|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Счастье |
Четверг, 13.09.2012, 13:31 | Сообщение № 5476 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, много уже, везде 1,5 полоски..
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 13:34 | Сообщение № 5477 | Цитата | Ответить |
|

| вот вам и жжжж мне еще полтора года учиться,а мой не хочет в Тамбов  Добавлено (13.09.2012, 13:33) ---------------------------------------------
Quote (Счастье) везде 1,5 полоски.. это самое... по ходу мы скоро будем тебя поздравлять  Добавлено (13.09.2012, 13:34) --------------------------------------------- Счастье, солдату сказала?
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Четверг, 13.09.2012, 13:36 | Сообщение № 5478 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) солдату сказала? Да не надо пока, пусть сначала к врачу сходит, когда уже 100% подтвердится, то тогда только говоритьДобавлено (13.09.2012, 13:36) ---------------------------------------------
Quote (irsik) это самое... по ходу мы скоро будем тебя поздравлять
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 13.09.2012, 13:36 | Сообщение № 5479 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) мне еще полтора года учиться,а мой не хочет в Тамбов Везёт тебе,мне в мои 20 еще 3 года учиться =)
Quote (Счастье) везде 1,5 полоски.. Вот так ничего себе..
Quote (irsik) по ходу мы скоро будем тебя поздравлять Видимо..
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 13.09.2012, 13:36 | Сообщение № 5480 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) 1,5 полоски.. извините,это как 1,5? две эт я пойму...а вот 1,5...
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Четверг, 13.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5481 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) извините,это как 1,5? две эт я пойму...а вот 1,5... Когда одна яркая, а вторая бледная
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 13:38 | Сообщение № 5482 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) извините,это как 1,5? значит хгч мало пока и скоро будет 2 полосочки
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Четверг, 13.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5483 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) значит хгч мало пока
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5484 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) мне в мои 20 еще 3 года учиться я в на средне спец. учусь 4 года
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 13.09.2012, 13:40 | Сообщение № 5485 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) скоро будет 2 полосочки ой,ёй...девчули...
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 13.09.2012, 13:41 | Сообщение № 5486 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) я в на средне спец. учусь 4 года Аааа,я думала у тебя инст)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 13:45 | Сообщение № 5487 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) я думала у тебя инст а могла бы последний год,да неееет,надо было на эту дебильную профессию пойти
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 13.09.2012, 13:46 | Сообщение № 5488 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) надо было на эту дебильную профессию пойти сама выбрала?
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 13:46 | Сообщение № 5489 | Цитата | Ответить |
|

| ну пока что рано что то говорить,тогда нам Настя скажет 19 числа
|
| |
| |
|
Счастье |
Четверг, 13.09.2012, 13:46 | Сообщение № 5490 | Цитата | Ответить |
|

| сказала,ждем результатов)
|
| |
| |