Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 06:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
OBliss Среда, 12.09.2012, 21:29 | Сообщение № 5416 | Цитата | Ответить






Аня-123, приветик. Выздоравливайте, нечего болеть.
 
Miu-Miu Среда, 12.09.2012, 21:30 | Сообщение № 5417 | Цитата | Ответить






Аня-123, привеееет)) вы там чего! лечитесь.скоро папка придет yes Анют, можно я тебе задачку пришлю,матан, ты посмотришь ее?
 
Miu-Miu Среда, 12.09.2012, 22:22 | Сообщение № 5418 | Цитата | Ответить






Аня-123, вот задача
а вот формула к этой задаче

Добавлено (12.09.2012, 21:37)
---------------------------------------------
господииии,ну какого хера я пошла на эту профессию

Добавлено (12.09.2012, 21:52)
---------------------------------------------
ну вот ...опять тишина,а я то тууут ,и все равно тишина,эээхх, мы что уже все темы обсудили за 2 месяца? :D что тогда мне 7 месяцев делать? бедаааа, что то как то мне грустно..

Добавлено (12.09.2012, 22:22)
---------------------------------------------
http://vk.com/feed?section=notifications&z=video15466153_163479970 ахахахахха,девоньки, это у нас в тамбовской области, мои знакомые снимали :D :D :D

Прикрепления: 7267194.jpg (21.1 Kb) · 8164114.jpg (14.4 Kb)
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 06:00 | Сообщение № 5419 | Цитата | Ответить






Нектаринка, как здоровье?

Добавлено (13.09.2012, 05:49)
---------------------------------------------

irsik, 40%)) круто up :D

Добавлено (13.09.2012, 06:00)
---------------------------------------------
irsik, ну и глупый он у тебя :) молодой и глупый :) >(

Добавлено (13.09.2012, 06:00)
---------------------------------------------
девчули доброе утро) dance
 
КарменСильва Четверг, 13.09.2012, 06:10 | Сообщение № 5420 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, Ник поменяла :D
Доброе
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 06:47 | Сообщение № 5421 | Цитата | Ответить






КарменСильва, ага))) доброе))) :D peep
 
КарменСильва Четверг, 13.09.2012, 08:30 | Сообщение № 5422 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
и сказал,что он пошутил

за такие шутки
вообще бы разговаривать не стала...пару недель точно >(
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 09:11 | Сообщение № 5423 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
бы разговаривать не стала...пару недель точно

полностью согласна...что за неуместные шутки у него...еще и постороннего человека подставляет... nono
 
Юляшка Четверг, 13.09.2012, 09:18 | Сообщение № 5424 | Цитата | Ответить






Егегеййй, девочки,приветик всем)))
Соскучилась по вам уже...работой завалили,не успевала даже читать вас(
А домой приходила и падала спать(( cry
Ну побегу вас читать)
ух и налялякали)) хотя вроде за такое время должны были и побольше)
:)

Добавлено (13.09.2012, 09:18)
---------------------------------------------
peep ой ой ой,какие у вас тут были темы)
А я всё пропустила=(
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 09:34 | Сообщение № 5425 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
ой ой ой,какие у вас тут были темы)

ggl были,были))) мама Хорват ругалась аж на нас))) :D yes

Добавлено (13.09.2012, 09:34)
---------------------------------------------
Юляшка, привет. завязывай уже работать то так много) yes

 
Регина1988 Четверг, 13.09.2012, 09:34 | Сообщение № 5426 | Цитата | Ответить






Доброе утро, девочки!Как же холодно дома down
 
Юляшка Четверг, 13.09.2012, 09:35 | Сообщение № 5427 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
мама Хорват ругалась аж на нас)))

:D Угу,прочитала)))
Ну и темы у вас дорогие)

Quote (Нахалёнок)
завязывай уже работать то так много)

Ну что поделаешь,приходится)
 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 09:56 | Сообщение № 5428 | Цитата | Ответить






Приветик, девули) Что-то вчера беда с инетом была. Вроде зайти везде могу, а написать нигде не могу...

Добавлено (13.09.2012, 09:46)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
Ну и темы у вас дорогие)

Еще какие) Как говорится, "У кого что болит..."

Добавлено (13.09.2012, 09:56)
---------------------------------------------
Ррр, опять я пришла и все ушли...

 
Юляшка Четверг, 13.09.2012, 10:05 | Сообщение № 5429 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Ррр, опять я пришла и все ушли...

Я здесь))
 
КарменСильва Четверг, 13.09.2012, 10:26 | Сообщение № 5430 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
были,были))) мама Хорват ругалась аж на нас)))

мы тоже в своё время тут такое разводили...........
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика