|
Я тебя дождусь-6
|
|
|
OBliss |
Пятница, 14.09.2012, 13:02 | Сообщение № 5551 | Цитата | Ответить |
|

| Съездила я в универ... Полпути проехала и старость написала, что можно ехать назад.
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 14.09.2012, 13:05 | Сообщение № 5552 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, ну всё как обычно...
|
| |
| |
|
|
OBliss |
Пятница, 14.09.2012, 13:10 | Сообщение № 5554 | Цитата | Ответить |
|

| Староста - моя подружка, а я замстаросты. Вот и обзываю ее "Старость не радость"))
|
| |
| |
|
|
OBliss |
Пятница, 14.09.2012, 13:37 | Сообщение № 5556 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, здорово! Мальчишки наши сейчас обрадуются всему и даже к рифме придираться не будут.
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 14.09.2012, 13:38 | Сообщение № 5557 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (OBliss) Мальчишки наши сейчас обрадуются всему и даже к рифме придираться не будут. Да он и так никогда не придирался)...просто хотелось услышать еще мнение,так сказать,непредвзятое))
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 14.09.2012, 14:00 | Сообщение № 5558 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, Ну мне понравилось. Правда я бы некоторые слова убрала (для ритма), но тогда не так много эмоций будет.
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 14.09.2012, 14:03 | Сообщение № 5559 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, шпасибо,Оль)
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 14.09.2012, 14:16 | Сообщение № 5560 | Цитата | Ответить |
|

| Юляшка, обращамба)
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 14.09.2012, 15:10 | Сообщение № 5561 | Цитата | Ответить |
|

| ну где же всееееееееееДобавлено (14.09.2012, 15:10) --------------------------------------------- на работе скучно ппц сегодня(
|
| |
| |
|
OBliss |
Пятница, 14.09.2012, 15:21 | Сообщение № 5562 | Цитата | Ответить |
|

| Намазалась я хной, просидела час, смыла. Вот сижу сохну и жду результата. Кажется не очень получилось. Через недельку повторить надо будет.
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 14.09.2012, 15:46 | Сообщение № 5563 | Цитата | Ответить |
|

| OBliss, покажи,как высохнешь,че получилось)
Добавлено (14.09.2012, 15:45) --------------------------------------------- мы в 14-15 лет с подружкой решили покраситься хной,когда я к ней с ночевкой приехала,вечером друг другу на головы её намазали,пока ждали - уснули...а утром просыпаемся,моем головы,смотрим друг на друга и ржем как ненормальные)) Стали ппц рыжие рыжие,хотя просто хотели оттенок волосам придать)
Добавлено (14.09.2012, 15:46) --------------------------------------------- Так вот я получила свой первый опыт покраски головы) Приехала домой,мама долго за мной бегала,пытаясь снять с меня скальп)
|
| |
| |
|
Miu-Miu |
Пятница, 14.09.2012, 16:53 | Сообщение № 5564 | Цитата | Ответить |
|

| привет девочки
|
| |
| |
|
Юляшка |
Пятница, 14.09.2012, 16:54 | Сообщение № 5565 | Цитата | Ответить |
|

| irsik, ну наконец-то....привееееет
|
| |
| |