Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 05:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 13:16 | Сообщение № 5461 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
А то про чудо обычно беременные пишут

Quote (irsik)
будет значит у нас первая беременяшка
не,не,не девчата)))) up
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 13:18 | Сообщение № 5462 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
как всегда красивая)

peep спасибки
Счастье, ну какие новостя?

Добавлено (13.09.2012, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
не,не,не девчата

что не не то!? я хочу,чтобы у нас были беременяшки :)
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 13:19 | Сообщение № 5463 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
в самом начале красной армии при прерванном?

Quote (Регина1988)
Скорей всего нет, очень мало шансов
вероятность велика,девчата yes
тут на авось не положишься...и в начале и в конце...и при полном акте и не оч...
 
Юляшка Четверг, 13.09.2012, 13:19 | Сообщение № 5464 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я хочу,чтобы у нас были беременяшки

Первой будешь?))) :D
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 13:19 | Сообщение № 5465 | Цитата | Ответить






irsik, такая хорошенькая)
 
Юляшка Четверг, 13.09.2012, 13:20 | Сообщение № 5466 | Цитата | Ответить






irsik, :) даааа,наша очаровашка)
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 13:20 | Сообщение № 5467 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я хочу,чтобы у нас были беременяшки

значит Ириш,будешь первая)))
 
Счастье Четверг, 13.09.2012, 13:23 | Сообщение № 5468 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
Счастье, ну какие новостя?

да вроде нового и ничего)
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 13:25 | Сообщение № 5469 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Первой будешь?

вы чегоооо,я тут самая молодааяя, ну вот через недели 2 посмотрим,буду или нет
Quote (Юляшка)
даааа,наша очаровашка)

Quote (Нахалёнок)
такая хорошенькая)

ну так нельзя,вы меня за смущали peep спасибо мои хорошие
Quote (Нахалёнок)
вероятность велика,девчат

во блин... ну я думаю ничего не будет, 2 года ничего не случалось и сейчас все нормально будет,ну я так думаю stuff

Добавлено (13.09.2012, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
да вроде нового и ничего)

красная армия наступила?
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 13:26 | Сообщение № 5470 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я тут самая молодааяя

Quote (irsik)
ну я так думаю

 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 13:26 | Сообщение № 5471 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, во,Анют, -2 месяца уже :) ты у нас самая последняя что ли?
 
Счастье Четверг, 13.09.2012, 13:26 | Сообщение № 5472 | Цитата | Ответить






irsik, не-а вот и говорю,ничего нового :)
19го к врачу)
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 13:27 | Сообщение № 5473 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
не-а вот и говорю,ничего нового

а тестик делала?
 
Юляшка Четверг, 13.09.2012, 13:28 | Сообщение № 5474 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я тут самая молодааяя

stuff уже целых 18 жжж)
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 13:29 | Сообщение № 5475 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
ты у нас самая последняя что ли?

ага cry
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика