|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 13:49 | Сообщение № 5491 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) сама выбрала ага,на бум ... дурочкаДобавлено (13.09.2012, 13:49) --------------------------------------------- ладно девчат,поехала я на пары часов в 7 только приеду 
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 13.09.2012, 13:55 | Сообщение № 5492 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) ждем результатов  Добавлено (13.09.2012, 13:55) ---------------------------------------------
Quote (irsik) часов в 7 только приеду ого как долго
|
| |
| |
|
Юляшка |
Четверг, 13.09.2012, 15:07 | Сообщение № 5493 | Цитата | Ответить |
|

| и все затихли...=(
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 18:12 | Сообщение № 5494 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юляшка) и все затихли.. меня просто нету ну вот,я на час раньше приехалаДобавлено (13.09.2012, 18:12) --------------------------------------------- еду я домой, в автобусе толкучка,чувствую по п*пе рука шныряет , я сначала не поняла ,думала,что мало ли кто проходит задел, не тут то было! опять более уверенно! я такая за руку мужика хватаю и не вытаскивая наушников как погнала на него ,он аш на остановке выскочил, не,ну какого хера он лапает то,да еще и так нагло 
|
| |
| |
|
OBliss |
Четверг, 13.09.2012, 18:25 | Сообщение № 5495 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, Правильно! Так им и надо. Я бы еще добавила что мне 18 нет, и что этого урода посадят!
Девули, такое впечатление, что мы в разных темках общаемся. что-то я мало чего понимаю о чем вы говорите.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 18:37 | Сообщение № 5496 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Я бы еще добавила что мне 18 нет, да я сначала растерялась , вот уроды, ненавижу таких Quote (OBliss) что мы в разных темках общаемся. ну единственное,что я удалила -это свой рассказ ,как Дамир меня разыграл , потом мы разговаривали про задержку СЧАСТЬЯ нашего про что ты не поняла))
|
| |
| |
|
OBliss |
Четверг, 13.09.2012, 18:41 | Сообщение № 5497 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, сначала про твой рассказ. А потом про задержку Счастья. Вы это обсуждали, а я в первый раз слышала.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 18:54 | Сообщение № 5498 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Вы это обсуждали, а я в первый раз слышала. да мы практичесчки не обсуждали это,только сегодня
|
| |
| |
|
OBliss |
Четверг, 13.09.2012, 18:55 | Сообщение № 5499 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, я про то, что вы все это знали.
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Четверг, 13.09.2012, 19:03 | Сообщение № 5500 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) я про то, что вы все это знали. Это есть, читай выше, мы обсуждали это до интимных тем, началось все с задержки и дошло до  Добавлено (13.09.2012, 19:03) --------------------------------------------- Там под спойлерами все
|
| |
| |
|
OBliss |
Четверг, 13.09.2012, 19:03 | Сообщение № 5501 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Регина1988) началось все с задержки и дошло до Аххах)) Кто бы сомневался)) все дороги ведут в Рим, а все разговоры ждушек к С.
|
| |
| |
|
Регина1988 |
Четверг, 13.09.2012, 19:04 | Сообщение № 5502 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) а все разговоры ждушек к С.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 19:15 | Сообщение № 5503 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) все разговоры ждушек к С. что бы такого сделать плохого
|
| |
| |
|
OBliss |
Четверг, 13.09.2012, 19:16 | Сообщение № 5504 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) что бы такого сделать плохого Прогулять завтра универ!
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 19:36 | Сообщение № 5505 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Прогулять завтра универ! это чересчур плохое дело ,у меня завтра 3 пары программирования что то скучно (( а еще у меня башка раскалывается  Добавлено (13.09.2012, 19:36) --------------------------------------------- и опять ти-ши-на
|
| |
| |