Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 07:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Среда, 12.09.2012, 14:33 | Сообщение № 5401 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
все на учебе или работе наверно

ну или спят,я половина второго встала :D
 
Буся Среда, 12.09.2012, 15:07 | Сообщение № 5402 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я половина второго встала

вот это ты спать! :D :D :D
 
Miu-Miu Среда, 12.09.2012, 15:24 | Сообщение № 5403 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
вот это ты

я хоть выспалась :D а то как зомби все время
 
Miu-Miu Среда, 12.09.2012, 16:09 | Сообщение № 5404 | Цитата | Ответить






урааааааа!! 40 процетнооооов!!!
Прикрепления: 3297391.png (32.0 Kb)
 
Нектаринка Среда, 12.09.2012, 17:35 | Сообщение № 5405 | Цитата | Ответить






irsik, блин!!круто!поздравляю)))я так тоже хочу посмотреть.....как сделать??
 
Miu-Miu Среда, 12.09.2012, 17:52 | Сообщение № 5406 | Цитата | Ответить






Нектаринка, это в вк приложение я жду своего парня ))

Добавлено (12.09.2012, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Нектаринка)
блин!!круто!поздравляю)

спасибки :)
 
OBliss Среда, 12.09.2012, 18:07 | Сообщение № 5407 | Цитата | Ответить






Девули, как я хочу к Владьке... Прям не могу, тоска напала... Давайте изобретем машину времени и сделаем сразу лето 2013.
 
Miu-Miu Среда, 12.09.2012, 20:05 | Сообщение № 5408 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
сразу лето 2013

я бы тоже не отказалась ...

Добавлено (12.09.2012, 20:05)
---------------------------------------------
дааа, у нас тут вообще глухо

 
OBliss Среда, 12.09.2012, 20:39 | Сообщение № 5409 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
дааа, у нас тут вообще глухо

ога. Я захожу а все отключены.
 
Буся Среда, 12.09.2012, 20:41 | Сообщение № 5410 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Давайте изобретем машину времени и сделаем сразу лето 2013.

я еще в детстве о ней мечтала, так и знала видимо, что она мне пригодится! yes
Не грусти! Тут все так же скучают. Я вот просто увидеть бы хотя бы хотела.
 
Miu-Miu Среда, 12.09.2012, 20:46 | Сообщение № 5411 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Я захожу а все отключены.

я тут все время ,а толку 0

Добавлено (12.09.2012, 20:46)
---------------------------------------------
ну вот... сказал ,что позвонит после ужина и все,уже теперь не позвонит down что у них там опять...интересно

 
Буся Среда, 12.09.2012, 20:51 | Сообщение № 5412 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
что у них там опять...интересно

опять начальство может?
 
Miu-Miu Среда, 12.09.2012, 21:14 | Сообщение № 5413 | Цитата | Ответить






Quote (Буся)
опять начальство может?

неее,они уехали, может опять кто то накосячил и их гоняют за это,кто знает то, он меня сегодня разыграл какаха

Добавлено (12.09.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Когда Даша не дождалась своего парня из магазина, он понял, что про армию загнул :D

 
OBliss Среда, 12.09.2012, 21:19 | Сообщение № 5414 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
Когда Даша не дождалась своего парня из магазина, он понял, что про армию загнул

Ахххах)) up
 
Аня-123 Среда, 12.09.2012, 21:26 | Сообщение № 5415 | Цитата | Ответить






привет всем форумчаночкам !!!смотрю скучаете.... shy мы маненько заболели....... >( осень пришла к нам....утром +2 всего
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика