|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
|
Регина1988 |
Четверг, 13.09.2012, 12:14 | Сообщение № 5447 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) будет значит у нас первая беременяшка Неа,
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Четверг, 13.09.2012, 12:16 | Сообщение № 5448 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) во,тоже самое у меня...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 12:17 | Сообщение № 5449 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) а то что то она про нас забыла и не заходит. Хоть бы поделилась. кстати да,ну значит вторая-это тоже хорошо
|
| |
| |
|
КарменСильва |
Четверг, 13.09.2012, 12:25 | Сообщение № 5450 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) адо еще у Насти узнать вы ей в вк напишите, у кого она есть в друзьях? а то правда волнуемся же
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Четверг, 13.09.2012, 12:37 | Сообщение № 5451 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (КарменСильва) вы ей в вк напишите, у кого она есть в друзьях? а то правда волнуемся же Пишу!Добавлено (13.09.2012, 12:37) --------------------------------------------- Она в сети, но не отвечает!
|
| |
| |
|
OBliss |
Четверг, 13.09.2012, 12:39 | Сообщение № 5452 | Цитата | Ответить |
|

| я ее постоянно в сети вижу. Добавлено (13.09.2012, 12:39) --------------------------------------------- я ее постоянно в сети вижу.
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 13.09.2012, 12:49 | Сообщение № 5453 | Цитата | Ответить |
|

| Что это вы,беременеете и беременеете? Вроде редко ездите к своим...неужто так метко?))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 12:53 | Сообщение № 5454 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) неужто так метко слишком шустрые спермики ээх,но пока что у нас нет беременяшек  Добавлено (13.09.2012, 12:53) --------------------------------------------- Юляшка, я вот была 2 недели назад, и вот мне интересно можно ли стать беременяшкой в самом начале красной армии при прерванном? а то я вступлю в ваши ряды 
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Четверг, 13.09.2012, 12:58 | Сообщение № 5455 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) но пока что у нас нет беременяшек Ты с Настей разговаривала? Quote (irsik) в самом начале красной армии при прерванном? Скорей всего нет, очень мало шансов
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 13:04 | Сообщение № 5456 | Цитата | Ответить |
|

| всеееем хорошего настроения  Добавлено (13.09.2012, 13:04) ---------------------------------------------
Quote (Регина1988) Ты с Настей разговаривала? давно уже Quote (Регина1988) Скорей всего нет, очень мало шансов ну и хорошо
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 13.09.2012, 13:07 | Сообщение № 5457 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) очень мало шансов Но они есть + активные головастики)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 13:09 | Сообщение № 5458 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Но они есть + активные головастики таааак, активные, не надо мне пока
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 13.09.2012, 13:10 | Сообщение № 5459 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, xDD
|
| |
| |
|
Счастье |
Четверг, 13.09.2012, 13:13 | Сообщение № 5460 | Цитата | Ответить |
|

| привет) тута я)  Добавлено (13.09.2012, 13:13) --------------------------------------------- irsik, как всегда красивая)
|
| |
| |