Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 01:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
Буся Пятница, 14.09.2012, 09:50 | Сообщение № 5536 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
вкусняшка

ага))) правда я завтракала тортиком)) :)
Quote (Нахалёнок)
4дня без связи с ним

ого-го-го. а это всегда так? Или только сейчас?

Добавлено (14.09.2012, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (Юляшка)
собираю всё в цитаты и отписываю сразу за весь прошлый день.

у меня тоже так зачастую))) :D
 
Любимая Пятница, 14.09.2012, 09:54 | Сообщение № 5537 | Цитата | Ответить






Доброе утро девчонки!!!
 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 10:03 | Сообщение № 5538 | Цитата | Ответить






Любимая, привет привет)
 
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 10:26 | Сообщение № 5539 | Цитата | Ответить






я не знаю что там и почему не пишет и не звонит. Вроде как вчера ушел в караул. Как то вот так грустно...
 
OBliss Пятница, 14.09.2012, 10:31 | Сообщение № 5540 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
4дня без связи с ним.че то мне это совсем не нравится

не переживай. Мы без связи с прошлого понедельника (10 дней уже) Но я ездила к нему в воскресение. И до следующей пятницы вряд ли услышу его.
 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 10:31 | Сообщение № 5541 | Цитата | Ответить






Нахалёнок, Не переживай,как будет время - обязательно позвонит и всё расскажет yes
 
OBliss Пятница, 14.09.2012, 10:31 | Сообщение № 5542 | Цитата | Ответить






Привет, девулечки)
 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 10:33 | Сообщение № 5543 | Цитата | Ответить






OBliss, приветик)
 
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 10:44 | Сообщение № 5544 | Цитата | Ответить






OBliss, Юляшка, девчата,спасибо :) я знаю,что там все хорошо...просто скучаю
 
Регина1988 Пятница, 14.09.2012, 11:19 | Сообщение № 5545 | Цитата | Ответить






Привеееееет, девченочки!
Quote (Нахалёнок)
4дня без связи с ним.че то мне это совсем не нравится
Я вообще 2 недели, не знаю что там с ним, cry вот жду выходных, может позвонит
 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 11:32 | Сообщение № 5546 | Цитата | Ответить






Регина1988, dance Привееееетт..
Quote (Регина1988)
Я вообще 2 недели, не знаю что там с ним


Ничего себе,как долго((
 
Регина1988 Пятница, 14.09.2012, 11:36 | Сообщение № 5547 | Цитата | Ответить






Quote (Юляшка)
Ничего себе,как долго((
Вот, вот, надеюсь на выходные
 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 11:38 | Сообщение № 5548 | Цитата | Ответить






Регина1988, моего скоро на стрельбы в поля увезут на недельку,будут в палатках жить,телефон соответственно зарядить будет негде,сказал тоже почти звонить не будет( cry
 
Счастье Пятница, 14.09.2012, 12:43 | Сообщение № 5549 | Цитата | Ответить






Юляшка, они ведь и генератор могут найти)
 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 12:52 | Сообщение № 5550 | Цитата | Ответить






Счастье, не знаю,не знаю,он говорил,что врядли будет возможность...но всё может быть)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика