.... Добавлено (12.09.2012, 11:37) --------------------------------------------- хочу след.лето!!!:)))
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 12.09.2012, 12:17 | Сообщение № 5398 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нектаринка) хочу след.лето!!!:))) да!!!!!!!! Я тоже очень-очень хочу!  Добавлено (12.09.2012, 12:17) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) не болтливые нынче времена настали все на учебе или работе наверно.
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Среда, 12.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5399 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день всем!Что то у нас совсем затишье! Quote (Буся) хочу след.лето!!!:))) Ой, а я то как хочу! Наконец то нашла Вконтакте смайлики  Добавлено (12.09.2012, 12:43) --------------------------------------------- А еще у нас погода ужасная второй день, холод +5 и дождь.Второй день дома сидим с дочкой. А надо бы в магазин сходить, да на почту, письмо отправить. 
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 12.09.2012, 13:20 | Сообщение № 5400 | Цитата | Ответить |
|

| у нас бабье лето на 3 дня...а потом опять дождь!)))
|
| |
| |