я тоже тут))) у меня выходной поэтому периодически заглядываю)Добавлено (13.09.2012, 10:53)
---------------------------------------------
Quote (КарменСильва)
гугл бот при авто поиске может занести наш милый домик в
оу..это вообще не гуд...

Добавлено (13.09.2012, 10:53)
---------------------------------------------
Quote (КарменСильва)
гугл бот при авто поиске может занести наш милый домик в
оу..это вообще не гуд...

Добавлено (13.09.2012, 10:54)
---------------------------------------------
Quote (OBliss)
условные обозначения для этого дела.
мне нравится))))Добавлено (13.09.2012, 10:55)
---------------------------------------------
можно не парится и, например, "С, АС, ОС, ВС"...кажется и придумывать ниче не надо и понятно по первым буквам)
Добавлено (13.09.2012, 10:57)
---------------------------------------------
также "ОК, ПП"...или кто-нить один придумает и в ЛС все напишет) а мы будем уже дальше писать. потому что на самом деле,без этих тем никуда,кто же нас в этом деле будет поддерживать,если не друг друга
Добавлено (13.09.2012, 10:57)
---------------------------------------------
а я кстати, в ожидании чуда ужа два дня... 
Добавлено (13.09.2012, 10:59)
---------------------------------------------
что такое губа?
Добавлено (13.09.2012, 11:03)
---------------------------------------------
ага,нашла что это такое 
Добавлено (13.09.2012, 11:03)
---------------------------------------------
я сама с собой короче тут...