Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 05:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 11:46 | Сообщение № 5446 | Цитата | Ответить






http://prizyvnikmoy.ru/forum/10-42-14
 
Регина1988 Четверг, 13.09.2012, 12:14 | Сообщение № 5447 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
будет значит у нас первая беременяшка
Неа,
 
КарменСильва Четверг, 13.09.2012, 12:16 | Сообщение № 5448 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
во,тоже самое у меня...

:D
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 12:17 | Сообщение № 5449 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
а то что то она про нас забыла и не заходит. Хоть бы поделилась.

кстати да,ну значит вторая-это тоже хорошо :)
 
КарменСильва Четверг, 13.09.2012, 12:25 | Сообщение № 5450 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
адо еще у Насти узнать

вы ей в вк напишите, у кого она есть в друзьях? а то правда волнуемся же ggl
 
Регина1988 Четверг, 13.09.2012, 12:37 | Сообщение № 5451 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
вы ей в вк напишите, у кого она есть в друзьях? а то правда волнуемся же
Пишу!

Добавлено (13.09.2012, 12:37)
---------------------------------------------
Она в сети, но не отвечает!

 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 12:39 | Сообщение № 5452 | Цитата | Ответить






я ее постоянно в сети вижу.

Добавлено (13.09.2012, 12:39)
---------------------------------------------
я ее постоянно в сети вижу.

 
Юляшка Четверг, 13.09.2012, 12:49 | Сообщение № 5453 | Цитата | Ответить






Что это вы,беременеете и беременеете?
Вроде редко ездите к своим...неужто так метко?))
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 12:53 | Сообщение № 5454 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
неужто так метко

слишком шустрые спермики :D ээх,но пока что у нас нет беременяшек cry

Добавлено (13.09.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Юляшка, я вот была 2 недели назад, и вот мне интересно можно ли стать беременяшкой в самом начале красной армии при прерванном? а то я вступлю в ваши ряды :D

 
Регина1988 Четверг, 13.09.2012, 12:58 | Сообщение № 5455 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
но пока что у нас нет беременяшек
Ты с Настей разговаривала?
Quote (irsik)
в самом начале красной армии при прерванном?
Скорей всего нет, очень мало шансов
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 13:04 | Сообщение № 5456 | Цитата | Ответить






всеееем хорошего настроения

Добавлено (13.09.2012, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Регина1988)
Ты с Настей разговаривала?

давно уже
Quote (Регина1988)
Скорей всего нет, очень мало шансов

ну и хорошо :)
Прикрепления: 3480129.jpg (52.0 Kb)
 
Юляшка Четверг, 13.09.2012, 13:07 | Сообщение № 5457 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
очень мало шансов

Но они есть + активные головастики)
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 13:09 | Сообщение № 5458 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Но они есть + активные головастики

таааак, активные, не надо мне пока :)
 
Юляшка Четверг, 13.09.2012, 13:10 | Сообщение № 5459 | Цитата | Ответить






irsik, xDD
 
Счастье Четверг, 13.09.2012, 13:13 | Сообщение № 5460 | Цитата | Ответить






привет) тута я)
:D

Добавлено (13.09.2012, 13:13)
---------------------------------------------
irsik, как всегда красивая)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика