Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 04:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 13:49 | Сообщение № 5491 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
сама выбрала

ага,на бум ... дурочка

Добавлено (13.09.2012, 13:49)
---------------------------------------------
ладно девчат,поехала я на пары >( часов в 7 только приеду

 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 13:55 | Сообщение № 5492 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
ждем результатов

yes

Добавлено (13.09.2012, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
часов в 7 только приеду

ого как долго
 
Юляшка Четверг, 13.09.2012, 15:07 | Сообщение № 5493 | Цитата | Ответить






и все затихли...=(
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 18:12 | Сообщение № 5494 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
и все затихли..

меня просто нету :D ну вот,я на час раньше приехала

Добавлено (13.09.2012, 18:12)
---------------------------------------------
еду я домой, в автобусе толкучка,чувствую по п*пе рука шныряет , я сначала не поняла ,думала,что мало ли кто проходит задел, не тут то было! опять более уверенно! я такая за руку мужика хватаю и не вытаскивая наушников как погнала на него ,он аш на остановке выскочил, не,ну какого хера он лапает то,да еще и так нагло :D

 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 18:25 | Сообщение № 5495 | Цитата | Ответить






irsik, Правильно! Так им и надо. Я бы еще добавила что мне 18 нет, и что этого урода посадят!

Девули, такое впечатление, что мы в разных темках общаемся. что-то я мало чего понимаю о чем вы говорите.
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 18:37 | Сообщение № 5496 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Я бы еще добавила что мне 18 нет,

да я сначала растерялась , вот уроды, ненавижу таких >(
Quote (OBliss)
что мы в разных темках общаемся.

ну единственное,что я удалила -это свой рассказ ,как Дамир меня разыграл , потом мы разговаривали про задержку СЧАСТЬЯ нашего :) про что ты не поняла))
 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 18:41 | Сообщение № 5497 | Цитата | Ответить






irsik, сначала про твой рассказ. А потом про задержку Счастья. Вы это обсуждали, а я в первый раз слышала.
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 18:54 | Сообщение № 5498 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Вы это обсуждали, а я в первый раз слышала.

да мы практичесчки не обсуждали это,только сегодня :)
 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 18:55 | Сообщение № 5499 | Цитата | Ответить






irsik, я про то, что вы все это знали.
 
Регина1988 Четверг, 13.09.2012, 19:03 | Сообщение № 5500 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
я про то, что вы все это знали.
Это есть, читай выше, мы обсуждали это до интимных тем, началось все с задержки и дошло до peep

Добавлено (13.09.2012, 19:03)
---------------------------------------------
Там под спойлерами все

 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 19:03 | Сообщение № 5501 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
началось все с задержки и дошло до

Аххах)) Кто бы сомневался)) все дороги ведут в Рим, а все разговоры ждушек к С.
 
Регина1988 Четверг, 13.09.2012, 19:04 | Сообщение № 5502 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
а все разговоры ждушек к С.
yes yes yes
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 19:15 | Сообщение № 5503 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
все разговоры ждушек к С.

:D
что бы такого сделать плохого
 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 19:16 | Сообщение № 5504 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
что бы такого сделать плохого

Прогулять завтра универ!
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 19:36 | Сообщение № 5505 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Прогулять завтра универ!

это чересчур плохое дело ,у меня завтра 3 пары программирования :D
что то скучно (( а еще у меня башка раскалывается

Добавлено (13.09.2012, 19:36)
---------------------------------------------
и опять ти-ши-на

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика