Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 01:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Я тебя дождусь-6
OBliss Пятница, 14.09.2012, 13:02 | Сообщение № 5551 | Цитата | Ответить






Съездила я в универ... Полпути проехала и старость написала, что можно ехать назад.
 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 13:05 | Сообщение № 5552 | Цитата | Ответить






OBliss, ну всё как обычно...
 
Нахалёнок Пятница, 14.09.2012, 13:05 | Сообщение № 5553 | Цитата | Ответить






OBliss, :) старость :) хах :)
 
OBliss Пятница, 14.09.2012, 13:10 | Сообщение № 5554 | Цитата | Ответить






Quote (Нахалёнок)
OBliss, :) старость :) хах :)

Староста - моя подружка, а я замстаросты. Вот и обзываю ее "Старость не радость"))
 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 13:30 | Сообщение № 5555 | Цитата | Ответить






Девочки...нужна ваша помощь)))
У нас с Любимым завтра полтора года)
И поскольку нет возможности подарить подарок,решила написать ему стихотворение)) peep
И что-то так пошло хорошо,вот))
Хотелось бы услышать ваше мнение))) peep а то вдруг плохо и не стоит ему отсылать)


peep :peep:
Как-то так)

Добавлено (14.09.2012, 13:30)
---------------------------------------------
ну вот,куда все пропали то?((
 
OBliss Пятница, 14.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5556 | Цитата | Ответить






Юляшка, здорово! Мальчишки наши сейчас обрадуются всему и даже к рифме придираться не будут.
 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 13:38 | Сообщение № 5557 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Мальчишки наши сейчас обрадуются всему и даже к рифме придираться не будут.

Да он и так никогда не придирался)...просто хотелось услышать еще мнение,так сказать,непредвзятое))
 
OBliss Пятница, 14.09.2012, 14:00 | Сообщение № 5558 | Цитата | Ответить






Юляшка, Ну мне понравилось. Правда я бы некоторые слова убрала (для ритма), но тогда не так много эмоций будет.
 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 14:03 | Сообщение № 5559 | Цитата | Ответить






OBliss, :) шпасибо,Оль)
 
OBliss Пятница, 14.09.2012, 14:16 | Сообщение № 5560 | Цитата | Ответить






Юляшка, обращамба)
 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 15:10 | Сообщение № 5561 | Цитата | Ответить






ну где же всееееееееее

Добавлено (14.09.2012, 15:10)
---------------------------------------------
на работе скучно ппц сегодня(

 
OBliss Пятница, 14.09.2012, 15:21 | Сообщение № 5562 | Цитата | Ответить






Намазалась я хной, просидела час, смыла. Вот сижу сохну и жду результата. Кажется не очень получилось. Через недельку повторить надо будет.
 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 15:46 | Сообщение № 5563 | Цитата | Ответить






OBliss, покажи,как высохнешь,че получилось) yes

Добавлено (14.09.2012, 15:45)
---------------------------------------------
мы в 14-15 лет с подружкой решили покраситься хной,когда я к ней с ночевкой приехала,вечером друг другу на головы её намазали,пока ждали - уснули...а утром просыпаемся,моем головы,смотрим друг на друга и ржем как ненормальные))
Стали ппц рыжие рыжие,хотя просто хотели оттенок волосам придать)

Добавлено (14.09.2012, 15:46)
---------------------------------------------
Так вот я получила свой первый опыт покраски головы)
Приехала домой,мама долго за мной бегала,пытаясь снять с меня скальп)
 
Miu-Miu Пятница, 14.09.2012, 16:53 | Сообщение № 5564 | Цитата | Ответить






привет девочки :)
 
Юляшка Пятница, 14.09.2012, 16:54 | Сообщение № 5565 | Цитата | Ответить






irsik, dance ну наконец-то....привееееет
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика