|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Нахалёнок |
Четверг, 13.09.2012, 13:16 | Сообщение № 5461 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) А то про чудо обычно беременные пишут Quote (irsik) будет значит у нас первая беременяшка не,не,не девчата))))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 13:18 | Сообщение № 5462 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) как всегда красивая) спасибки Счастье, ну какие новостя?Добавлено (13.09.2012, 13:18) ---------------------------------------------
Quote (Нахалёнок) не,не,не девчата что не не то!? я хочу,чтобы у нас были беременяшки
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 13.09.2012, 13:19 | Сообщение № 5463 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) в самом начале красной армии при прерванном? Quote (Регина1988) Скорей всего нет, очень мало шансов вероятность велика,девчата тут на авось не положишься...и в начале и в конце...и при полном акте и не оч...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 13.09.2012, 13:19 | Сообщение № 5464 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я хочу,чтобы у нас были беременяшки Первой будешь?)))
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 13.09.2012, 13:19 | Сообщение № 5465 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, такая хорошенькая)
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 13.09.2012, 13:20 | Сообщение № 5466 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, даааа,наша очаровашка)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 13.09.2012, 13:20 | Сообщение № 5467 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я хочу,чтобы у нас были беременяшки значит Ириш,будешь первая)))
|
| |
| |
|
Счастье |
Четверг, 13.09.2012, 13:23 | Сообщение № 5468 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) Счастье, ну какие новостя? да вроде нового и ничего)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 13:25 | Сообщение № 5469 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) Первой будешь? вы чегоооо,я тут самая молодааяя, ну вот через недели 2 посмотрим,буду или нет Quote (Юляшка) даааа,наша очаровашка) Quote (Нахалёнок) такая хорошенькая) ну так нельзя,вы меня за смущали спасибо мои хорошие Quote (Нахалёнок) вероятность велика,девчат во блин... ну я думаю ничего не будет, 2 года ничего не случалось и сейчас все нормально будет,ну я так думаю  Добавлено (13.09.2012, 13:25) ---------------------------------------------
Quote (Счастье) да вроде нового и ничего) красная армия наступила?
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 13.09.2012, 13:26 | Сообщение № 5470 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я тут самая молодааяя Quote (irsik) ну я так думаю
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 13:26 | Сообщение № 5471 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, во,Анют, -2 месяца уже ты у нас самая последняя что ли?
|
| |
| |
|
Счастье |
Четверг, 13.09.2012, 13:26 | Сообщение № 5472 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, не-а вот и говорю,ничего нового 19го к врачу)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 13:27 | Сообщение № 5473 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) не-а вот и говорю,ничего нового а тестик делала?
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 13.09.2012, 13:28 | Сообщение № 5474 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я тут самая молодааяя уже целых 18 жжж)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 13.09.2012, 13:29 | Сообщение № 5475 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) ты у нас самая последняя что ли? ага
|
| |
| |