|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
Счастье |
Четверг, 13.09.2012, 19:50 | Сообщение № 5506 | Цитата | Ответить |
|

| Прогулять работу))))
|
| |
| |
|
OBliss |
Четверг, 13.09.2012, 19:53 | Сообщение № 5507 | Цитата | Ответить |
|

| А вдоль дороги мертвые с косами стоят...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 19:55 | Сообщение № 5508 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Счастье) Прогулять работу с легкостью,у меня ее нету  Добавлено (13.09.2012, 19:55) --------------------------------------------- а я тут читаю про беременность, можно ли в первый день красной армии иль нельзя что то вообще тухло,хоть что то ..
|
| |
| |
|
OBliss |
Четверг, 13.09.2012, 20:04 | Сообщение № 5509 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) можно ли в первый день Подойдет время - забеременеешь в любой день.
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 20:11 | Сообщение № 5510 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Подойдет время я не о себе пекусь,просто интересно , у меня полюбе ничего
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 13.09.2012, 20:39 | Сообщение № 5511 | Цитата | Ответить |
|

| и я тут))) а у меня второй день нет))) ветром надуть то не могло))
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 20:53 | Сообщение № 5512 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) ветром надуть то не могло) а кто знает то
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 13.09.2012, 20:55 | Сообщение № 5513 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) а кто знает то ей,ей,ей...не надо так шутить,совсем мне не смешно то че-то
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 20:56 | Сообщение № 5514 | Цитата | Ответить |
|

| Нахалёнок, давно была у солдата? я что то не помню
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 13.09.2012, 21:03 | Сообщение № 5515 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, 5 августа...ну одни уже были...
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 21:09 | Сообщение № 5516 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) ну одни уже были. у моей подруги одногруппница узнала .что она в залете только на 4 месяце, а так у нее они шли во неожиданность то
|
| |
| |
|
OBliss |
Четверг, 13.09.2012, 21:11 | Сообщение № 5517 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Нахалёнок) ветром надуть то не могло Как раз могло. Простыла где-нибудь и тю тю)
|
| |
| |
|
Нахалёнок |
Четверг, 13.09.2012, 21:19 | Сообщение № 5518 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Простыла где-нибудь и тю тю) ой ужас...я с его ухода,те два месяца..не болела две недели всегоДобавлено (13.09.2012, 21:19) ---------------------------------------------
Quote (irsik) только на 4 месяце,
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Четверг, 13.09.2012, 21:23 | Сообщение № 5519 | Цитата | Ответить |
|

| мне показалось,что это смешно
|
| |
| |
|
OBliss |
Четверг, 13.09.2012, 21:24 | Сообщение № 5520 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (irsik) мне показалось,что это смешно Фразу не поняла, а фотка вау))
|
| |
| |