Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 03:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Счастье Четверг, 13.09.2012, 19:50 | Сообщение № 5506 | Цитата | Ответить






Прогулять работу))))
 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 19:53 | Сообщение № 5507 | Цитата | Ответить






А вдоль дороги мертвые с косами стоят...
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 19:55 | Сообщение № 5508 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
Прогулять работу

с легкостью,у меня ее нету :D

Добавлено (13.09.2012, 19:55)
---------------------------------------------
а я тут читаю про беременность, можно ли в первый день красной армии иль нельзя :) что то вообще тухло,хоть что то ..

 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 20:04 | Сообщение № 5509 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
можно ли в первый день

Подойдет время - забеременеешь в любой день.
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 20:11 | Сообщение № 5510 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Подойдет время

stuff я не о себе пекусь,просто интересно , у меня полюбе ничего
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 20:39 | Сообщение № 5511 | Цитата | Ответить






и я тут))) а у меня второй день нет))) ветром надуть то не могло)) :D
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 20:53 | Сообщение № 5512 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
ветром надуть то не могло)

а кто знает то :D
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 20:55 | Сообщение № 5513 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
а кто знает то

ей,ей,ей...не надо так шутить,совсем мне не смешно то че-то :D
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 20:56 | Сообщение № 5514 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, давно была у солдата? я что то не помню
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 21:03 | Сообщение № 5515 | Цитата | Ответить






irsik, 5 августа...ну одни уже были...
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 21:09 | Сообщение № 5516 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
ну одни уже были.

у моей подруги одногруппница узнала .что она в залете только на 4 месяце, а так у нее они шли во неожиданность то
 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 21:11 | Сообщение № 5517 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
ветром надуть то не могло

Как раз могло. Простыла где-нибудь и тю тю)
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 21:19 | Сообщение № 5518 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Простыла где-нибудь и тю тю)

ой ужас...я с его ухода,те два месяца..не болела две недели всего

Добавлено (13.09.2012, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (irsik)
только на 4 месяце,
 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 21:23 | Сообщение № 5519 | Цитата | Ответить






мне показалось,что это смешно peep
Прикрепления: 5758368.jpg (62.7 Kb)
 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 21:24 | Сообщение № 5520 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
мне показалось,что это смешно

Фразу не поняла, а фотка вау))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика