Я тебя дождусь-6
OBliss
Среда, 12.09.2012, 21:29 | Сообщение № 5416 | Цитата | Ответить
Аня-123 , приветик. Выздоравливайте, нечего болеть.
Miu-Miu
Среда, 12.09.2012, 21:30 | Сообщение № 5417 | Цитата | Ответить
Аня-123 , привеееет)) вы там чего! лечитесь.скоро папка придет Анют, можно я тебе задачку пришлю,матан, ты посмотришь ее?
Miu-Miu
Среда, 12.09.2012, 22:22 | Сообщение № 5418 | Цитата | Ответить
Аня-123 , вот задача а вот формула к этой задаче Добавлено (12.09.2012, 21:37) --------------------------------------------- господииии,ну какого хера я пошла на эту профессию
Добавлено (12.09.2012, 21:52) --------------------------------------------- ну вот ...опять тишина,а я то тууут ,и все равно тишина,эээхх, мы что уже все темы обсудили за 2 месяца? что тогда мне 7 месяцев делать? бедаааа, что то как то мне грустно..
Добавлено (12.09.2012, 22:22) ---------------------------------------------http://vk.com/feed?section=notifications&z=video15466153_163479970 ахахахахха,девоньки, это у нас в тамбовской области, мои знакомые снимали
КарменСильва
Четверг, 13.09.2012, 06:10 | Сообщение № 5420 | Цитата | Ответить
Нахалёнок , Ник поменяла Доброе
Нахалёнок
Четверг, 13.09.2012, 06:47 | Сообщение № 5421 | Цитата | Ответить
КарменСильва , ага))) доброе)))
КарменСильва
Четверг, 13.09.2012, 08:30 | Сообщение № 5422 | Цитата | Ответить
Quote (irsik )
и сказал,что он пошутил
за такие шутки вообще бы разговаривать не стала...пару недель точно
Нахалёнок
Четверг, 13.09.2012, 09:11 | Сообщение № 5423 | Цитата | Ответить
Quote (КарменСильва )
бы разговаривать не стала...пару недель точно
полностью согласна...что за неуместные шутки у него...еще и постороннего человека подставляет...
Нахалёнок
Четверг, 13.09.2012, 09:34 | Сообщение № 5425 | Цитата | Ответить
Quote (Юляшка )
ой ой ой,какие у вас тут были темы)
были,были))) мама Хорват ругалась аж на нас))) Добавлено (13.09.2012, 09:34) ---------------------------------------------Юляшка , привет. завязывай уже работать то так много)
Регина1988
Четверг, 13.09.2012, 09:34 | Сообщение № 5426 | Цитата | Ответить
Доброе утро, девочки!Как же холодно дома
Юляшка
Четверг, 13.09.2012, 09:35 | Сообщение № 5427 | Цитата | Ответить
Quote (Нахалёнок )
мама Хорват ругалась аж на нас)))
Угу,прочитала))) Ну и темы у вас дорогие) Quote (Нахалёнок )
завязывай уже работать то так много)
Ну что поделаешь,приходится)
OBliss
Четверг, 13.09.2012, 09:56 | Сообщение № 5428 | Цитата | Ответить
Приветик, девули) Что-то вчера беда с инетом была. Вроде зайти везде могу, а написать нигде не могу...Добавлено (13.09.2012, 09:46) ---------------------------------------------
Quote (Юляшка )
Ну и темы у вас дорогие)
Еще какие) Как говорится, "У кого что болит..."Добавлено (13.09.2012, 09:56) --------------------------------------------- Ррр, опять я пришла и все ушли...
Юляшка
Четверг, 13.09.2012, 10:05 | Сообщение № 5429 | Цитата | Ответить
Quote (OBliss )
Ррр, опять я пришла и все ушли...
Я здесь))
КарменСильва
Четверг, 13.09.2012, 10:26 | Сообщение № 5430 | Цитата | Ответить
Quote (Нахалёнок )
были,были))) мама Хорват ругалась аж на нас)))
мы тоже в своё время тут такое разводили...........
а ругаются потому что гугл бот при авто поиске может занести наш милый домик в список порносайтов
вроде так..ну может и ошибаюсь