|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Среда, 12.09.2012, 14:33 | Сообщение № 5401 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) все на учебе или работе наверно ну или спят,я половина второго встала
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 12.09.2012, 15:07 | Сообщение № 5402 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я половина второго встала вот это ты спать!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 12.09.2012, 15:24 | Сообщение № 5403 | Цитата | Ответить |
|

| я хоть выспалась а то как зомби все время
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 12.09.2012, 16:09 | Сообщение № 5404 | Цитата | Ответить |
|

| урааааааа!! 40 процетнооооов!!!
|
| |
| |
|
Нектаринка |
Среда, 12.09.2012, 17:35 | Сообщение № 5405 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, блин!!круто!поздравляю)))я так тоже хочу посмотреть.....как сделать??
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 12.09.2012, 17:52 | Сообщение № 5406 | Цитата | Ответить |
|

| Нектаринка, это в вк приложение я жду своего парня )) Добавлено (12.09.2012, 17:52) ---------------------------------------------
Quote (Нектаринка) блин!!круто!поздравляю) спасибки
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 12.09.2012, 18:07 | Сообщение № 5407 | Цитата | Ответить |
|

| Девули, как я хочу к Владьке... Прям не могу, тоска напала... Давайте изобретем машину времени и сделаем сразу лето 2013.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 12.09.2012, 20:05 | Сообщение № 5408 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) сразу лето 2013 я бы тоже не отказалась ...Добавлено (12.09.2012, 20:05) --------------------------------------------- дааа, у нас тут вообще глухо
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 12.09.2012, 20:39 | Сообщение № 5409 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) дааа, у нас тут вообще глухо ога. Я захожу а все отключены.
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 12.09.2012, 20:41 | Сообщение № 5410 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Давайте изобретем машину времени и сделаем сразу лето 2013. я еще в детстве о ней мечтала, так и знала видимо, что она мне пригодится! Не грусти! Тут все так же скучают. Я вот просто увидеть бы хотя бы хотела.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 12.09.2012, 20:46 | Сообщение № 5411 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Я захожу а все отключены. я тут все время ,а толку 0Добавлено (12.09.2012, 20:46) --------------------------------------------- ну вот... сказал ,что позвонит после ужина и все,уже теперь не позвонит что у них там опять...интересно
|
| |
| |
|
Буся |
Среда, 12.09.2012, 20:51 | Сообщение № 5412 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) что у них там опять...интересно опять начальство может?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Среда, 12.09.2012, 21:14 | Сообщение № 5413 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Буся) опять начальство может? неее,они уехали, может опять кто то накосячил и их гоняют за это,кто знает то, он меня сегодня разыграл какахаДобавлено (12.09.2012, 21:14) --------------------------------------------- Когда Даша не дождалась своего парня из магазина, он понял, что про армию загнул 
|
| |
| |
|
OBliss |
Среда, 12.09.2012, 21:19 | Сообщение № 5414 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) Когда Даша не дождалась своего парня из магазина, он понял, что про армию загнул Ахххах))
|
| |
| |
|