Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 06:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
OBliss Четверг, 13.09.2012, 10:44 | Сообщение № 5431 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
может занести наш милый домик

Надо придумать условные обозначения для этого дела. А то без разговоров таких у нас не получается.
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 11:03 | Сообщение № 5432 | Цитата | Ответить






я тоже тут))) у меня выходной поэтому периодически заглядываю)

Добавлено (13.09.2012, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
гугл бот при авто поиске может занести наш милый домик в

оу..это вообще не гуд... think nono

Добавлено (13.09.2012, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
гугл бот при авто поиске может занести наш милый домик в

оу..это вообще не гуд... think nono

Добавлено (13.09.2012, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
условные обозначения для этого дела.

мне нравится))))

Добавлено (13.09.2012, 10:55)
---------------------------------------------
можно не парится и, например, "С, АС, ОС, ВС"...кажется и придумывать ниче не надо и понятно по первым буквам)

Добавлено (13.09.2012, 10:57)
---------------------------------------------
также "ОК, ПП"...или кто-нить один придумает и в ЛС все напишет) а мы будем уже дальше писать. потому что на самом деле,без этих тем никуда,кто же нас в этом деле будет поддерживать,если не друг друга

Добавлено (13.09.2012, 10:57)
---------------------------------------------
а я кстати, в ожидании чуда ужа два дня... >(

Добавлено (13.09.2012, 10:59)
---------------------------------------------
что такое губа?

Добавлено (13.09.2012, 11:03)
---------------------------------------------
ага,нашла что это такое down

Добавлено (13.09.2012, 11:03)
---------------------------------------------
я сама с собой короче тут...

 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 11:06 | Сообщение № 5433 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
ну и глупый он у тебя молодой и глупый

Quote (КарменСильва)
вообще бы разговаривать не стала...пару недель точно

не знаю почему,но меня это рассмешило, и я не вижу причины не разговаривать пару недель,уж извиняйте,но вот это точно глупо, то ли я дурочка, то ли это точно не преступление, зря рассказала stuff

Добавлено (13.09.2012, 11:06)
---------------------------------------------
Нахалёнок, как ты поменяла ник? хочу просто на имя поменять

 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 11:10 | Сообщение № 5434 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
а я кстати, в ожидании чуда ужа два дня...

Чтооооо???? Какое чудо ты ждешь???
 
КарменСильва Четверг, 13.09.2012, 11:11 | Сообщение № 5435 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
то ли я дурочка, то ли это точно не преступление, зря рассказала

почему зря? ggl у каждого же разная реакция.. :D у меня к примеру вообще чувства юмора нет, точнее есть, но только если дело касается не меня
поэтому я подобное поведение шуткой назвать не смогу shy
Ну мы ж все разные :D
 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 11:16 | Сообщение № 5436 | Цитата | Ответить






Ой, девули, а я повысилаась))
Вот вам вкусняшка)
И побежала я в универ)

Добавлено (13.09.2012, 11:16)
---------------------------------------------
irsik, КарменСильва, а я пропустила, что это вы такое обсуждаете...

Прикрепления: 7371254.jpg (96.9 Kb)
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 11:18 | Сообщение № 5437 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
поэтому я подобное поведение шуткой назвать не смогу
Ну мы ж все разные

ага,вас уже одинаковых человека 3 точно :D ну да,мы все разные,может я к нему привыкла, и собственно к его шуткам,я многие шутки в штыки воспринимаю, а тут я даже по-смеялась :)
Quote (OBliss)
а я пропустила, что это вы такое обсуждаете..

я удалила :D
 
Юляшка Четверг, 13.09.2012, 11:19 | Сообщение № 5438 | Цитата | Ответить






OBliss, Ааааа,Оля((
Я так кушать хочу( а ты тут вкусняшки показываешь.. dance скоро обед)
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 11:19 | Сообщение № 5439 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
а я повысилаась))

поздравляю Вас товарищ полковник
 
Юляшка Четверг, 13.09.2012, 11:20 | Сообщение № 5440 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
поздравляю Вас товарищ полковник

А я со своей работой буду вечным сержантиком yes :D
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 11:21 | Сообщение № 5441 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Я так кушать хочу( а

а я вот по-кушала , к двум пойду на остановку , мне сегодня к 4 паре ,выыыспалась хоть :)

Добавлено (13.09.2012, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
А я со своей работой буду вечным сержантиком

а ты вечерком :) тут все скоро остановятся в повышении, мало болтаем >(
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 11:33 | Сообщение № 5442 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
зря рассказала
ниче не зря))) мы же тут все все выкладываем)) yes просто у каждой свой взгляд :D
Quote (irsik)
как ты поменяла ник?
чуть позже ссылку кину yes
Quote (OBliss)
Какое чудо ты ждешь
этих дней...че попало в организме происходит >(
Quote (КарменСильва)
у меня к примеру вообще чувства юмора нет, точнее есть, но только если дело касается не меня
во,тоже самое у меня... yes
Quote (OBliss)
Ой, девули, а я повысилаась))
 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 11:39 | Сообщение № 5443 | Цитата | Ответить






Анют, ты это, не пугай так. А то про чудо обычно беременные пишут.
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 11:41 | Сообщение № 5444 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
ссылку кину

буду ждать))

Добавлено (13.09.2012, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
обычно беременные пишут.

будет значит у нас первая беременяшка :D
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 11:42 | Сообщение № 5445 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
зря рассказала
ниче не зря))) мы же тут все все выкладываем)) yes просто у каждой свой взгляд :D
Quote (irsik)
как ты поменяла ник?
чуть позже ссылку кину yes
Quote (OBliss)
Какое чудо ты ждешь
этих дней...че попало в организме происходит >(
Quote (КарменСильва)
у меня к примеру вообще чувства юмора нет, точнее есть, но только если дело касается не меня
во,тоже самое у меня... yes
Quote (OBliss)
Ой, девули, а я повысилаась))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика