Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 03:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 21:27 | Сообщение № 5521 | Цитата | Ответить






Добавлено (13.09.2012, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
Фразу не поняла,

я тоже...что там облизать?

Добавлено (13.09.2012, 21:27)
---------------------------------------------

 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 21:28 | Сообщение № 5522 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Фразу не поняла, а фотка вау

просто я ужо боюсь что либо присылать сюда и рассказывать :D меня не понимают многие,вот я и сказала,что мне картинка показалась прикольной
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 21:29 | Сообщение № 5523 | Цитата | Ответить






 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 21:29 | Сообщение № 5524 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
что там облизать

эээммм... лицо облизать?
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 21:31 | Сообщение № 5525 | Цитата | Ответить






Quote (irsik)
меня не понимают многие

ну ща придумаешь))) все норм)

Добавлено (13.09.2012, 21:31)
---------------------------------------------
irsik, это название лица?! вон оно че

 
Miu-Miu Четверг, 13.09.2012, 21:32 | Сообщение № 5526 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
это название лица?! вон оно че

да, именно его :)
 
Нахалёнок Четверг, 13.09.2012, 21:46 | Сообщение № 5527 | Цитата | Ответить






спокойно ночи
 
OBliss Четверг, 13.09.2012, 21:57 | Сообщение № 5528 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, сладких)
Quote (irsik)
да, именно его

Ух тыж блин))
 
Буся Четверг, 13.09.2012, 22:08 | Сообщение № 5529 | Цитата | Ответить






Добрый вечер))) я пришла))) поздно уже правда)))
Меня сегодня завлекали в финансовую пирамиду :D
irsik, картинка)))))))

Добавлено (13.09.2012, 22:05)
---------------------------------------------

Добавлено (13.09.2012, 22:08)
---------------------------------------------
теперь я пришла, когда никого нет)))

 
Счастье Четверг, 13.09.2012, 22:42 | Сообщение № 5530 | Цитата | Ответить






Я есть)
 
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 05:28 | Сообщение № 5531 | Цитата | Ответить






доброе утро малышки :)
 
Буся Пятница, 14.09.2012, 09:00 | Сообщение № 5532 | Цитата | Ответить






доброе утро!
Прикрепления: 3923573.jpg (64.4 Kb)
 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 09:36 | Сообщение № 5533 | Цитата | Ответить






Доброе утро,дорогули)))

Quote (irsik)
чувствую по п*пе рука шныряет , я сначала не поняла ,думала,что мало ли кто проходит задел, не тут то было!

Ох,в Москве с этим совсем беда(...особенно в час пик,утром...=\
Quote (OBliss)
а все разговоры ждушек к С.

еще бы хД
Quote (Счастье)
Прогулять работу))))

Не,ну это уж совсем плохое дело)
Quote (Нахалёнок)
Однaжды мужчинa спросил у богa:«Почeму всe дeвушки милыe,лaсковыe,нeжныe,a жeнщины всe стeрвы и с.ки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я,a жeнщин из них дeлaeтe вы!

Это точно)))
Quote (irsik)
просто я ужо боюсь что либо присылать сюда и рассказывать :D меня не понимают многие,вот я и сказала,что мне картинка показалась прикольной

Во че еще удумала...не придумывай!
Нахалёнок, cry стихотворение (((

Добавлено (14.09.2012, 09:27)
---------------------------------------------
:D блин,вечно перечитываю пару-тройку страниц,собираю всё в цитаты и отписываю сразу за весь прошлый день....пора бросать работу)))

Добавлено (14.09.2012, 09:36)
---------------------------------------------
и опять тишина(

 
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 09:42 | Сообщение № 5534 | Цитата | Ответить






Юляшка, привет :) бросай уже эту работу :)

Добавлено (14.09.2012, 09:41)
---------------------------------------------
Буся, вкусняшка :)

Добавлено (14.09.2012, 09:42)
---------------------------------------------
ех...4дня без связи с ним.че то мне это совсем не нравится

 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 09:43 | Сообщение № 5535 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
бросай уже эту работу

Эх,а жить то на что ?!))

Добавлено (14.09.2012, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (Нахалёнок)
4дня без связи с ним.че то мне это совсем не нравится

А что случилось не знаешь?..мб очередные проверки каких-то?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика