Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 04:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Счастье Четверг, 13.09.2012, 13:31 | Сообщение № 5476 | Цитата | Ответить






irsik, много уже, везде 1,5 полоски..
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 13:34 | Сообщение № 5477 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
18 жжж

вот вам и жжжж :D мне еще полтора года учиться,а мой не хочет в Тамбов >(

Добавлено (13.09.2012, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
везде 1,5 полоски..

это самое... по ходу мы скоро будем тебя поздравлять peep

Добавлено (13.09.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Счастье, солдату сказала?

 
Регина1988 Четверг, 13.09.2012, 13:36 | Сообщение № 5478 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
солдату сказала?
Да не надо пока, пусть сначала к врачу сходит, когда уже 100% подтвердится, то тогда только говорить

Добавлено (13.09.2012, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
это самое... по ходу мы скоро будем тебя поздравлять
yes
yes yes
 
Юляшка Четверг, 13.09.2012, 13:36 | Сообщение № 5479 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
мне еще полтора года учиться,а мой не хочет в Тамбов

Везёт тебе,мне в мои 20 еще 3 года учиться =)

Quote (Счастье)
везде 1,5 полоски..

Вот так ничего себе..

Quote (irsik)
по ходу мы скоро будем тебя поздравлять

Видимо..
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 13:36 | Сообщение № 5480 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
1,5 полоски..

извините,это как 1,5? две эт я пойму...а вот 1,5...
 
Регина1988 Четверг, 13.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5481 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
извините,это как 1,5? две эт я пойму...а вот 1,5...
Когда одна яркая, а вторая бледная :D
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 13:38 | Сообщение № 5482 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
извините,это как 1,5?

значит хгч мало пока и скоро будет 2 полосочки :D
 
Регина1988 Четверг, 13.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5483 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
значит хгч мало пока

yes
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 13:39 | Сообщение № 5484 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
мне в мои 20 еще 3 года учиться

я в на средне спец. учусь 4 года >(
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 13:40 | Сообщение № 5485 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
скоро будет 2 полосочки

ой,ёй...девчули... ggl yes
 
Юляшка Четверг, 13.09.2012, 13:41 | Сообщение № 5486 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
я в на средне спец. учусь 4 года

Аааа,я думала у тебя инст) yes
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 13:45 | Сообщение № 5487 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
я думала у тебя инст

а могла бы последний год,да неееет,надо было на эту дебильную профессию пойти >(
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 13:46 | Сообщение № 5488 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
надо было на эту дебильную профессию пойти

сама выбрала?
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 13:46 | Сообщение № 5489 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
ой,ёй.

ну пока что рано что то говорить,тогда нам Настя скажет 19 числа :)
 
Счастье Четверг, 13.09.2012, 13:46 | Сообщение № 5490 | Цитата | Ответить






сказала,ждем результатов)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика